АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.11.15
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 303
Photos: 5
93
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
November 2015
20.11.15 - 22.11.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель для недолго пребывания

Летали в Копенгаген парой с друзьями(друзья останавливались в другом отели). Выбирали отель в основном цена - расположенность.

Отель располагается 1)в 10 минутах от станции метро Forum 2)станция метро находится на ветке со станцией метро в аэропорту, что крайне удобно было для нас, так как летали самостоятельно без помощи турагентства. на метро 25 минут от отеля до аэропорта 3)отель находится в 15 минутах от Ратушной площади/Парка Тиволи и улицы, 20-25 минут пешком до Кристиансберга.

Бронировал отель на букинге, никаких предоплат не брали, боялись что бронь могла не пройти, но по приезде в отель все было отлично. Представитель быстро зарегистрировал нас(предложил номер с видом на улицу, а не во двор) + предложил завтраки в отеле за 80крон с человека за 1 завтрак. Исходя из того, сколько стоит питание в городе - это оказалось крайне дешево!

Номер был небольшой. на двоих было 3 кровати - 2 внизу и вторая на втором ярусе. номер чистый, удобный. все необходимое есть - розетки, телефон, фен(для девушки это было важным моментом),душ, туалет(в одной кабинке) и!!! чайник с чайными пакетиками и сахаром. В целом номер может показаться тесноватым, но очень уютным.

Завтраки были стандартными как везде в Европе: кофе/чай, булочки, фрукты, хлеб, колбаса,сыр, хлопья с молоком, всевозможные джемы, сок,вода. Стоит своих денег. в столовой людей мало.

В отеле на 1ом(нулевом в Европе) этаже есть холл, с телевизорами по которым обычно показывали футбол. можно заказать чай/кофе, легкие закуски

Подводя итог, могу сказать что это отличный отель чтобы остановится с друзьями, парой на пару-тройку дней. Находится около прудов с лебедями, вечером можно приятно прогуляться перед сном после ужина. По цене - это один из самых дешевых отелей, из тех что я смотрел. Он даже стоит дешевле, чем за то можно было брать.

Ну а Дания и Копенгаген оказались замечательным местом, чтобы провести выходные!

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

View from the room

вид из окна

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

TRANSLATE

Константин voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
близко к центру интересные номера хорошие завтраки тихий отель
Added 16.03.16 14:24 (1 914 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up