АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.06.12
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1015
Photos: 23
Vacation as a With family in
August 2015
05.08.15 - 15.08.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Удобный отель для семейного отдыха

Отдыхали в отеле с ребенком 5,5 лет с 5 по 15 августа 2015. Тип поездки - море, солнце, и краткое ознакомление, т.к. в Турции были впервые.

Общее впечатление об отдыхе в этом месте: потрясающий вид на горы, замечательное море, гостеприимный и внимательный персонал, хорошие удобства пребывания, близкое расположение от аэропорта. Омрачали только бескультурье русских туристов и тесный галечный пляж, и кондиционер, установленный напротив постелей.

Отель был выбран с учетом цена-качество на основании многочисленных отзывов - что в итоге себя оправдало.

Трансфер - от аэропорта Анталии около 40 минут - наш отель был первый, и на это было рассчитано, чтобы с ребенком дорога была не долгой от аэропорта до отеля.

Заселение прошло довольно быстро, в течении минут 15. Заселили в стандарт с видом на бассейн на втором этаже, что тоже было отлично и знакомо по отзывам. Отель был заселен на 100%. На утро я обратилась на ресепшн с вопросом о переселении в более просторный номер, т.к. на троих одного шкафа нам было умеренно тесновато - ответили, что в отеле нет свободных мест и наш номер еще немного просторнее, чем стандартный стандарт :) Я не знаю за другие выходы окон, но единственным минусом было то, что несколько раз шумно возвращались гости отеля поздно ночью, было слышно.

По номеру существенным минусом было только то, что кондиционер был расположен прямо напротив постелей, и при изменении положений лопастей и потока воздуха, все равно во время сна дуло в лицо - воздух растекался по стенам к спящим носам. В итоге были простужены и ухо и нос. Выключить кондиционер не представлялось возможным - было очень жарко и душно.

СПА. Мимо не пройдете, Нурик вас встретит с широкой улыбкой и таким же широким гостеприимством, зазывая воспользоваться лучшим хаммамом и массажем. При отеле есть спа-зона, платная. Комплекс стоит 25 долларов, входит - распаривание в сухой сауне, пилинг в хаммаме, пенный массаж, отдых перед масляным массажем, и вуаля - вы заново родились. Понравилось все, кроме жесткой попытки продажи (читай - впаривания) дальнейшего абонемента на массаж. Безусловно, массаж сделан на отличном уровне, но я не любитель, когда меня начинают уговаривать на дальнейшую покупку, обясняя это тем, что в столице цены на это выше, а специалистов таких хоть и с 20-ти летним стажем нигде днем с огнем не сыскать. Поэтому, будьте внимательны и бдительны и принимайте решение трезвой головой. Абонемент на 5 сеансов массажа (спина и ноги) стоит 150 долларов.

Wi-Fi - два роутера на всю территорию. Если подключите оба логина, то интернет будет и на спальной и на активной территории вплоть до моря.

Уборка в номере: если для вас не принято оставлять чаевые уборке, будьте готовы к тому, что уборка будет сухая, полотенца поменяют может быть, а постель поменяют только по требованию на ресепшн - клининговый персонал общается только на турецком. Но, если вы оставляете чаевые перед уборкой - полы будут вымыты, а простыни и наволочки заменены - проверено на личном опыте. Лебедей, сердечки, бантики и еще что то плели из полотенец и без чаевых :))

Питание: нам всего хватало. Ооочень понравились куриные ножки гриль, хотя за 10 дней они были всего два раза, но очень вкусно!!! Вкусный окунь гриль и окунь с овощами, просто потрясающий. Еще была какая то рыба на гриле, безумно вкусная, но очень костлявая. Я очень люблю овощи в разном виде, и мне предложенного разнообразия хватало с лихвой! Черешня и виноград добавлялись только в пятничный ужин. В остальные дни - яблоки, апельсины, сливы, арбуз, дыня - постоянно, кроме завтрака. Из напитков - вкусный чай (и в пакетиках, и в чайнике), кофе в автомате так себе, но выбора не было, питьевая и газированная вода в неограниченном количестве, фруктовые напитки в автомате - также. Натуральные соки только за отдельную плату - 2 доллара.

Очень вкусные лепешечки бабулечка делает приблизительно с 11 до обеда. Очень понравились с зеленью и колбаской. Вкусные перекусы в снек-баре, но питания в звтрак-обед-ужин было на столько достаточно, что в в снек-баре перекусывали два раза - в первый и последний день.

Персонал ресторана большущие молодцы! Работают очень оперативно, всегда чуткие к просьбам.

