АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.05.15
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2388
Photos: 13
Vacation as a Family with children in
July 2016
27.06.16 - 11.07.16
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Великолепный отель!!!

Отдыхали с 27.06 по 11.07 я жена и сын 5 лет. Летели «Уральскими авиалиниями», почти без задержек.

Отелем остались очень довольны. Территория небольшая, но очень зеленая и уютная. Со стороны моря, смотрится как оазис, учитывая окружающие скудные пейзажи. Два бассейна( один большой, один детский) и джакузи. Очень много зелени, все в цветах, видно, что очень много усилий вложено в поддержание такой красоты.

Пляж муниципальный, прямо перед отелем, можно спуститься по лестнице. Благодаря небольшой бухте, море очень теплое. Волн практически не бывает, один раз за две недели были небольшие. Лежаки, естественно платные, но необходимости их брать нет, так как на территории отеля их вполне достаточно. Да и лежать в тишине на травке даже приятнее, чем на пляже. В субботу и воскресенье приезжает очень много местных, на пляже не протолкнуться. В остальные дни народу немного. Можно поплавать с маской, какая-никакая живность есть. Рыбки не тропические конечно, но посмотреть любопытно. Периодически приплывают черепахи, зрелище незабываемое.

Питание на твердую пятерку. Никогда голодными не оставались. Завтраки-стандартный набор( яичница, омлет, оладьи, вафли и т.д.). Обед, ужин выбор конечно больше. Всегда несколько видов мяса на выбор(свинина, говядина, баранина, курица, рыба). Очень радовали тематические ужины, каждый день посвященные различным национальным кухням. Ужин всегда под аккомпанемент пианино. У входа встречает метрдотель и провожает за столик, достаточно необычно. Заказ напитков через официантов.

В отеле два бара-один в лобби, один у бассейна. Напитки достаточно качественные, четыре вида пива, есть выбор коктейлей.

Персонал отеля-это просто сказка. Все очень вежливы, доброжелательны, улыбаются при каждой встрече. После такого сам заражаешься позитивом и хорошим настроением на весь день. Всегда поддержат разговор, если что-то нужно помогут и подскажут.

От отеля остались только положительные впечатления, если и были какие то минусы, то они остались незамеченными и никак не омрачали отдых. Смело рекомендую отдых здесь, и думаю, что и сам вернусь.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
территория персонал питание
Disadvantages
не обнаружил
Added 17.07.16 00:47 (2 097 characters in the review)
Add comment
Complain

19:23 31.07.16

Константин! Спасибо за хороший отзыв. Расскажите, пожалуйста, про пляж. Очень много написано про питание, номера и почти нет информации про пляж: вход песчаный или нужны тапки? Пляж длинный? Как далеко море от отельных лежаков? Лежаки когда надо занимать? Приблизительно через, сколько метров начинается глубина в море? Много ли места поплавать до буйков?

10:30 01.08.16

Ольга, что касается пляжа.
Вход песчаный, есть несколько камней, но они очень крупные и заметные в прозрачной воде. Тапки не нужны, если заходить в воду с пляжа. Пляж занимает всю бухту, ну метров 100-150 протяженность точно есть. Море от лежаков совсем рядом, даже из самого дальнего угла отеля идти метров 100. Есть лежаки и совсем рядом с лестницей на пляж. Глубина плавно увеличивается, метров через 10 от берега уже не стоишь. Но детям места хватает поплескаться у берега. До буйков места полно, они уже за пределами бухты, да и за них все заплывали, кому не хватало расстояния

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up