АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.10.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 359
Photos: 0
359
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
October 2015
03.10.15 - 07.10.15
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

1 food

 
Complaint - does not affect the rating

Бесценный жизненный опыт

CORONA 03.10.2015 – 07.10.2015

Вот уже две недели как мы вернулись из Парижа, эмоции улеглись и я решился написать свой первый в жизни отзыв о нашем отдыхе.

Прежде всего немного о себе: мы – это семья среднего возраста без особых претензий, с одним ребенком 7 лет отроду.

Прочитав отзывы (в том числе на этом сайте) об этом удивительном отеле, мы его выбрали, и ни разу об этом не пожалели! Так мы еще ни разу не удивлялись!!!

Ну то, что при заселении нам сказали, что лифт не работает и нам пришлось нести чемоданы на четвертый этаж по крутой лестнице - это ничего страшного (пишу это без сарказма), т.к. техника имеет обыкновение ломаться и никто от этого не застрахован (тем более, что на следующий день лифт починили) Правда могли бы и не чинить, т.к. в лифт настолько мал, что туда помещается только два человека без багажа, и при условии, что они находятся в тесных интимных отношениях. Так что одному из нашей семьи по любому приходилось ходить пешком (и я думаю вы догадываетесь кому). Но то, что при входе в номер входная дверь практически уперлась в кровать – это сразу немного насторожило. Да, кстати, заселили нас в номер 47, если это будет кому-то интересно.

Вид из окна наводил уныние (буквально сразу, в паре метров, стена другого дома), но я сразу прогнал эти мысли: «Хочешь усладу для глаз – иди в Лувр», - послал я себя. А если что, то и шторы можно наглухо закрыть.

«Ну ничего, здесь же только спать», - сказала жена и стала протискиваться в сторону туалета (уж извините за подробность, дорога, перелет и все такое). А там… ну в общем я слышал, что туристы воруют халаты и полотенца из отелей, но чтобы украсть стульчак от унитаза – об этом я даже не мог подумать. Короче, его там не было! «Не беда», - решили мы, несколько дней можно и потерпеть. Главное, что мы все живы и здоровы. А впереди Париж! Так ведь?

Сын, сорванец, сразу заявил, что такого хлева он еще не видел, и ему здесь очень нравится (наверное сразу смекнул, что если он здесь чего сломает – ругать его никто не будет).

Еще пару слов о санузле – стойка, которая должна держать душ, была выломана, но мне, в отличии от жены, это даже понравилось, так как получалось, что душ меня вроде как приветствовал, подобострастно растелившись у моих ног. В общем на любителя.

По пути из места, где должен был быть туалет, я посмотрел на потолок и залюбовался. На потолке была красивая роспись, нежного цвета, которая приносила в этот хаос немного высокого искусства. У нас так в армии было. Но, как обычно, испортила все жена, заявившая, что это не дело рук человеческих, а постарались грибок, бактерии и плесень, и ничего красивого здесь нет.

Общую картину дополнили дыры в стенах и подозрительные ямки под ковровым покрытием, которые наводили на мысль, что здание, наверное, старое и есть возможность познакомится с соседями, снизу или сбоку, как повезет. Да, чуть не забыл про болтающиеся бра на стене (прямо над кроватью), отсутствие в шкафах и столе ручек чтобы открывать дверки/створки (видимо, чтобы чужие не лазили) и маленький сейф, которых был не прикручен (т.е. бери, клади в пакет и спокойно иди).

В общем, жена сказала, что ей не семь лет и ей здесь не нравится. Так что она пошла требовать другой номер.

Засим, немного погуляв по городу, отправились спать, на всякий случай не раздеваясь.

И да, нам дали другой номер, но только на следующий день. Со стульчаком, вы представляете! Ура! Его фотки (номера, естественно, не стульчака) выкладывать специально не буду, т.к. после 47-го нам что ни дай – все бы понравилось.

Да, справедливости ради замечу, что персонал хороший – мы попросили, чтобы нам заказали столик в ресторане на Эйфелевой башне, и им это удалось (кто не знает -туда трудно попасть). Видимо, у них там бронь, я слышал, что у дорогих отелей так бывает. Так что отелю ставлю заслуженную одну звезду, и то за отзывчивый персонал и чувство юмора. Нет, ну правда, три звезды - это очень смешно!

Кстати, прикол напоследок. Я читал, что французы не завтракают и был готов к этому (завтрак: кофе, круасан, яйцо и йогурт). Но чтобы на завтраке не было тарелок – это что-то новое. Так что вареные яйца ели с салфеток… ну и что! Зато прям как в детстве, в поезде на юг!

В общем, резюмирую – если и ехать в Париж то только в Корону, но только одному и сразу после армии/тюрьмы, когда еще свежи воспоминания армейского быта, а организм не привык к излишкам цивилизации.

P.S. А то, что французы не завтракают – это не правда. У них, слава Богу, замечательный аппетит по утрам. Они такие же обычные люди, как и мы. Через несколько дней в Диснейленде мы в этом убедились.

Спасибо что осилили. Фотки прикладываю.

Фото туриста отеля

Rooms

Роспись на потолке

Фото туриста отеля

Rooms

Писсуар

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Мышиный лаз

Фото туриста отеля

Rooms

Пропуск в Рай

Фото туриста отеля

Rooms

Зато чужие не пройдут

Фото туриста отеля

Rooms

Душ

Фото туриста отеля

View from the room

Ах Париж...Париж...город влюбленных

TRANSLATE

Андрей voted hotel services

3.0 Services and maintenance quality

1.4 Suitable for a holiday

1.0 Children services

4.7 Location convenience

3.0 Rooms

2.8 Hotel infrastructure

View all
Added 20.10.15 14:13 (4 625 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up