АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.04.13
Countries, cities: 10 / 16
Reviews: 18
Comments: 41
Readership: 14173
Photos: 10
Vacation as a With family in
June 2016
15.06.16 - 25.06.16
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

2 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Все очень неоднозначно

Никогда не думала,что так сложно будет писать отзыв.С одной стороны мы прекрасно отдохнули в отеле.Были в отеле с 15.06-25.06.2016 года.Нам повезло и на волне поднявшегося скандала с переселением наших туристов в отель 1*,нас уже заселили в этот отель.Но факт есть факт.Все,что написано про отношение в отеле к русским туристам и про ситуацию с овербукингом,когда уже номер в подвале за счастье,ПРАВДА!Поэтому за сервис и расселение-2.Поэтому и не рекомендуем этот отель.

Рекомендую ли я Кипр?Однозначно ДА!Но другой отель!

Ну ,а теперь собственно об отеле.Если бы не все но....То я бы поставила за все 4,питание однозначно на 5.За размещение поставила 4, .к. нам повезло и нас поселил в отель,хотя у нас и была заявка на два номера рядом,расселил по разным этажам,сначала просили переселить,а потом уже выяснив,что мы еще хорошо попали,уже и не стали настаивать.Да и чемоданы таскать уже было лень.Один номер был на 1 этаже(по-русски на 2,у них первый этаж считается нулевым)№122,плоховато работает кондиционер,но мы теплолюбивые и нам хватало. Но с заселением тянули до 15.00. Поэтому 4.

Номера не большие,но уютные.В ванной правда плохо сделана защита от воды,маленькая перегородка и все хлещет на пол и вокруг,наклон душа не отрегулировать,совсем нет вентиляции.моментально все запотевает и нечем дышать.На полу все в лужах,унитаз мокрый.Хотелось обратить внимание администрации отеля на это.Уборка оочень средняя,без напряга.На балконе не убирают совсем.Мы въехали на балкон с филиалом пляжа,все было в песке,никто там не убирал.Убрали после моей просьбы,когда ночью нам соседи накидали окурков.Испортили шляпу,спасибо испортили купальники и полотенца и вообще не случилось пожара.После этого попросили убрать пепел и окурки,ну заодно и песок подмели.На балконе сушилка есть,так что веревки не нужно таскать.Стоят два стула и столик.Холодильник платный,но замок у нас не работал и мы пользовались так.Но имейте ввиду,если уборщица запалит,то сумму пользования вам насчитают на все дни отдыха,посуточно они холодильник не предоставляют.Поэтому мы утром все убирали,а после уборки все снова ставили)))

Про питание написано много-все супер!

Пляж волшебный.Большой и длинный.Мы ходили к отелю Мелисси,у него лучше заход,совсем песочек.Пляж там имеет голубой флаг.Если пройти до конца пляжа и подняться на гору,потрясающие виды!Прям мыс Греко!и арка влюбленных есть!Вода первую неделю была сказочная,теплая и чистая,потом откуда приплыла куча мусора и стало ужасно!Местные сами были в шоке,такого никогда не было.Но я надеюсь,что это действительно не правило,а исключение!

Не рекомендовала бы этот отель парам с маленькими детьми,он действительно,как и было написано во многих отзывах,молодежный. ОООчень шумно.И если к шуму за окном(музыка,машины)привыкаешь,закрыл окно,включил кондей и вроде ничего,то когда в три ночи,в пять утра,да не важно во сколько начинает валить веселая выпившая английская молодежь!это что-то!смех,ор,грохотание дверями на весь отель.Потом грохот мебелью в номере!спать просто невозможно!Звукоизоляции никакой!Уважения к окружающим тоже!Никто им замечания не делает.Отель для них!

Про английских туристов в отеле тема отдельная,мне кажется в каждом отзыве это есть!Им респект. Их в подвалы и на окраину в апартаменты без ресторана на неделю никто не селит.Ведут они себя ужасно!Все вечно ругают русских,но ни одного русского пьяного и невменяемого я не видела!А инглиш туристо просто аут!Целый день у бара и бассейна.Они там и пьют и едят.К бассейну подойти противно.А потом всю ночь опять развлекаются и продолжают,придя в отель.

Экскурсию брали одну,индивидуальную у Библио, Киккский монастырь,храм Киприана и Иустинии,деревня Лефкара и монастырь Троодитисса. Все супер.Обязательно ехать-однозначно! Спасибо огромное нашему водителю и гиду Янису!В след.раз только с вами!Сами ездили в Ларнаку,в храм св.Лазаря.Очень удобно ходит транспорт,расписание и стоимость есть на рессепшн.Там же есть карты бесплатные Кипра и Айя-Напы.

При нас на рессепш появилась русскоговорящая девочка,но она бывает не каждый день.Но все равно стало полегче общаться с персоналом.В ресторане есть официанты русскоговорящие.

Туритам,которые,как и мы,раньше отдыхавшим на все вклечено!Мы очень переживали,как будем на полупансионе,сколько стоит покушать,замучили вопросами,людей писавших тут отзывы!НЕ БОЙТЕСЬ!Покушать и попить по факту стоит дешевле,чем доплачивать в отеле.И интереснее,там столько таверен,кафе,ресторанов.Вы всегда найдете себе по цене и вкусу!Мы даже пожалели,что у нас ужин то был включен.Так как вечером открываются еще рестораны и там тааак красиво и душевно!

Чуть не забыла!Хотела предупредить людей,кто не переносит жаркий и влажный климат!Очень влажно!Жара стояла не привычная для этого месяца.Сказали,что так жарко не должно быть и на вторую неделю влажность стала просто ужасной.Одно утро проснулись,а за окном облака!Реально все было в плотном тумане,с купальников капала вода,все было мокрое на балконе.И с того дня ночью все перестало сохнуть,только мокрее становилось.Так что осторожнее.

Летели Вим Авиа,видимо нам повезло,наши рейсы вылетели точно по расписанию,ничего не поменяли.В полете кормили очень даже не плохо,куриные котлеты с гречкой или говядина с макаронами на выбор,ребенок все съел и добавки просил)).Вкусные булочки к чаю,как обычно хлеб с маслом,сыр.Чай,кофе,из напитков-вода,спрайт,пепси.

Итак итог,на Кипр конечно ехать,там здорово.Обязательно приедем еще раз.Еще очень много чего хочется посмотреть.Но уже в другой отель.Будут вопросы пишите в контакте vk.com/id226948209,почта a_chadina@mail.ru

TRANSLATE

arinachadina rated hotel services

3.3 Services and maintenance quality

3.8 Suitable for a holiday

4.5 Beach

2.5 Children services

5.0 Location convenience

2.8 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
отличное расположение по отношению к морю ресторанчикам достопримечательностям транспортной структуре отличное питание
Disadvantages
очень шумно плохая звукоизоляция плохая вентиляция и водозащита в ванной плохое отношение к русским туристам
Added 30.06.16 12:29 (5 613 characters in the review)
Add comment
Complain

11:29 01.07.16

Вам накидали бычков на балкон соседи? Мдааааа...кошмар....... Наши "верхние" соседи-англичане любили ночью мочиться с балкона и громко ржать при этом.........цивилизованная Европа - она такая......

11:52 01.07.16

Ужас!Да!У нас, встаем утром,а на балконе все в бычках и пепле,шляпу прожгло,спасибо купальники живы и пожар не полыхнул.А второй номер залили ночью водой.Заткнули все сливы,включили воду и ушли гулять.Муж ночью бегал,воду вычерпывали.Потом разбирали потолок и меняли проводку.Вот тебе и Тагил рулит!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up