АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.08.15
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1359
Photos: 5
Vacation as a With friends in
August 2015
15.08.15 - 23.08.15
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

2 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Интермар устал)))

Intermar3* в Мармарисе. Даже не знаю с чего начать.Приехали мы вечером,нас сразу же встретили на смеси турецкого с английским,не суть, и отправили в номер, как только зашли в номер мне стало жутковато,зеркало было разбито (странно как суеверные турки допустили такое) дверки в душевой были сломаны,вода была только холодная, горячая вода была часов до 7 вечера,ибо она на прямую зависит от солнечных батарей на крыше отеля, то есть ночью,придя с бар стрит вы вынуждены принимать холодный бодрящий душ,что конечно не сильно напрягало,но все же. Мебель была старая и не красивая,света было катастрофически мало,что нагоняло еще большей жути))) С дороги мы устали и просто прогулявшись и сходив в один ресторан мы вырубились спать,утром мы разглядели все по лучще)))Мы спустились в ресторан,как подобает русским туристам в Турции мы хотели попробовать все,но,о ужас,пробовать было не чего....Соевую колбасу?Соевый сыр?Или может быть омлет-холодец???)))Короче мы ограничились кофе,вареным яйцом и вкусным хлебом, опять таки не суть,ибо не жрать приехали. Кстати говоря ресторана нет как такового,нужно как в столовой отстоять очередь и пойти присесть возле бассейна,ибо больше не где)))В 11 открылся бар!И о чудо!Он хороший и 2 бармена,милая взрослая женшина турчанка, и очаровательный турок бородач, и джин, и спрайт и даже пиво....Спасибо этому маленькому месту в отеле,за то что хотя бы оно функционировало как полагается!

Поехали дальше. Уборка номеров. А она была? НЕТ! у нас за неделю просто уменьшалась популяция полотенец,они забирали грязные,но не клали чистые!и развозили грязь по полу, постель не меняли,на балкон даже не заходили... Это очень грустно,кстати тараканы в номере,которые хавали вероятно в том же ресторане,самостоятельно подыхали от местной еды...Мы травились,тараканы дохли,они конечно размером с мышь,но все таки не способны были сдержать такой поток мерзкой пищи)))

Ок,спускаемся снова из номера в холл и что мы там видим: люди сидят в надежде отправить в соц сетях фотографии и мэсседжи своим друзьям и родным,но как они это сделают если вайфая как такового нет,вернее он есть,но не работает,отлично ловят все соседние отели,но не интермар! Вы скажите: "Не фиг в отпуске залипать в интернете" А я отвечу что тут даже если захочешь залипнуть,то ничего не получиться))) Идем дальше.Бассейн.уровень рН 7.20 и то занизили,выходишь из бассейна и кожа такая сухонькая,такая сморщеная,просто сплошная куриная попка!Не ходите в бассейн,ходите на море! Персонал: Очаровательный подросток-разноробочий,пел нам турецкие песни,когда убирал со стола, единственный русскоговорящий мальчик Махмед, говорил нам как его достал интермар и что он скорее хочет домой, как я уже упомянула бармены...отличные ребята,отлично знают английский,с ними всегда было приятно иметь дело. Остальной персонал грубияны и хамло, абсолютно не исполнительные.

И еще раз про ресторан и остальные приемы пищи кроме описанного выше завтрака. За неделю три раза давали курицу.Один раз вареную,второй раз жареную и 3 раз нагецы!))) Все остальное время вместо мяса был какой то вискас,правда,полусоевые полукартонные кусочки!Фрукты были не мытые,мы их не брали...Вкусной была только перловка...Перловка друзья!!!Да мы в Турции ели перловку!Та-дааам,вот это поворот!

А ведь Мармарис такой прекрасный город...Чистейшие пляжи Ичмелера,старинная крепость,потрясающие яхты,очень клевый аквапарк Аква Дрим, потрясающие рестораны,особенно ресторан Алаби, дешевый шопинг,такой яркий,веселый,зажигательный бар стрит, сладкий аромат кальянов, мидии, лето,соленый воздух и сногсшибательной красоты бухта!И в центре всего этого стоит ИНТЕРМАР!

Стоит ли побывать в Мармарисе?Безусловно. Стоит ли побывать в Интермаре? Осторожно!Не входить!Угроза вашему здоровью и настроению! Интермар очень очень устал.

И не надо мне писать, что, за что купили,за то и продали...Мармарис кишит 3* отелями,за эти же деньги...выберите любой из них и не прогадаете. Интермар это ошибка,Мармарис божественен))

Фото туриста отеля

Rooms

Таракашка сдох,даже жаль его...они там размером с большой палец,это без усов )))

Фото туриста отеля

Hotel territory

Бассейн,тут же ресторан.

Фото туриста отеля

Rooms

В номере разбито зеркало...хорошо хоть кровать есть)))

TRANSLATE
Advantages
бар удобное расположение отеля
Disadvantages
еда обслуживание чистота номера
Added 24.08.15 11:31 (3 977 characters in the review)
Add comment
Complain

11:24 16.09.15

Вкусной была не перловка. Это был булгур.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up