Как я уже написала, в Турции мы отдыхали впервые, и засилие русскими в отеле почти на 95% нас сильно настораживало в плане культуры, эстетики поведения и пр. Такой же сильный шок я испытала в аэропорту Антальи, неприятно за подобное поведение людей... Но в общем не об этом отдых :) Очередь из гостей на обед-ужин выстраивалась еще до открытия, и в хлынувшем потоке была идея занять вперед столик, что лично для меня было удивительно... Хотя наверное, это вопрос к администрации ресторана - расширить площадь ресторана, чтобы места хватило всем. Иногда приходилось выжидать время, чтобы не лезть в эту толпу оголодавших, чтобы спокойно покушать без толпы и очередей.

Мороженое - просто потрясающее, вкусное, необыкновенно тягучее, но бесплатно только вторник, четверг, суббота с 16 до 18. Как правило, лимит бесплатного мороженного заканчивался еще до 18. Платное мороженое 1 доллар за 3 шарика.

Очень понравилось, что территория отеля разделена на две зоны - активную и спальную, разделены подземным переходом - очень красивым внутри. Вообще территория отеля ухоженная и красивая, все на своем месте и очень удобно.

Море, бассейн: на территории два бассейна - один рядом с жилыми блоками, один рядом с рестораном в активной зоне. Бассейн для детей разного возраста и взрослых в том числе, есть аква-горки. Для детей работает мини-клуб. Моя дочка сходила один раз на первую половинку, на этом закончилось. Она вообще не любитель мини-клубов, на следующий день она не захотела, я не настаивала, ведь приехали мы не за этим.

Отдельное слово аниматорам - ребята молодца - и для детей и для взрослых. Во всяком случае с утра до вечера: зарядка, танец живота, степ, аквагимнастика в море, аквагимнастика в бассейне, водное поло, дартс, волейбол. Вечерние мероприятия для нас не были актуальны, но Белую вечеринку мы конечно не могли пропустить - много воздушных шариков и пены :)

Море: очень красивое, уютное, чистое, теплое-теплое! Бесстрашные рыбки плавают возле ног. На галечном пляже мы отдыхали тоже в первый раз, нам было не удобно, в следующий раз, если будем в Турции выбирать будем только песок. Галька не слишком крупная, но все равно доставляет дискомфорт даже в резиновой обуви, которую мы покупали на рыночке рядом с отелем. А для ребенка построить красивые замки из песка - увы, в следующий раз :)) Но и в этом есть плюс - нет в номере гор песка на полу и в постели, а также в одежде :)

Пирс красивый - можно не только спуститься в воду, но и встречать закаты-рассветы и загорать - на пирсе лежаки и зонтики.

О лежаках - возле бассейна лежаки я даже не представляю во сколько занимали, но нам оно и не нужно было. Никогда в поездках мы не пользовались бассейном, если есть море! Лежаки на пляже - если до 9 утра не занять лежаки - вероятность остаться без них высока или искать места где то в тени тоже затруднительно. Но здесь и человеческий фактор русского туриста - захватить пространство вокруг не важно зачем, а чтобы было (некоторые занимали лежаки у моря в 7 утра, хотя сами сидели с пивом на карте) и вопрос к администрации отеля - обеспечить поток гостей лежаками. На пляже довольно тесно - соседи по бокам со всех сторон располагаются на расстоянии вытянутой руки, что тоже было не удобно совсем, но на лежаках мы проводили мало времени, используя время в море по максимуму.

Итог, если цель вашей поездки хорошо отдохнуть на море в живописном месте с семьей - приезжайте.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

View more
TRANSLATE

Наталья rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

3.5 Beach

5.0 Children services

4.5 Location convenience

4.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
близко от аэропорта живописно близко море вкусно
Disadvantages
галечный пляж невоспитанные русские туристы кондиционер напротив постели
Added 20.08.15 19:57 (7 568 characters in the review)
Add comment
Complain

19:01 27.08.15

Здравствуйте, дорогие гости,

Спасибо Вам за такой подробный отзыв о клуб отеле "Belpinar 4*" и высокие оценки.
Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и надеемся увидеть Вас ещё раз у нас в гостях!
Ваш отзыв имеет для нас огромную ценность, поскольку показывает что именно команде клуб отеля "Belpinar 4*" стоит исправить.
Надеемся, у нас будет возможность доказать Вам, что мы не оставили Ваш отзыв без внимания.

Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля,

С уважением и наилучшими пожеланиями.
Ольга
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up