АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.02.12
Countries, cities: 6 / 8
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 2934
Photos: 28
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2015
10.09.15 - 23.09.15
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель: рай для детей и взрослых

Ездили в Long семьей: два взрослых с тремя детьми (10 лет, 4 года и 6 мес.)

Номер стандарт с видом на море в Гармонии.

Перед отъездом написала Анастасии из официальной группы вконтакте с просьбой дать номер с балконом, двуспальной кроватью для взрослых и предоставить детскую кроватку для малыша.

Все было как просили.

Заехали в отель в 17:00. Номер предоставили сразу же. Но при осмотре заметили, что детская кроватка-манеж порвана сбоку по шву. После ужина зашли на ресепшен и сообщили об этом. В течении получаса нам принесли новую отличную кроватку.

Номер нам понравился. Места хватило всем. В ванной была большая душевая, в которой можно было мыться хоть всей семьей ))). В ванной: душ, унитаз, фен, телефон, раковина, скамейка-подставка для младшего ребенка, зеркало.

Так же в номере были 2 халата, 2 пары тапочек, чайник, сахар, чай, кофе, сливки, мини-бар, ватные палочки, ватные диски, шапочки для душа. Не было отдельно шампуня и геля для душа, а было все в одном диспенсере. Пришлось себе покупать бальзам для волос, иначе волосы после мытья этим средством выглядели не лучшим образом. А моим мальчикам все вполне подошло.

Понравилось, что кондиционер в номере работает даже без ключа, т.е. когда в номере никого нет, Приходили всегда в приятную прохладу. Кондиционер не шумный.

Номер на третьем этаже рядом с лифтом. Что было очень удобно. Вышел из номера, зашел в лифт, вышел в лобби, взял пива, вина, орешки и обратно в лифт. На балконе очень приятно сидеть вечерами пока дети спят в номере.

Под окнами номера был бар Террасса. До 11 вечера там были ил живая музыка или караоке. Живую музыку было очень приятно слушать сидя на балконе с бокалом вина. А караоке конечно не очень радовало. В номере соответственно до 23:00 было шумно от этого, но нас не напрягало. Дети вполне нормально усыпали. А ночью было тихо. Шум от дороги не слышали.

Дорога на пляж нисколько не напрягала. Лишний раз прогуляться с коляской и детьми по красивой территории отеля нам даже нравилось. Дети бегали вперед: искали ящериц. Мы наслаждались красотой бассейнов, кустов, пальм…

На пляже мы облюбовали местечко под пирсом Гармонии, т.к. там была тень и хороший заход в море. Бар на пляже очень нравился: напитки, фрукты, овощи, мороженое, вафли, лепешки, пицца, нагетсы, вареная курица, рис, макароны. В общем, на обед в ресторан мы не ходили. Каждый мог найти себе здесь еду по душе.

Аквапарки – отличные. Детям понравились и аквапарк с ведром и корабль. Во взрослом аквапарке тоже отличные горки. А Лунапарк – это вообще супер!!! Сын наконец-то вдоволь накатался на сталкивающихся машинках. Дети спешили быстрей поужинать и без нас убегали на аттракционы. А мы потом минут через 15, после того как доужинаем шли к ним в Лунапарк.

Детские диско и вечерние шоу вполне приличные.

Миниклуб работал только в основном здании. Миниклубы в Гармонии и на пляже во время нашего приезда были закрыты. В отеле так много развлечений, что до миниклуба мы дошли только под конец второй недели. Средний сын пожелал там остаться на пару часиков. Было здорово: сидя в номере, смотреть по телику, чем он там занимается!

Завтракали и ужинали мы в ресторане Гармонии. Ассортимент как и в основном здании, но намного спокойней и уютнее. В ресорте слишком шумно, толпы народу как в муравейнике.

Еда наверное однообразная, но выбор очень большой и каждый день было несколько новых блюд. Нам все очень нравилось. И взрослым и детям еда нравилась. Несколько раз были кальмары, креветки. Часто была рыба (и красная и белая). Один раз на завтрак был мед в сотах. Выпечка и торты ооочень вкусные!!!

В Гармонии очень понравилось кафе с пирожными и выпечкой. Дети бегали туда после обеда за сладеньким.

Ходили в сауну, парную и хамам в обоих зданиях. Везде было хорошо. Но в ресорте зацепили души: льют сверху и с боков – всего 7 леек льют на одного человека. Дети были в восторге.

Здорово, что есть бассейны с морской водой. Когда море штормило, мы сидели в бассейне с морской водой и смотрели на волны: волшебно!!!

Всегда были арбузы, яблоки, апельсины, груши, виноград. Часто были дыни и бананы. Персики попадались жестковатые. В общем, фруктов вполне достаточно.

Из выпивки. Вполне вкусное пиво. Очень вкусное красное шампанское. Было почти во всех барах.

Вечером после шоу сидели всей семьей в Террассе. Дети пили коктейли с орешками и только потом соглашались идти спать.

В общем, нравилось в отеле абсолютно все. За день не успевали обойти все развлечения. Детям было очень интересно и весело, на радость родителям.

Не очень нравилась уборка номера. И раздражало, что иногда по приходу в номер не было полотенец или было очень мало. Муж искал на этаже уборщицу и добывал у неё полотенца, т.к. на замечания по телефону реакции не было.

Никаких инфекций мы не подхватили. Видели только одного больного ребенка в последний день в баре на пляже. Наш средний постоянно все тянет в рот. Вылизывает все, что попадает в руки. Младший тоже все хватает и сразу в рот. Но ничего не подцепили.

Вроде основное, что вспомнила – написала. Что интересует – спрашивайте.

Фото туриста отеля

Rooms

фен

Фото туриста отеля

Rooms

ванная

Фото туриста отеля

Rooms

душ

Фото туриста отеля

Rooms

ванная

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

аквапарк

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из номера (вечером перед грозой)

Фото туриста отеля

Rooms

балкон

Фото туриста отеля

Hotel

ночная Гармония

Фото туриста отеля

Hotel

Лонг

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

балкон

Фото туриста отеля

Rooms

балкон

Фото туриста отеля

Hotel

Гармония

View more
TRANSLATE

Маргарита rated hotel services

4.5 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.5 Beach

4.7 Children services

3.9 Location convenience

4.3 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
бассейны с морской водой аквапарки лунапарк два пирса
Disadvantages
уборка номера
Added 23.10.15 15:50 (5 062 characters in the review)
Add comment
Complain

14:49 09.11.15

Подскажите,лунапарк бесплатно?и подогреваемые бассейны есть?

14:49 09.11.15

Подскажите,лунапарк бесплатно?и подогреваемые бассейны есть?

13:37 12.11.15

Лунапарк бесплатно. Работает 3 раза в день по часу-полтора. Очередей особых нет. Все успевают накататься.
Мы были в жару, так что подогреваемые бассейны не искали. Купались только в бассейне с морской водой Гармонии когда морее штормило. Не хотелось в хлорке сидеть ;) Но вроде есть 2 бассейна с подогревом.

22:48 20.02.17

Подскажите пожалуйста,территория у Resort и Harmony общая?Или только аквапарк и луна-парк общие?

15:30 22.05.17

Гармония и Резорт - это разные здания ОДНОГО отеля. Вся территория общая и рестораны и бассейны и аквапарки и атракционы...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up