АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.09.10
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 123
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.8 Local IP-address

Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
Vacation as a With family in
August 2015
01.08.15 - 23.08.15
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

2 service

5 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Точно нетянет на 5 ку максимум 4 это ито за питание

Приехали в отель ночью заселили во временный номер быстро. На следующий день пришлось дать денег за более менее сносный номер, номер дали но!!! Вода в номере живет своей жизнью то горячая то холодная, ванная течет, двери замки не работают и это у половины номеров как потом выеснилось в ходе общения с туристами такими как и мы. Кондиционеры во всем отеле толком не работают дуют еле еле прохладным воздухом поэтому в номерах жарища! В холе вообще нет ни одного кондиционера тоже жара! На первом этаже в номерах воняет жуть так как под окнами у них кухня. Пока денег не дадите номера более менее нормального не увидите! Что касается кухни то тут 5 ку ставлю готовят хорошо много мяса рыбы фруктов, в общем единственный плюс!!! Что касается бара в баре только местные напитки. пиво туборг дрянь редкостная, вино белое более менее но не ахти, коктейли гадость пить невозможно,виски и коньяк одно название! Импортные напитки все за отдельную плату хотя в ультро все включено должны быть импортные напитки хотя-бы несколько позиций здесь этого не найдете!

Анимация никакущая отель подойдет старперам!

Хочу добавить тут нет концепции Ультро все Включено а простое все включено и качество мягко говоря неочем ! И как сказали сами гиды отель неочем того что заявленно на сайте нет и в помине и на 5 звезд он нетянет прям мягко говоря! Сглаживает одно что кормят хоть не плохо!

В общем кто не поверит в одыкватный отзыв и всетаки выберет данный отель для отдыха боюсь очень разачаруются от испорченного отдыха как я поверил хорошим отзывам об этом отеле, о чем сожалел очень сильно!

Да и на последок утюг берите с собой тут его просто нет!

P.S Надеюсь мой отзыв поможет вам не совершить туже ошибку как и я приехать в данную помойку именно так я могу сказать про данный отель!!!

TRANSLATE
Advantages
плюс только один и сним не поспоришь кормят хорошо
Disadvantages
отель убитый кондиционеры толком неработают в баре напитки гадость уборка номеров на 2 сантехника работает плохо анимации как таковой нет заплатил за ультро все включено а его тут просто нет в принципе
Added 23.08.15 16:29 (1 779 characters in the review) from IP-address of Турции
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate