АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1572
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2015
01.08.15 - 20.08.15
- Recommend this hotel

4

5 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

СКОРЕЕ ДА ЧЕМ НЕТ

ДА - НОМЕРА НА БАССЕЙН ИЛИ В САД ( у нас был 405 -хороший номер двухкомнатный с кухней .выход через балкон прямо к бассейну и на завтрак очень удобно .)номер большой - очень порадовал. интернет ловил прямо в номере из-за расположения.один русский канал по телевизору работал .уборка у нас была через 3 дня как приехали.очень милая женщина говорит по русски все перестелила и убрала.хотя приезжали на неделю всего.

ЕДА - завтраки странные- ни йогурта ни яиц нет ни в каком виде!наверно дорого нынче.много всяких овощей и салатов из овощей и макарон.ветчина и сыр . хлеб.молоко и сухие завтраки.кофе - растворимый чай и соки - 3 вида джем

ужины - хорошие на выбор 2-3 мясных блюда .всякие тушеные овощи и салаты.вода запивать ужин .арбуз .никаких сладостей нет.(один раз 17 август было мясо с запашком приготовлено но местные коты его ели)

ПЕРСОНАЛ молодцы стараются улыбаются -все .только главный администратор какой-то суетливый и все время нервный.особенно когда все кушают.

МОРЕ -10 мин пешком пляж отмечен 3 звездами как очень хороший слева пологий вход мелкие камешки и песок бесплатно но на открытом солнце посередине лежаки тоже какие-то мелкие камешки и песочек мы ходили справа от лежаков между камней заход песчаный и на дне песочек водичка прозрачная и есть где спрятаться под деревьями и зонт не нужен.

МАгазинов рядом полно и супермаркеты есть .посетили один ресторан OCEAN BASKET очень вкусно !!! фрукты тоже можно купить .

TRANSLATE

елена voted hotel services

3.8 Services and maintenance quality

4.2 Suitable for a holiday

4.4 Beach

2.0 Children services

4.5 Location convenience

4.6 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Added 20.08.15 21:48 (1 450 characters in the review)
Add comment
Complain

20:46 21.06.16

Сколько обходиться питание?не подскажите какие места можно посмотреть?просто едем на Кипр впервые раз...есть ли в отели русскоговорящий персонал?и какие кафешки порекомендуете

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up