АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review

Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a Family with children in
August 2015
01.08.15 - 22.08.15
- Recommend this hotel

4

3 accommodation

5 service

4 food

 
Deleted - does not affect the rating

Здравствуйте, отдыхали в с 23.07 по 01.08. расскажу...

Здравствуйте, отдыхали в с 23.07 по 01.08. расскажу по -порядку.Скажу сразу ехали с хорошим настроением на позитиве, настроены были на хороший отдых. У нас семья из 4 человек: я , муж, и двое деток 11 и 5. По приезду в отель на ресепшене мы дали 20 у.е. девушка как то натянуто улыбнулась, что сразу стало понятно что маловато. Кстати к слову в турции 5 раз, и всегда давали такую сумму, и номера всегда были с видом на море. нас отправили пообедать, через час мы пришли и нас отвели в номер с видом на боковую часть отеля с одной стороны море с другой дорога. но мы были такие уставшие что уже не хотелось спорить. Номер красивый у нас была двухспальная кровать у детей диван и кресло -кровать. Все было аккуратно и красиво, работало все исправно, только пульт не работал, но мы так и не попросили его заменить, т.к. в номере бывали редко. ЕДА: её много разной и в ассортименте. кто то писал про очереди, да они есть, но это в самом начале обеда или ужина потом и места можно найти и еда свободно, спиртное :пиво вкусное, вино тоже нормальное, водку пробовали и раки, ничего особенного. Было и для любителей поострее и деткам не острой пищи хватало, рыба очень вкусная с зубами такими большими, мясо нежное очень, курица всегда, ребрышки, голодным остаться трудно.Много сладостей, из фруктов: яблоки , груши, сливы, нектарины, дыни, арбузы, виноград.

Бассейн: да лежаков маловато, иногда мы занимали около 8 утра, но потом я заметила что в любое время там в стороне стоит стопка лежаков и если нет свободных люди просят и им ставят куда надо. Но нам они сильно не были нужны, потому что мы старались быть побольше на море, вообще иностранцы все возле бассейнов они на море почти не ходят, а на море русские и турки с детками. Горки хорошие но немного швы больновато, когда едешь по спине чувствуется. Море: там места были всегда и много, мы переживали по поводу узкой береговой линии но это не проблема, мы даже как то играли в волейбол с детками. Море чистое, вход песок галька и мы и дети ходили босиком, хотя были у нас спец. тапочки. Можно плавать на пирс, там мы прыгали очень интересно. .Днем анимация возле бассейна интересная, разнообразная. .днем работает дет .клуб там младшей очень нравилось, особой популярностью у детей пользуется майка которую можно приобрести за 15 у.е. разукрасить ее там и на вечернем шоу ведущи её эффектно вручает, дети в восторге. Старшему ребенку если честно заняться нечем было, сам себе находил развлечения. Вечером дет. дискотека детям очень нравилась а мы с мужем сидели в баре сидели, потом взрослое шоу, аниматоры ребята молодцы каждый день что то новое, приезжали разные танцевальные и развлекательные коллективы с программой. потом с 00 до 02 дискотека там в подвале, но не в обиду диджеям музыка плохая, хотя они очень старались и русскую ставить но все такое старое. Людей там немного наверное молодежь уезжали в город, но мы ходили пару раз так как из за детей не могли уехать. вообще наверное этот отель все таки для семейного отдыха для молодежи без детей скучновато. и отдельно хотелось сказать про уборку в номере, такого я еще не видела:по приезду у нас все на четверых шампунь ,мыло ,гель, и больше не приносили. Через два дня к нам когда мы спали а это было с 14 до 16 пришла уборщица , мы ей на пальцах потому что она только по турецки объяснили, что придти на след. день утром. но и на след и еще дня 4 подряд она приходила именно во время сна, когда мусор уже высыпался отовсюду и в очередной ее приход мы на след. день утром обратились на ресепшен с просьбой все таки убраться в номере. правда через пару минут она пришла и убралась. вот и все. больше у нас не убирались. Вот наверное и все. В итоге хочется сказать, что отдых все таки удался, все вежливые и тактичные стоит только попросить, все хорошо в этом отеле. Нам понравилось!

TRANSLATE
Advantages
много еды разнообразной интересная анимация.
Disadvantages
уборка
Added 22.08.15 20:00 (3 805 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate