АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.08.14
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 7
Readership: 3000
Photos: 13

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review

Vacation as a With family in
August 2015
01.08.15 - 24.08.15
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

 
Deleted - does not affect the rating

Отдыхали с 14 по 22 августа с мужем и ребенком. Приехали...

Отдыхали с 14 по 22 августа с мужем и ребенком. Приехали в отель в 6 утра, жутко уставшие. Сразу из негативного бросился в глаза бассейн, в котором плавал мусор и пластиковые стаканчики. Позже оказалось, что только часам к семи утра сотрудники выползают на уборку территории. Жара страшная, спать хочется смертельно, ждать до 14 часов заселение ну совсем не было никакой радости. Поэтому оплатили 60$ на ресепшн и где-то через час нам дали номер. Мы просили хороший и не бунгало, нам и дали хороший.

В 13 корпусе, это отдельное трехэтажное здание около горок. Номер просторный, балкон огромный. Мебель видно, что старенькая, но всё вполне чисто и прилично. Была отдельная хорошая кровать для ребенка. Насекомых не было никаких, комаров нет. Кондиционер работает хорошо, на кровати не дует. Сейф не работал, но после звонка на ресепшн через минуту прибежал человек и всё починил. Фен я сразу проверила тоже, начитавшись тут историй про выселение и штрафы за сломанный фен. Работал ))) В номере три розетки, две из которых перестают работать, если вы уходите из номера и вынимаете карточку. Остается работать только та, в которую воткнут телек и холодильник. Заряжать все устройства поэтому проблематично. Берите с собой удлинитель! Убирались каждый день. "Лебедей" крутили дня три, потом перестали, видимо не дождавшись чаевых. Я не из тех, кто фотографирует ободки унитазов и пыль под кроватями, поэтому по номеру у нас претензий не было. Полотенца и постель чистые, всё работает, шампуни и мыльца пополняются, мусор убирают своевременно. В номере тихо, шумоизоляция хорошая. Единственный минус - слабое освещение! Даже в санузле. Для женщин, которые хотят, например, накрасить глаза перед ужином, особенно актуально ))) Приходится действовать практически на ощупь )))

По ресторанам тоже серьезных замечаний нет. Еды много, вкусно. Немного однообразно, через пять дней уже надоедает. Очереди за едой, которая готовится при тебе: паста, гриль, блинчики, омлеты... С одной стороны это напрягает, но с другой даже неплохо - всё свежее, готовится при тебе. Местных жителей, которые пытаются влезть без очереди, корректно повара отправляют в конец очереди. Иногда могут только детям быстро что-то наложить. Мы сразу дали чаевые официанту, в итоге всё время отдыха он от нас буквально не отходил и существенно облегчил жизнь. Носил быстро любые напитки, занимал столик иногда...Один раз на обед сходили в Коралло, нам не понравилось совсем. Очень скудный выбор блюд, напитки все закончились, столы не убираются. Больше не ходили туда. Фруктов действительно маловато. Яблоки, груши, апельсины, виноград. Два раза была дыня, два раза - инжир. Вино вкусное, пиво тоже. Огромнейший плюс - вода в бутылках!!! За это отелю можно простить всё ))) Многие знакомые были в других отелях, где вода была в кулерах, в итоге там практически 100% все болели кишечной инфекцией. Тут же такого нет. Воду можно брать везде в любых кол-вах. Но в целом всё хорошо, еды много, всё пополняется. Такого нет, что если не придешь к открытию, то вкусного тебе не достанется. Иногда есть очереди перед входом в ресторан, но они быстро двигаются, всех оперативно рассаживают. Дольше пяти минут мы никогда не стояли.

Бассейны чистые, спасатели следят пристально. Один раз что-то случилось, всех выгнали из воды, музыка в баре стихла... такое было ощущение, что произошло что-то ужасное. Оказалось, какой-то ребенок пописал в бассейн. Бассейн тут же чем-то залили, два часа потом туда не пускали купаться. Хм... В бассейне около море всегда веселье и движуха, музыка играет, аниматоры стараются очень. В бассейне около ресепш всё более спокойно. Лежаки всегда есть свободные. Табличку "не беспокоить" лучше не берите! ))) Она по нашим ощущениям наоборот притягивает всех торгашей ))) Один так и сказал, что это же Египет ))) здесь это не действует. Хотя приставали не очень часто, ну может раза два в день подходили. Отшиваются быстрее, если говорить доброжелательно и с улыбочкой. Если грубить, то они кажется, что прям заводятся от этого и не отстают долго.

Море конечно красивое очень. Лагуна идеальна для детей. Довольно большая, не глубокая, ребенок наш не вылезал оттуда, рассматривал рыбок. Их там довольно много, видели даже мурену. Тапочки заранее не покупайте, на месте разберетесь нужны ли они вам. Если решите, что нужны, то не покупайте в отеле. В магазинах через дорогу всё в два раза дешевле, ребенку за 3$ купили, например. В отеле хотят 8$. С понтона с утра всегда красный флаг, сильный ветер и течение. Но после обеда можно плавать. Пляж конечно грязноватый слегка и не особо большой. Хотя лежаки свободные тоже всегда получалось найти.

У нас был поздний выезд, мы решили продлить номер до вечера. Стоит это 55 $. Неприятным сюрпризом оказалось то, что оказывается обед не включен в эту стоимость продления. Надо платить дополнительно по 15 $ с носа, ребенок бесплатно. Мы как-то считали, что это "всё включено" автоматически, раз продлеваешь свое прибывание в отеле.

Гид от Coral Мустафа - хам! Запугивает, врет, ведет себя нагло... Отказался брать у мужа подписанные бумаги, требовал моего присутствия. Когда я матерясь подошла, то впаривал экскурсии совершенно идиотские. Нам не надо было, мы все экскурсии заказали заранее ещё в Москве, благо сейчас так можно сделать и это надежней и значительно дешевле. Поэтому я слушать не стала - ушла. Он начал психовать и ругаться, швырять эти бумаги чуть ни в лицо. В итоге был послан. Больше не лез и мы про него не вспоминали.

По экскурсиям отдельный разговор. Обязательно путешествуйте! От этого самые незабываемые впечатления. Мы съездили в Израиль, на сафари на квадроциклах и погружались с яхты на о.Тиран. Всё очень понравилось!

В целом отель рекомендую. Он своих денег стоит. Но не больше ))) Если есть вопросы, я отвечу обязательно.

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE
Added 24.08.15 14:39 (5 807 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up