АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 692
Photos: 0
692
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2015
01.08.15 - 21.08.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Замечательный семейный отдых в уютном отеле

Отдыхали в отеле Sirius семьей из трех человек (двое взрослых и ребенок 6 лет) с 31 июля по 11 августа 2015 года. Отель был выбран по рекомендации близких друзей, которые отдыхают в данном отеле уже более 5 лет подряд. Это небольшой компактный отель и важным фактором явилось то, что при семейном отдыхе с маленьким ребенком, который всегда на виду, это самый правильный вариант. По прибытии в отель нас быстро разместили в уютном, тщательно прибранном номере. В последующем уборка производилась ежедневно, аккуратно и ненавязчиво. На ресепшн отеля русскоговорящий, и всегда внимательный персонал. Все наши просьбы всегда находили отклик. Питание в отеле состоит из завтрака, обеда, ужина, при этом практически весь день возле бара можно отведать вкуснейшие турецкие лепешки с начинкой, и всем желающим вечером предлагают мороженое. Все питание разнообразное, обязательно присутствуют блюда от шеф – повара. Все очень вкусно! Видно, что все приготовлено и свежих и качественных продуктов. Были приятно удивлены, когда в один из дней нам предложили борщ. Отдельное спасибо бармену Ане. Очень милая и вежливая и приветливая девушка! И про весь персонал отеля в целом можно сказать: браво, отличная и слаженная работа. Особая благодарность управляющему, главному менеджеру отеля Ферахиму Туран, который всегда внимателен ко всем гостям, всегда приветлив и участлив. Поразило то, что и обедает он вместе со всеми. Такое ощущение, что попадаешь в дружную и добрую семью.

Дорога на пляж отеля занимает менее пяти минут. На пляже сначала песок, потом галька. Пляжные полотенца в отеле выдают. Проблем с местами на лежаках никогда не возникало, не смотря на то, что мы отдыхали в самый сезон. На пляже работает бар, в котором есть пиво, вода и другие прохладительные напитки.

SPA процедуры, хамам и массаж мы тоже попробовали, они в отеле за отдельную плату, но это действительно стоит того! Благодарим весь персонал SPA – центра отеля, и конечно Эльнур, Джамал и Мадина вам огромное спасибо!

Я читала в отзывах, что в отеле очень хорошая анимация, и это действительно так. Ребята Нелли, Юля, Юра и Динара (детский аниматор) отлично знают свое дело, поэтому каждый вечер в отеле превращался в маленький праздник. Днем тоже не обходилось без игр и развлечений, в которых и мы и друге туристы с удовольствием учувствовали. Развлечения продолжаются до 23 часов, затем музыка выключается, все отдыхают. Желающим продолжить веселье и танцы аниматоры предложат вместе с ними посетить клубы Кемера, в которых можно побывать как на тематической дискотеке, это например пенная дискотека, дискотека 90-х и т.п, либо посетить концерт звезды. Стоимость посещения таких мероприятий, на мой взгляд, очень символическая, в нее входит трансфер туда и обратно.

Отдых в отеле пролетел очень быстро, как один день. В последний вечер был праздник «Турецкая ночь». Для отеля 4* все было организовано на 5*+.

Мы по - настоящему подружились с отелем Sirius и с удовольствием посетим его и на следующий год.

TRANSLATE
Advantages
приветливый и внимательный персонал отеля питание быстрое размещение отличная анимация чистые и уютные номера
Added 21.08.15 14:35 (2 988 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up