АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 541
Photos: 8

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.5 A Review removed by Request of the Author

Vacation as a With friends in
August 2015
01.08.15 - 23.08.15
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Не посещайте этот "отель"

Это кошмар. Номера в разобранном состоянии (розетки и выключатели лежат на тумбочке, а из стен торчат провода).телевизор не работает (антена вырвана с корнем).на балконе стоит ведро, в которое стекает вода из кондиционера(никто не убирает, приходится выливать самим раз в день, иначе потоп на балконе).все грязное, ломаное.заселили в номер(единственный плюс-быстро), но даже пол не удосужились помыть.на полу помимо песка валялся чей то отломанный нарощеный ноготь.нахожусь здесь 6-ой день-уборка была 1раз, но заключалась только в том что вынесли мусор и застели кровать.пол опять не мыли.

ЕДА -ни один мужчина в отеле не был сыт. Кура только на ужин.больше никакого мяса в течении дня.в обед огурцы помидоры, смесь огурцов, помидоров, лука и специи, макароны, рис, горох и кукуруза и хлеб одного вида.и это так ежедневно на все приемы пищи, ничего не меняется, ах да, еще арбуз.сладостей нет.и полная антисанитария (еда готовая стоит на полу перед подачей, стаканы моют под струей воды в раковине,лед накладывают руками и все в таком духе).

не понимаю кому нравится этот персонал.им вообще пофиг до всего. Бармена надо искать чтоб что то налить, он вечно где то в интернете сидит.персонал курит ходит по территории отеля, прямо у номеров даже.

в общем не тянет этот отель на 3* даже.нечего тут делать.мы ехали, почитав отзывы и особо ни на что не рассчитывали, но этот "отель " превзошел даже самые ужасные представления.вот лежу и дождаться не могу чтоб еще денек прошел и домой.и тут так все. Никогда не пишу отзывы, но тут не сдержалась.

Еще забыла -везде мухи, уже достали, словно на помойке сидишь

TRANSLATE
Advantages
нет
Disadvantages
еда сервис номерной фонд персонал мухи
Added 23.08.15 11:02 (1 617 characters in the review) from IP-address of Турции
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up