АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.08.10
Countries, cities: 5 / 13
Reviews: 11
Comments: 22
Readership: 11017
Photos: 37
925
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a couple in
October 2015
27.09.15 - 11.10.15
- Abstained

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

МЫ ОТРАВИЛИСЬ...

Как вы понимаете после этого вспоминать можно было только о том, над чем посмеивались в надежде, что плохое случается не с нами... Вспомнились и столы грязные и как менеджер на пляже чинил кофеварку, засунув обе руки по локоть и промыв поплавки, продул заварочный узел так, что вылетали слюни, затем задвинул все назад, а воду никто не поменял — пейте кофе на здоровье! как в чан с кипятком каждые 15 минут доливали воду из вполне себе эстетичного ведра, но явно некипяченую... Три дня после отпуска мы восстанавливались... Как-то отпуск слегка перечеркнулся...

Но началось всё с ресепции. Прилетели поздно и нас был целый автобус. Стоять в очереди мы не стали, отошли в сторону и дождались когда все будут отоварены номерами. Ждали мы больше часа. Когда мы предстали пред очами египетского товарища, он нам не то что не обрадовался, а сначала рассказал, что он устал и хочет пить... и ушёл.... вернувшись, он долго цокал языком и повторял: «проблема... проблема».... ну, это, видимо, мы — проблема, как впрочем и любой бы на нашем месте... ну очень не хочется работать... Все это продолжалось минут 10, потом нас неохотно расселили. В последний день нашего пребывания, тот же ресепционист, не проверив компьютер, отказал нам в продлении номера...

К слову сказать, не пугайтесь, ресепшн самое грустное, серое, неприветливое место в отеле. Ну и если вам там улыбнуться, значит... не знаю что это значит ))))

Лобби бара нет.

Столовая. Какой же русский не любит вкусно поесть ) Что касается этого — претензий нет. Все красиво, вкусно, похоже что свежее. Чем отравились — не знаю...

Нарекания к принципу питания. Ресторан находится на ремонте и кормят народ в маленьком зальчике, который не может вместить всех желающих. Т.е. как в старое доброе советское.... подсаживаешься к чужим людям (что, конечно, сближает, но не всегда желательно) и как только перестаешь жевать менеджер подходит и с улыбкой спрашивает: «Всё?» и, получив положительный ответ, решительно показывает вам в сторону двери — дескать у меня еще полотеля некормлены... Так что не надейтесь помедитировать над чашечкой кофе... съел — отвали!

Бара в столовой нет, есть рядом, но он работает только с 6 вечера, т.е. напитки надо бы получить у официанта. Первые дни все было хорошо, на 7 день к нам привыкли и перестали замечать. Совсем! Надо вылавливать. Чаевые помогли узнаванию, т.е. вне столовой нам стали махать руками и спрашивать «Как дела?» но напитки не приносили ))))

Пляж. Море прекрасное. Для тех, кто не боится поранится. Товарищи! Обязательно берите тапки, ласты... Кораллы там ВЕЗДЕ. Когда плаваешь с маской, то видишь, как близко зависла чья-то пятка от какого-нибудь острия, то становится жутковастенько. Тапки всего 5$ рядом с отелем! Не рискуйте пожалуйста — царапины очень долго заживают! А еще там ежи. Но, если осторожненько, то можно и купаться и сноркить! Какие там рыбки, какие хорошие коралльчики!!! Просто супер!

Пляж грязноват. Полно бычков. Горшки для мусора на 2/3 заполнены песком, что способствует выдуванию пластикового мусора на песок. Из урн отходы убирают даже не каждый день. Кто-то выбросил носки и мы на них три дня любовались )

В начале октября отель заполнился и перестало хватать лежаков. Хотя, может кому-то просто нравилось лежать прямо на песке... точно не скажу... Были даже оригиналы, приехавшие со своим пляжным зонтиком и располагавшиеся у самой кромки моря.

Анимация. Нет. Ну почти. Днем вроде проводят акваэробику, вечером аниматоры подтанцовывают на сцене во время «дискотеки». Шоу было за наши 2 недели 3 раза. Два мы пропустили, а третье видели — 30 минут зажигательно танцевали приезжие мальчики в африканских косюмах.

Бары. У пляжа работает с 10 до 23. Он и является главным баром ресторана... Иногда наливают в стекло, иногда в пластик... не знаю от чего зависит. Муж ходил за напитками для компании и неизменно получал от бармена комметарий, что если мешать пиво с колой, то живот заболит! А как-то вечером спросил: «А вам поесть не пора сходить»?.... Когда приходишь в этот «главный» бар будь готов к уборке. Столы ВСЕГДА были грязными — полная пепельница бычков, разлитые напитки, просто грязь... Берешь салфетки (можно у бармена — он уточнит зачем тебе, но вытирать, конечно, не пойдет) и вперед )))

Бар у «ресторана» по вечерам часто оставался пустым с выставленными на стойку бутылками — самообслуживание...

Есть еще 3 бара — не пользовалась )

Уборка. Да нормально все с этим. Как везде! В последние дни поменялась смена и новый уборщик оказался доставакой и норовил зайти с нами в номер и выпросить у мужа парфюм...

В целом все неплохо (если внезапно забыть об отравлении))).

Отпуск как бесконечный солнечный день в красивом саду.

Для упрощения работы ресепции предлагаю сразу вывесить панно с текстом Шрека: «Это моё болото. Вам здесь не рады» )))

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE
Advantages
территория морские красоты
Disadvantages
грзя на пляже грязные столы везде недоброжелательный ресепшн
Added 16.10.15 12:42 (4 794 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up