АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2674
Photos: 1
Vacation as a couple in
August 2015
09.08.15 - 16.08.15
- Abstained

3.3

3 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Побывали один раз и хватит.

Отдыхали парой, в августе 2015.

Заселение в отеле происходило поздно вечером около 21,22 часов вечера(поэтому все было быстро)

Нас заселили в номер 302, это самый дальний корпус от ресепшен. Жили мы на первом этаже, соответственно балкона нет - вещи сушить не где (благо я заранее взяла веревку и прищепки из дома и мы растянули ее прямо на улице около забора огораживающим отель).

Номер : как только мы увидели номер были в шоке. Сам номер длинный, по всему полу лежит плитка - босиком ходить не возможно, мебель старая кроме кровати ( и то она не удобная вечно болела спина), кондиционер без пульта с выставленной уже температурой 25 (что ночью очень не удобно, приходиться вставать включать и выключать, а это по плитке), в номере муравьи бегают в углах (на полу около входной двери и около кухонной раковины). Еще толстенный слой пыли на холодильнике.Ванная комната - тут она меня не огорчила (а в делах душа и ванны я привереда, т.к для меня это место должно быть очень хорошее), хорошая душевая, хороший унитаз, окно! (которое мы завешивали полотенцем т.к с улицы тебя хорошо видно хоть стекло и специальное мутное), единственное не хватает полочек.

Комплектующие номера: полотенца их было 2! - одно из них с пятнами, позже когда была уборка в номере полотенца дали хорошие, но простынь с дырой была. Фена нет (что меня удивило и огорчило).

Питание: кушать было что, голодные не были. Жалко конечно что на ужин всегда из фруктов только арбуз. Персонал следил за тем что бы не пустовали тарелки и приносил новые порции.

Сервис : читала я что по русски говорят, я не заметила это (только говорят кофе,сок и все). Как потом нам сказал представитель Библиоглобуса - они стесняются акцента. Ни чего плохого про сервис сказать не могу, люди стараются. Все с улыбкой.

Территория отеля: достаточно просторная,зеленая, есть бассейн кстати глубокий (2.70м) жалко что в бассейне можно находится с 9 до 18,.

Пляж: до пляжа мы читали что 400 м, возможно и так, я не заметила что он очень далеко находится. Единственное пляж то и в 400 метрах находится, а вот по нему же еще и пройтись надо, т.к много где стоят шезлонги отлей и они могут занимать всю полосочку пляжа, поэтому готовьтесь пройтись в доль пляжа.

Конечно для нас номер на отдыхе это то место куда прийти помыться да спать лечь, но все же как приятно приходить в номер а твой глаз радуется.

Что хочется сказать в итоге: отель позиционирует себя как бюджетный отель - даже те деньги которые он просит это дороговато для него. Видела я другие кипрские трешки и двушки они уж покруче Валаны будут.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
доброжелательный персонал
Disadvantages
муравьи плитка в номере старая мебель нет пульта от кондиционера
Added 24.08.15 15:08 (2 573 characters in the review)
Add comment
Complain

18:23 21.06.16

Сколько обходиться питание?не подскажите какие места можно посмотреть?просто едем на Кипр впервые раз...есть ли в отели русскоговорящий персонал?и какие кафешки порекомендуете
Есть ли в номере сейф и платный ли он?правда ли что местные жители играют в отели свадьбы?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up