АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.01.15
Countries, cities: 20 / 45
Reviews: 44
Comments: 56
Readership: 58905
Photos: 458
655
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
May 2016
15.05.16 - 22.05.16
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Трешка с картонными стенками

Второй раз отдыхали в этом отеле с интервалом в 20 лет, Сложилось такое впечатление, что за эти годы в номерах не поменяли ни одного стула))). Но так ка мы знали, куда ехали, то отнеслись к этому "философски", старались не обращать на это внимания. А вот что действительно изменилось в лучшую сторону и сильно порадовало, так это питание. Здесь у меня остались только положительные воспоминания. Даже если не сравнивать с первым посещением данного отеля, а сравнить с другими отелями, за питание я поставил твердую 5! Хотя и здесь не обошлось без ложки дегтя))) Если сама еда выше всяких похвал для отеля 3*, то сервис в ресторане оставляет желать лучшего. На весь громадный зал при 100% заполненности отеля работало 5!!! официантов. Поэтому тому, кто зашел первым и занял столик, крупно повезло. А вот тот, кто припозднился, будет стоять в дверях и ждать пока эти официанты уберут столы после "первой смены".

Но самая большая проблема этого отеля - это звукоизоляция, а точнее её полное отсутствие. Слышно не то, что соседей, слышно как через два-три номера от тебя люди разговаривают нормальным голосом. Под окнами стоят столики и весь народ тусит там официально до 24.00, так что дверь особо тоже не откроешь. Рядом с отелем дискотека, которая заканчивается в субботу в 4.00 и вся молодежь прогуливается тоже под окнами. В-общем, тишины и спокойствия в этом отеле найти невозможно.

В целом, если понимать куда едешь и зачем, а особенно почем, то вполне можно ехать. Но тогда уже все претензии предъявлять только себе))). Мы поехали в этот отель только из-за его стоимости (30000 руб. за двоих на неделю с полным пансионом+) и ни разу об этом не пожалели.

Да, кстати, работа аниматоров вечером в этом отеле очень даже видна, ребята молодцы. И ресепшн мне тоже понравилось как работает, было несколько вопросов, решили все моментально.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Игорь voted hotel services

4.6 Services and maintenance quality

3.1 Suitable for a holiday

4.0 Beach

Children services

3.7 Location convenience

2.8 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание
Disadvantages
отсутствие звукоизоляции
Added 24.05.16 17:00 (1 858 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up