АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 309
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2015
11.07.15 - 21.07.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Изумительно! Выше всяких похвал!

Девушки и молодые люди, спасибо за атмосферу, которую вы создаете!!!

Прочитав отзывы об отеле, подумала, что это полная ерунда. Ну как может быть такое, что в 2-х звездах может быть что-то приличное?! :)

Т.к. время поджимало и нужно было определяться, выбор пал на отель Белла Виста.

Поразил сам прием! Уж не знаю, может нам повезло, но освежающие полотенца были как в Тайланде :) Были учтены все пожелания по номеру (за это отдельное спасибо!!).

А чего стоят завтраки! мммммм! Друзья, я была в разных странах и отелях (говорю про европу), но то что делают в Белла Висте, это что-то! Обычно завтрак в отеле состоит из хлопьев, молока, ветчины, просвечивающейся как газета, вареные яйца, ну и что там еще бывает... Здесь все иначе! Если честно, я не ожидала такой вкуснятины :) (Банановый пирог рулит!)

Я не знаю состояние номеров в гостинице, нам выделили студию, но у нас убирались исправно, нареканий вообще нет.

Расположение отеля очень удобное, и от остановки до Корфу, и до пляжа рукой подать.

Что касается номерного фонда, то он не блещет новизной, но так везде. Если вы увидите предложение какого-либо отеля с шикарным номером, знайте, вас поселят рядом со взлетно-посадочной полосой или придется взбираться в гору :) вам это надо?

Для меня всегда важно получить максимальный заряд энергии от краткосрочного отпуска, а это море, впечатления и люди, которые тебя окружают.

Отель мог бы спокойно получить более высокую звезду, не пойму в чем причина текущих двух звезд.. отсутствие бассейна? Как минимум за неравнодушное отношение к своим постояльцам присуждаю вам пять баллов из пяти!

Приезжайте в этот отель!

Татьяна, Роман, Кристина, Агата и весь персонал отеля Bella Vista, я благодарю вас за наш чудесный отпуск! Вы сделали все возможное чтобы мы чувствовали себя как дома! Я действительно не ожидала такого приема и участия во всех вопросах на протяжении всего отпуска. Я не понимаю, как удалось хозяйке отеля собрать такую команду!! Благодаря вам отель поднимается с 2* до 4+*

P.S. мне пришлось вернуться на Корфу еще раз, но уже в августе. Остановилась в El Greco. Ребята, это даже нельзя сравнивать с Bella Vista :) Bella Vista the best!

El Greco никакой. Да, 2*, чего же боле... но он без души..

Мы отдыхали втроем с 11 по 21 июля и надеемся вернуться вновь в следующем году!

Анисимовы :)

TRANSLATE
Advantages
завтраки месторасположение персонал
Disadvantages
wifi местами не тянет
Added 20.08.15 23:19 (2 329 characters in the review)
Add comment
Complain

11:32 21.08.15

Уважаемая Ольга, Мария и Николай! :)

Мы благодарим Вас за столь прекрасный отзыв! Мы очень хорошо вас помним, и мы хотим поблагодарить Вас за то, что вы были такие прекрасные гости! Мы это очень ценим! Вы правда зарядили нас вдохновением и стремлением работать еще лучше! Мы пытаемся сделать все возможное, чтобы реализовать запросы наших гостей.

Для нас важно, чтобы отдых гостей был комфортным и расслабленным, потому что мы знаем, что многие путешественники имеют отпуск и может себе позволить поехать за границу максимум один раз в год. Поэтому, мы пытаемся сделать их пребывание действительно расслабленым и уютным.

Мы очень рады, что вы по достоинству оценили наши завтраки! Наша повар - Дора делает все возможное, чтобы создать традиционный греческий завтрак! Конечно трудно удовлетворить все вкусы гостей но мы пытаемся предложить различные виды соленых и сладких блюд!

Антея чувствует людей и, как правило, она пытается собрать команду, в которой очень разные личности но они могут чувствовать себя комфортно вместе и дополнять друг друга! Наша о команда это большая интернациональная семья.

Что касается холодных полотенцев - На самом деле сама владелеца Антея - сказала что она увидела эту идею именно в Таиланде когда сама там отдыхала в 2001. году ! Мы также решили принять эту концепцию, потому что в первую очередь - это ничего не стоит и во-вторых - это красивый жест, чтобы приветствовать гостей с освежающим - "добро пожаловать на Корфу и в Bella Vista Hotel" :)

Все сотрудники отеля Bella Vista Hotel говорят вам спасибо, и мы надеемся приветствовать Вас снова!! Мы действительно помним всех наших гостей, и мы счастливы, когда они возвращаются обратно- и мы можем с уверенностью сказать, - что они являются нашими постоянными гостями!

Мы желаем вам провести последние дни лета в отличном настроении, и мы надеемся увидеть Вас снова!

С любовью,

Агита

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up