АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.08.10
Countries, cities: 9 / 13
Reviews: 20
Comments: 31
Readership: 14655
Photos: 158
880
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
April 2016
24.04.16 - 01.05.16
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Эконом вариант размещения в Праге

Отдыхали в этом отеле c 24 апреля по 1 мая 2016 года. Прага прекрасный город, всем рекомендую посетить этот город и не один раз, эта поездка была вторая . Отзыв исключительно об отеле. Поездка была по горящей путевке от Библио Глобуса, поэтому буду не очень придирчива).Отель находится в Праге 10. Приехали поздно вечером разместили в номер с видом на дорогу, шум ужасный! попросили переселить на другую сторону, нашу просьбу удовлетворили на следующий день. Всю ночь не спали и просыпались каждый раз, когда проезжала машина. Жили в номере 209, номер просторный и дорогу почти не слышно! Конечно же это бюджетный отель и я на многое просто не обращала внимание, так как заплатили за путевку очень не дорого! В номере нет фена (дают по просьбе на ресепш), нет холодильника, есть WI FI, но работает с перебоями.

Теперь вкратце обо всем:

Завтрак-очень скромный-есть кофе, чай, нарезка(два вида колбасы и один сыра), один вид йогурта, сосиски, яйца вареные, два вида выпечки и мюсли, хлеб,молоко, подкрепиться можно. Завтрак проходит в помещении ресторана при отеле, обстановка уютная, в течении дня сюда можно зайти уже как в ресторан, есть дневное меню.

Номера-номерной фонд очень разный, есть номера совсем крошечные, есть побольше, есть мансардные, также с видом на дорогу(ооочень шумно) и на тихую сторону. Номера скромные с косметическим ремонтом.Если номер не нравится номер-подойдите на ресепшн и вежливо попросите вас переселить, при первой возможности вас переселят.

Сервис-на ресепшн сотрудники все знают русский язык , всегда помогут в решении вашего вопроса. Все вежливые и дружелюбные! Претензии только к уборке-уборка заключалась только в перестилании постели и выносе мусора) , постельное белье не меняли всю неделю.

Расположение-отель находится недалеко от центра, в нескольких остановках трамвая от центра. Остановка трамвая №22 в двух минутах ходьбы, это конечно очень удобно.Выйдя из отеля направо и пройдя 200 метров вы окажетесь в Галичковых садах, не большой парк(очень красивый).

Итог- очень бюджетный отель в Праге, недалеко от центра, не забывайте что это 3 звезды и стоит отель дешево.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 17.05.16 18:57 (2 123 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up