АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.05.13
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 10934
Photos: 35
Vacation as a Family with children in
June 2016
24.06.16 - 01.07.16
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Нам понравился отдых!

Отдыхали мы в этом отеле от оператора Библио глобус в конце июня 2016 года. Семьей с детьми 5 и 6 лет.

Вылет (АК «Россия») перенесли нам на три часа, потом еще чуть задержали. После всего нам повезло и с Ларнаки мы сразу поехали в Пафос без заезда в другие города. Наш отель был третим по счету и в итоге время в пути 1,50 (что отлично просто)

Наш заезд в отель состоялся в час ночи. Оплаченный день все включено просто пропал. Бары были закрыты, магазины тоже, нам негде было попить даже воды. Считаю, что при потерянном дне гостям можно поставить в номер хоть бутылку воды. Жирный минус просто за это персоналу отеля!

Номер наш в главном корпусе, очень тесный, воткнули нам туда две раскладушки, ходить на балкон было нереально. Но все было чисто, живности никакой ни разу не увидели. В номере работал вай фай (свой блок стоял), что очень удобно было, не нужно сидеть в лобби в попытках написать сообщение родным. Вообще расположение номера очень понравилось, спустился вниз и тут тебе бассейн, ресторан и все остальное. (Из корпусов приходилось ходить дальше и живности там хватает, у родственников в корпусе мимоза и жуки были и тараканы огромные просто). Кондиционер расположен очень удобно, не дует в кровать.

Убирались хорошо, полотенца меняли раз в три дня, белье за неделю один раз. Сейф платный, мы не пользовались.

В отеле везде чисто, территория большая, ухоженная, зеленая. Но нигде не огорожено, а хотелось. Кошки – отдельный разговор, очень их много и они везде, за столом, под столом, на лежаках, у бассейна – слишком это.

Народу не слишком много, всегда были свободные места за столиками и на лежаках.

Питание отличное, не за что даже минус поставить, все разнообразное, большой выбор мяса (шашлык на шпажках, котлетки-гриль, индейка, курица), фруктов (арбузы, абрикосы очень вкусные, киви, персики, яблоки всех цветов, виноград, персики консервированные), сухофруктов (финики, манго лепестки, кольца ананасов).

Бассейн один у ресторана, второй между корпусов и один еще совсем детский, максимальная глубина 40 см. Есть еще крытый на -1 этаже. Чистые, аккуратные, после 19.00 купаться нельзя. Удобно, что бассейн и ресторан находятся рядом. С детьми это выручает, они поели и пошли купаться, на расстоянии вытянутой руки (мы ели на улице)

У дочки был день рождения, пять лет, спросила про комплимент, сказали на пять лет не предусмотрен. Обидно, могли ребенку стакан сока в знак внимания преподнести или пирожное.

Про розетки напишу, сразу предлагают переходник приобрести, мы не стали, воткнули так, все нормально заряжалось, родственники сделали также (фото прилагаю)

Анимация очень активная, днем аквааэробика, водное поло. Вечером детская дискотека, дети довольны, бинго.

До пляжа идти минут 15. По жаре тяжеловато. Много водорослей, но они передвигаются в течение дня, всегда можно найти чистое место. И потом уже понять график их движения))

Если дойти до главной дороги и пойти вправо и перед отелем Александр грейт пойти к пляжу, то придете к развилке с пальмами. Справа пляж александр грейт, слева пляж Алое.

Пляж алое чисто песок, но мутноват. Пляж александра есть галька в самом конце, потом галька песок и вначале самом песок и очень чистая вода. Еще мы ходили подальше влево, там очень красивые места и пляж у отеля с часами. Там нет волнорезов, чистейшая вода, волны и отличный песок (фото приложу).

От библио глобуса выгодно съездили в аквапарк Афродита, на 4 нам обошлось 50 евро. (если зайти на сайт аквапарка вы увидите, что цены у них намного выше) При этом еще на кассе вернули деньги за билет на автобус.

