АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.06.14
Countries, cities: 11 / 14
Reviews: 15
Comments: 0
Readership: 18835
Photos: 133
Vacation as a With friends in
February 2016
07.02.16 - 20.02.16
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле с 07 по 20 февраля 2016 года. Во Вьетнаме...

Отдыхали в отеле с 07 по 20 февраля 2016 года. Во Вьетнаме впервые. Погода была отличная. Днем 30-32, вечером немного прохладнее, очень комфортно, море 27-28 градусов. Размещение в отеле прошло очень быстро, сказывается соц . закалка. Все номера были распределены заранее, так же подготовлены и заполнены анкеты. Нам оставалось предъявить паспорта, расписаться в анкете, получить ключ и заселится! Нам повезло больше других, при бронировании номера категории "супериор" нас заселили в двухкомнатный номер с огромной верандой категории " сюит" с видом через пальмы на море!!!

Отель небольшой, очень зеленый, красивый , ухоженный , с зелеными лужайками, на которых везде "гуляют" поросятки.... на пальмах кокосы, а еще там живут забавные бурундучки, похожи на наших белок! Очень красивый открытый ресторан! Он нас радовал каждое утро!

Столики с видом на море ! Завтраки под стать обеду... с супчиком ФО.

Предлагают яичницу с разными наполнителями, блинчики с бананом и с шоколадным соусом или медом..... жареный бекон.. тушеное мясо с овощами... перепелиные яица в фарше, рисовые блинчики с морепродуктами(похожие на долму) , жареная рисовая лапша с овощами

......, из фруктов арбузы, ананасы, папайя, мандарины, бананы , фрукт дракона. Чай , кофе, сладости! А самое главное, это атмосфера, которую создает персонал. Спокойные, позитивные, приветливые вьетнамцы!

Нам было очень уютно и комфортно! В общем, отель оправдал наши ожидания на все 100% . Еще один плюс отеля - бассейн, в котором можно было купаться почти круглые сутки! После ужина и вечерних прогулок по Муйне мы с удовольствием перед сном приходили поплавать и посмотреть на звездное небо!

При выборе отдыха в Муйне нужно знать еще некоторые природные особенности этого региона это ветер, который, помогает жаркий день сделать более комфортным, и неспокойное море! Для тех кто дружит с морем и не боится волн - все отлично! Спокойного моря не было никогда! Плавали в основном до обеда, после обеда удавалось не всегда из-за сильных волн! Но зато это было на руку кайтерам! Это просто феерия.... выходишь на пляж, а на волнах они порхают, как бабочки, на своих парашютах. У нашего отеля великолепный, чистый, ухоженный песчаный пляж. Перед заходом солнца ( с 17-18 вечера) по берегу моря начинались массовые гуляния, как по Арбату. Здорово!

В Муйне одна длинная улица, расположенная вдоль береговой линии, с одной стороны отели, с другой стороны магазинчики и ресторанчики-кафешки. Везде зазывают. Мы с друзьями чаше всего кушали у мадам ДИН, там два ресторанчика, один немного правее нашего отеля, а другой немного левее! Когда прощались, в одном нам подарили 6 пачек чая, а в другом большую пачку молотого вьетнамского кофе! Приглашают с улыбкой, готовят быстро и вкусно! Ужин на двоих с супом , морепродуктами, свеже выжатым соком, пивом около 15 долларов ( 300 донгов) , на десерт от ресторана давали арбуз! Пробовали мидий, гребешков, акулу, угря, крокодила, мясо страуса, разное филе морских рыб вкусно готовят, ред снейпер жареный тоже очень вкусно, креветок в темпуре и разных соусах, крабов....... . Попробуйте жареный рис с ананасом и креветками , подают в ананасе, вкусно и красиво! В общем наелись морепродуктов!!!! Обязательно съездите в рыбные рестораны на БОКЕ. Там огромнейший выбор свежих морепродуктов, но немного грязновато!

Экскурсии брали у Дима-Тур. Ездили в однодневную экскурсию в Далат и в послеобеденную на дюны. Все очень интересно и понравилось.

Еще обязательно ходите на вьетнамский массаж. Перепробовали несколько салонов рядом с отелем, но лучший от мадам ДИН. Супер массаж, уход за лицом в подарок, чистота и релакс!!! Стоит 150 донгов это около 7-8 долларов. Нужно подойти к ресторану мадам Дин , что справа от отеля и сказать что хотите массаж, вас бесплатно отвезут на такси и бесплатно привезут обратно. Пешком идти минут 15, не стоит!

Впечатления от отдыха остались неизгладимые! Хочется еще раз вернуться во Вьетнам!!! Будем рады , если наш отзыв будет полезным для вас!

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE
Added 08.03.16 11:19 (4 044 characters in the review)
Add comment
Complain

18:10 14.03.16

Добрый день!
Едем с дочкой скоро в этот отель, хотелось бы знать, есть ли в номере москитная сетка (очень не любим комаров и переносимую ими лихорадку Дэнге)? И еще - питьевая вода выдается (если да, то сколько на человека?), а если нет - то где ее покупать? И нужно ли везти с собой мыло, шампунь, зубную пасту и пр?
Заранее благодарю.

Татьяна

20:11 16.03.16

Добрый день! Комары есть в вечерне-ночное время, маскитных сеток на окнах в номерах нет. Мы брали с собой фумитокс с пластинами, но они почему-то не очень помогали. Друзья брали фумитокс с жидкостью- он был более эффективным. А вообще, можно в магазинах купить местный фумитокс, думаю он будет самым надежным. Лихорадкой никто не заразился!!!! Про воду....каждый день , при уборке номеров оставляют бесплатно на человека по бутылочке воды 0,5 л. Мы покупали в магазине рядом с отелем большие бутылки по 5 литров. И дешевле и можно чай или кофе попить в номере. Либо еще один вариант- можно на рецепшен заказывать бесплатно термос с кипятком. Шампунь, гель для душа, зубные щетки и паста есть в отеле.

13:56 11.10.16

Очень рады за вас,что не заразились лихорадкой. А вот мы отдыхали в этом отеле в ноябре и как раз заразились. Ощущения, скажу я вам, не из приятных. Так что это не шутка и не смешно совсем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up