АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 594
Photos: 0
594
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
Vacation as a With friends in
July 2015
16.07.15 - 24.07.15
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель за разумную плату

Отдыхали с подругой в июле 2015 года. Разместили без проблем, как положено в 14.00 ч. Номер чистый, полотенца были, сантехника, кондиционер в рабочем состоянии.

В первый же день посетили местный хамам. Менеджер хамама Рамазан, очень приятный мужчина, все подробно объяснил и мы не пожалели, что взяли потом еще и курс массажа. Массажисты Джан и Мемо настоящие мастера своего дела. Мы, конечно, не жалуемся на какие-то проблемы со здоровьем, но думаем профессиональный массаж никогда и никому не будет лишним. Спасибо им большое за профессионализм и доброе отношение!

Море совсем рядом, чистое и теплое! Берег - мелкая галька. Вход в море для нас не был проблемой, в основном заходили с пирса. Лежаков всегда хватало, в любое время дня находили свободные. А вот у бассейна люди на лежаках оставляют полотенца, а сами целый день не появляются…не совсем понятное явление…

Еда вкусная и разнообразная, голодными точно никто не останется. Отдельных слов восхищения заслуживают официанты и бармены в ресторане и барах, которые очень дружелюбны и трудолюбивы.

Аниматоры классные, веселые ребята, работают на совесть. Ездили с ними в ночной клуб Турва. Повеселились, потанцевали от души!

Никакие услуги и товары не навязывают, если сказать, что ты в них не нуждаешься. В общем атмосфера в отеле была вполне дружелюбная, как со стороны персонала, так и всех отдыхающих.

Мы приехали отдыхать, а не искать недостатки в отеле или обслуживании. Нам все понравилось, с удовольствием вернулись бы сюда еще!

TRANSLATE

Milla86 rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

3.7 Suitable for a holiday

4.0 Beach

Children services

3.8 Location convenience

3.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 24.08.15 19:26 (1 500 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up