Самим доехать очень просто, вышел к центарльной дороге, пошел вправо или влево по этой стороне до ближайшей остановки, сел на 611 автобус и через 10 минут ты у аквапарка.

С этой же остановки мы ездили на 631 автобусе (1,5 евро с человека, дети до 6 бесплатно) до конечной остановки (минут 40 в пути) до камня Афродиты. Самостоятельно нам это путешествие очень понравилось, потому что туристов привозят туда на 15 минут и эта толпа там фоткается, купается. А когда толпы нет там просто волшебный пляж, пустынное побережье, мы прошли довольно далеко и провели там три часа. Очень красивое место.

В целом отдых понравился, отель рекомендую!

Испортил нам все обратный отъезд. Рейс в 14.15 (АК «ВИМ АВИА») С вечера в 18.30 информация о выезде в 9.10, мы собрались, вышли. Смотрим, выезд у нас в 20.10. Спасибо, целый день нам подарили, пришлось распаковывать чемодан и на море. Номер сдали, доплачивать не стали (у нас родственники еще там оставались, вещи к ним перевезли, а сидели у бассейна и помылись потом в очень приличных душевых у бассейна) При нас одни доплатили с двумя детьми (30 евро), другим с одним ребенком не разрешили, сказали мест нет.

Выехали мы в 20.10, поездка в аэропорт была очень долгой, с заездом в отели Лимассола и Ларнаки, больше трех часов нас катали, до полного автобуса. Уже тогда мы знали, что нас рейс задержан до 01.30, но по факту самолет еще в Москве. Гид сказала, что ее задача отвезти нас в аэропорт и помочь при регистрации (спасибо Эрике огромное, летели мы в отсеке бизнес класса, хоть нормально легли после всего). Во время регистрации вылет наш уже был в 2.55, а после уже в 3.30. Нам выдали ваучеры на питание 3,50 евро на человека в некоторые магазины (большинство ночью уже не работало). Мы прошли в зону ожидания и знали, что самолет все еще в Москве. Дальше время на табло менялось и менялось, вылетели мы в итоге в 06.20. Всю ночь с детьми мы просидели на неудобнейших креслах аэропорта.

Огромный жирный минус БИБЛИО ГЛОБУСУ за работу с таким ужасным перевозчиком, больше услугами ни тех ни других мы не воспользуемся.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Развилка у пальм (налево пляж алое, направо александр)

Фото туриста отеля

Rooms

заряжаем без переходника (в ванной также)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Безлюдный красивый пляж у камня Афродиты

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пляж отеля александр, правая его часть, очень чистая вода и галька

Фото туриста отеля

Beach

Пляж отеля александр, правая часть галечная,

Фото туриста отеля

Beach

Пляж отеля александр (левая часть, на фото белый это сам отель) песок, отличный заход для маленьких детей (глубже камни)

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Вкусная еда

Фото туриста отеля

Hotel territory

Мимо этой площадки нужно пройти до отеля с часами наверху

Фото туриста отеля

Beach

Пляж отеля с часами

Фото туриста отеля

Hotel

Отель с часами, заход не с основного пляжа с лежаками, а сбоку,

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Отель с часами, заход сбоку, с плит, пройти два метра и отличноая глубина (для детей подходит), чистейшая вода и отличный песок под ногами

Фото туриста отеля

Hotel territory

Вид из ресторана на бассейн, все рядом

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Beach

Пляж алое, когда ушли водоросли, идеальный песок

TRANSLATE

Наталья rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.3 Beach

5.0 Children services

4.0 Location convenience

4.0 Rooms

4.2 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание море на любой вкус бассейны рядом с рестораном
Disadvantages
отсутсвие воды в день заселения кошки нет комплимента на день рождения
Added 11.07.16 10:40 (5 637 characters in the review)
Add comment
Complain

19:08 12.07.16

Вам за такие мытарства - памятник при жизни можно ставить))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up