АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.01.16
Countries, cities: 7 / 11
Reviews: 7
Comments: 32
Readership: 5053
Photos: 59
Vacation as a With friends in
December 2015
04.12.15 - 15.12.15
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

достойный

Отель Golden Sand устроил во всем! Презентабельный вид-постоянно радовал глаз. Хорошее расположение(около золотых львов)-все в шаговой доступности. Хороший номерной фонд(есть ньюансы, об этом ниже). Завтраки для 3*- замечательные. Обслуживание- хорошее. Бассейн- хороший(правда, ни разу в нем не купалась, на море предпочитаю-море). Про номерной фонд. У нас был стандарт на 3-ем этаже с видом на бассейн. Сторона тихая. Под окнами противоположной стороны идет стройка(между отелями Moon Guli и Golden Sand) поэтому шумно. Еще видела стандарт с окном в ванной комнате, а не в жилой, как-то не уютно, мне бы такой номер не хотелось. По-моему, во всех стандартах душ находится в стене между раковиной для умывания и унитазом, без ограждения. Поэтому, после принятия душа, в ванной комнате все намокает(для кого это не приемлемо, бронируйте делюкс, в них стоят ванны). Нас это совершенно не напрягало, на ночь оставляли включенным вентилятор и все высыхало, в т.ч. купальники. Второе отличие делюкса от стандарта-это наличие в нем набора для кофе(без чая). В стандандартах чайник и фен по запросу, проблем с этим не было: принесли через 2 минуты и не забирали до отъезда. Остальное все одинаково: площадь номеров, качество белья(белое, хорошее), по2 полотенца на человека(пляжные под запись у бассейна), мыльные принадлежности в т.ч. одноразовая зубная щетка и паста(пополнялись по мере расходования), ежедневно по 2 бутылочки воды на человека. Уборка в номерах ежедневно, прилично, не зависимо от чаевых(мы пару раз оставляли российские конфеты), белье меняли ч/з неделю, главное, все это делалось не заметно для нас, возможно, потому, что мы рано уходили: завтракали в 7часов и шли пешочком на свой любимый пляж Sokha Beach на весь день. Я еще перед купанием ходила на массаж к слепым не далеко от супермаркета Оранж. О них напишу отзыв отдельно. Не понимаю тех людей, которые пишут, что завтраки скромные и однообразные. Ребята, вы заелись! Скромные и однообразные завтраки в Индии в 3*. Здесь одних супов Фо 3 вида, в т.ч. с морепродуктами, 3-4 вторых блюда, которые меняются, овощи, фрукты(в т.ч. фруктовый салат), йогурт, сухие завтраки, чай, не плохой кофе, соки из концентратов, ну и традиционные омлеты, тосты, круассаны, масло, джем, мед. Вы в том же Таиланде в 3* такие завтраки видели? А какое обслуживание! Если что-то закончилось, быстро пополняется, официанты тактичные, посуда чистая и всегда в наличии, в зале свободно и комфортно, даже в выходные дни, когда приезжает много китайцев и местных. Отдельное спасибо работникам ресепшен! Всегда старались помочь всем, чем могли! Большое спасибо руководителям отеля за хороший коллектив и грамотный менеджмент! Благодаря вам, отдых удался и очень хочется вернуться. Из 12 стран и 18 отелей, посещенных мной, такое случалось не часто.

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Золотые львы

Фото туриста отеля

Beach

Пляж Sokha

Фото туриста отеля

Hotel

Завтрак

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Ужин в кафе Вечный зов

Фото туриста отеля

Hotel

лестница на 2-ой этаж

TRANSLATE
Advantages
расположение обслуживание сейф в номере хорошие завтраки хороший подъезд.
Disadvantages
получила что ожидала
Added 18.01.16 19:23 (2 791 characters in the review)
Add comment
Complain

12:37 23.03.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, от какого тур оператора вы ездили? Летели через Москву или напрямую? Если не секрет, во сколько вам обошелся тур? Можно ли на прокат взять скутер? Острова такие же красивые, как в Тайланде? Есть ли скоростные лодки - спитботы? На какие экскурсии вы ездили? Можно ли что-то купить из вещей, кроссовки, рубашки...?

20:20 23.03.16

Здравствуйте Елена! Ездили от Анекса. Летели чартером до Пном Пеня, дальше до Сиануквиля везли на автобусах. Тур обошелся в 40 т.р. Скутер взять можно. Острова красивые, скоростные лодки есть. На экскурсии я не ездила: были проблемы с позвоночником, каждое утро нужно было ходить на массаж, а потом на море (на мой взгляд, оно лучшее в ЮВА) плавать. Вещи все покупают в Пном Пене. В Сиануквиле можно купить кое что для пляжа.

10:46 24.03.16

Правильно я понимаю, на одного человека проживание с завтраками и перелет вам обошлись в 40т.р.? Сколько дней был тур? Получается, что прямого рейса до Сиануквиля нет. Дорога не была утомительной ?

19:43 24.03.16

Да, Вы поняли все правильно, тур был 11 дней. Трансфер был с остановкой на перекус и пр., поэтому не был утомительным. Только очень жалко терять 2 дня (один-туда, второй-обратно) из одиннадцати на переезд. Тур был из Новосибирска, чартеры в январе убрали и сейчас в Камбоджу нет прямых рейсов. Из Москвы все по-другому. Узнайте у ТА. Зимующие в Сиануквиле россияне (в том числе и москвичи) летают через Банкок или Ханой, предварительно мониторят цены.

11:12 29.03.16

Ух ты в Камбоджу и в Сиануквиль в частности туры даже бывают и чартеры до Пномпеня? Видимо, только из Сибири. Из Москвы нет. Русских встретили пару человек только там за неделю.

19:23 29.03.16

Не все Москве масленница, бывает и нам новосибирцам. В декабре русских было много, кроме нас, постоянно проживающие и прилетающие на зиму. Они все тусуются на муниципальной части пляжа Sokha Beach. В январе многие, из них, улетают в другие страны. Вы когда были в Сиануквиле?

19:39 29.03.16

Андрей Маслов, только сейчас увидела Ваш отзыв. Вы были год назад, за это время русских стало больше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up