АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.09.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 255
Photos: 6
Vacation as a Solo trip in
August 2015
17.08.15 - 31.08.15
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

1 service

2 food

 
Complaint - does not affect the rating

Если честно-думал что будет отдых,если бы знал заранее-ни за что бы не поехал...

Что могу сказать-они тщательно скрывают много ОБОРОТНЫХ СТОРОН своего Л.О. "Чайка"

Кормёжка-мне не понравилась вообще-

-в ЗАКАЗНОЕ ПИТАНИЕ-входит шведский стол+ мой заказ,объясняю:

у меня было 4-рёх разовое заказное питание,да-согласен на 3 раза в день,но при этом-выбор должен быть из 4-рёх блюд-3 раза в день такое должно быть-должно быть 4 первых блюда,4 вторых блюда-4 третьих блюда-Я ДОЛЖЕН ВЫБОР ИМЕТЬ КАК БЫ..-

-не тут то было!!!!!!!-что дали-то и ешь!!!!!!-мало того-соли жалеют,как будто в Белоруссии соли нет!!! Картошки-тоже такое впичитление что пожалели...-кормили макаронами,которые я ненавижу!!!-подливка какая-то,иногда-мясо всё таки было-а пока не поругался с ними-вместо мяса какие-то шкварки жареные давали!!!-МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!

Полотенца и постельное бельё-тоже их беда...-пока не спросишь-не поменяют!!!-вот...-бельё-уже воняет-но пока не скажешь-никто не придёт!!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

Hotel logo

TRANSLATE

Павел voted hotel services

2.7 Services and maintenance quality

3.0 Suitable for a holiday

Children services

1.7 Location convenience

1.5 Rooms

2.5 Hotel infrastructure

View all
Added 16.09.15 20:50 (910 characters in the review)
Add comment
Complain

13:15 18.09.15

Ответ на претензию!!!
За время пребывания на отдыхе в нашем комплексе с Вашей стороны не было высказано никаких объективных претензий к качеству обслуживания, о чем свидетельствует отсутствие записей в Книге замечаний и предложений.Со стороны других отдыхающих подобных жалоб не было, так, отдыхающие, проживающие в смежных номерах корпуса в этот период, оставили благодарственные записи в Книге замечаний и предложений (прилагаются). Приготовление блюд в столовой производится в соответствии с установленными нормами, регулирующими деятельность общественного питания в РБ. В связи с уменьшением потока отдыхающих в конце летнего периода, предлагаемое меню корректируется согласно пожеланий туристов, контролируется сбалансированность рациона питания, качество приготовления проверяется бракеражной комиссией. С Вашей стороны ни разу не было высказано пожеланий по ассортименту блюд. Уточняем, что из 36 приемов пищи за время Вашего пребывания макароны были поданы всего 6 раз.
Павел, а почему Вы не написали о том,что ежедневно Вам приносились чистые полотенца (5!) штук,что горничная к Вам приходила каждый день на уборку, что в день Вашего рождения администрация комплекса поздравила Вас с тортом и чаепитием, оказывали Вам внимание и различную помощь.
Что касается приложенных Вами фото, поясняем, что на территории комплекса проводятся плановые ремонтные работы в спальных корпусах и благоустройство территории.На сегодня Ваши фото не актуальны.
С уважением, администрация комплекса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up