АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.01.15
Countries, cities: 20 / 45
Reviews: 44
Comments: 56
Readership: 58905
Photos: 458
Vacation as a Family with children in
August 2016
18.08.16 - 25.08.16
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Все зависит от цены

В целом отель неплохой при условии приемлемой цены. Территория отеля очень хорошая, да и сам поселок Кириш мне очень нравится, я там был почти во всех других отелях, но, если честно, от этого отеля я ожидал большего. Питание среднее, ассортимент в целом неплохой, всегда были и мясо, и курица, и рыба, а также постоянные громадные очереди за всем этим))) Мне не очень понравилось сладкое, практически один крем, есть невозможно. Официанты работали хорошо, никаких нареканий, хотя сама посуда в ресторане уже практически вся погрызенная))).

Море в Кирише - чистейшее, но зато до него по раскаленной гальке босиком практически не добежать, только в тапочках. Лежаков всегда хватало.

Сам отель очень старый, все требует хорошего ремонта, кондиционеры еле тянут. Вай фай на территории ловил только в нескольких местах у бассейна и в лобби, и то очень медленно. За неделю отдыха три раза размагничивался электронный ключ, так что по вечерам через день приходилось бегать на реcепшeн.

Еще что мне очень не понравилось, так это доплата за поздний выезд: 10 долларов в час!!! Я много где бывал, приходилось пользоваться такой услугой, но этот отель побил все рекорды.

Я считаю, что сюда можно ехать только за приемлемые деньги, когда он стоит дешевле остальных пятизвездочных отелей Кириша, иногда у Пегаса бывают на него неплохие спецпредложения.

TRANSLATE

Игорь voted hotel services

3.5 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

4.1 Beach

Children services

4.8 Location convenience

3.0 Rooms

4.1 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория море
Disadvantages
старый плохой вай фай
Added 01.11.16 12:03 (1 345 characters in the review)
Add comment
Complain

16:55 11.12.16

Раза 3 в него ездила,вроде очередей не было,если тока к открытию придёшь,ждешь немного,пока все выбирают,но всегда хватало еды,если разбирали блюдо,то тут же жарили новое ( если при вас на огне или плите готовили) или доносили.либо утром в очереди ждешь немного ,когда блинчики или омлет при тебе жарят- но это все ,когда к открытию в час пик придёшь,в бунгало мне не нравились номера,а в анексе прям хорошо было,конечно не люкс,но ламинат светлый,номер уютный,нет запаха плесени и старья

18:14 30.03.17

Согласна с Игорем,в обед и на ужин сложно найти свободный столик,всегда в столовой(трудно назвать рестораном)непонятная суета и большие очереди,а так отель неплохой,особенно нравиться большой пляж

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up