АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.08.15
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2186
Photos: 0
Vacation as a couple in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Много отдыхаем, в этот раз выбрали Азию Пхукет. Июнь...

Много отдыхаем, в этот раз выбрали Азию Пхукет. Июнь для отдыха в Азии - месяц противоречивый. Сам Пхукет посещаем не первый раз. Последний раз отдыхали на пляже Карон. Так как в этом году прилетели летом, выбирали пляж, где меньше волн.

Ехали из Королева до Москвы, из Москвы перелет занимает 9 часов. Самолеты компании Пегас не полны комфортности, ноги ставить некуда, наши сидения со скрипом еле раскладывались. Не знаю ,что за авиакомпания, не запомнила, главное долетели. Для нас безопасность - на первом месте!

Аэропорт Пхукета не близко от отеля, час на автобусе, даже чуть побольше. Заселение было долгим, ждали наш номер около часа на ресепшн. Дали корпус D. 4 этаж.

Номер как на фотографиях, со столом, чайником, феном, телевизором. В ванной комнате банные пренадлежности и набор чистых полотенец. Кондиционер зверь, выходить из холода на жару вредно, лечила горло на третий день.

В отеле тренажерный зал! Мне этот момент был важен, удобно проснулась - позанималась, поплавала. Тренажеры в хорошем состоянии, лайк!

Тайцы национально улыбчивы, это у них в крови. Этой особенностью Пхукет понравился еще в первый раз. У бассейнов в отеле работают бары, бармены с улыбками готовили коктейли. Приятная обстановка, ни капли негатива.

В отеле не только русские отдыхали. Но больше конечно наших.

Вкусно кормят в ресторане с Чебурашкой. Питались в кафе Рембо, дешевле и тоже вкусно. Я кофеманка, по пути на пляж Карон есть кофейня Старбакс. Там мы и уталяли жажду утренней бодрости.

Около пляжа есть хороший бар Серф Хаус называется. Можно и кушать, что-нибудь выпить, и кататься на серфе. Час как за новичка заплатила 1000 бат, а потом по 800 бат за час. Сначала тебя держат на веревке, пытаешься скоординировать движения, далее отпускают и катаешься на доске самостоятельно. Веселое и здоровое времяпрепровождение.

Такси и тук-туков полно на каждом шагу. Дорогое удовольствие, добраться куда нужно на данном виде транспорта. Такси брали у отеля.

Арендовали байк там же, в залог оставили только 3000 бат и копию паспорта. На 10 дней делают скидку, большое спасибо отелю!

Обменники на каждом шагу, курс везде разный.Самый выгодный оказался справа от отеля. Excange ,если видите это слова, значит в этом месте меняют валюту. Ехать выгоднее с долларами, на рубли курс низкий.

Массажных салонов видимо-невидимо по всем пляжам. Видов массажа столько же. Мне понравился массаж с маслами обычными, с арома маслами, понравился кофейный скраб. Тайский тоже хорош, на нем мнут в одежде, прорабатывают каждую точечку, где застоялись мышцы (а таковых после офисного образа жизни скопилось немало). От него не столько релакс, сколько оздоровление. Делала его через два дня. Тайский, ойл, ойл с арома, опять тайский. По салонам, хорошо делают в салоне Афродита, Мук. Тайский 300 бат, Ойл 400 бат, ароматический, с алое там всякие, это 500 бат.

Плохо в номере сохнут вещи. Вешали что попроще на балкон. И отдавали в прачечную, за день стирали, гладили. Вывески Laundry, значит стирка, где-то 70 бат за кг одежды. Зато ходили сухие, правда особенно когда шел дождь, за многие вещи стала переживать, если их не постирать вовремя.

Кстати балкон огромный, на нем вешалка есть для сушки полотенец и чего-нибудь из одежды. На первых этажах некоторых корпусов балконы выходят в бассейн.

Если есть на чем лежать, взять лучше из дома, или купить тут можно. В общем лежаков на пляжах как не было, так и нет.

Море волновалось, иногда было спокойное. А зимой когда были, был совсем штиль.

На пляже Ката помельче справа. Слева переход менее плавный на глубину. Нам больше нравилось загорать слева.

На Большого Будду ездили самостоятельно, по советам, на закат. Монах перед закатом еще сидел, повязал нам веревочки на удачу.

В отеле есть где позаниматься спортом, есть вай фай, медленный ,но он есть, пользоваться можно на лобби. Те, кто жили в корпусе А, могли им пользоваться с балконов=)

Фрукты как-то мало ели, больше пили фруктовые шейки.

Около отеля справа как свернуть супермаркет 7/11, еда вода - дешевле там. Там же справа магазин Финдинг с обувью и всякими сувенирами.

На рынке особо ничего нужного для себя не нашли, работа его по понедельникам и четвергам. Направо из отеля до перекрестка с речкой-вонючкой и направо опять.

У оператора тур экскурсии не купили, что касается ценового фактора, то у гида в отеле он высокий. Из всех достопримечательностей запали в душу острова ПхиПхи, что называется 11 островов Андаманский круиз двухдневный, Большой Рафт. Познакомились с отличными ребятами в поездке, встретили наших соседей, веселились все вместе на Файер-шоу. Это сказочное зрелище не передать словами!{удалено модератором: реклама}Загар ловили временами, так как не всегда было солнце.

Небольшой секретик, сначала мазаться нужно защитным кремом, потом кокосовым маслом день на 3-ий. На кокосовое масло загар прилипает 100% ! Или есть специальные массажи до загара.

Порошок у них удивительный, стирали в холодной воде, вещи белые. То ли это вода такая, так и не поняли) Воду пили только покупную, маленьких бутылочек в номере не хватало...

Также благодарим девушку на ресепшн нашего отеля, таечку, внимательная отзывчивая, к сожалению не помню как зовут. И сотрудников Пегаса за встречу, внимание и своевременное отправление домой.

Хорошее место, с большим количеством плюсов, небольшими мелочными минусами. Комфортабельное место и отель для полноценного отдыха.

TRANSLATE

Ксения rated hotel services

3.0 Services and maintenance quality

4.4 Suitable for a holiday

4.3 Beach

4.7 Children services

4.3 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
отель весьма большой развитая инфраструктура небольшое расстояние до пляжа близко два соседних пляжа хорошие завтраки есть тренажерный зал
Disadvantages
хорошо говорит на английском только сотрудник ресепшн интернет подключался через раз
Added 20.08.15 07:40 (5 423 characters in the review)
Add comment
Complain

08:57 21.08.15

Ксения, скажите , волны большие были? Будет ли комфортно купаться с ребенком? Как обстоят дела с дорогой до пляжа, нет ли горок или препятствий по дороге?
Работают лифты, если нас например поселят на 4 или 5 этажи?
Скажите, где вы приобретали экскурсии?
Не опасно ли с ребенком 5 лет ехать на острова?
Как обстоят дела с водой в отеле?

Заранее благодарю.

19:42 24.08.15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста про сейф в номере? Что в него можно впихнуть, кроме денег? Ничего не пропадало?

06:04 28.08.15

Сейф небольшой, впихивали только деньги и паспорта с документами)
Нет, все осталось в целости и сохранности!

07:04 30.08.15

Дмитрий, здравствуйте!
помогу Вам с ответом.
Лифты работают в каждом корпусе, и лестницы есть. Для детишек на катере специализированные жилеты, катера комфортные, безопасно.
В отеле с водой все ок, есть и горячая холодная, перебоев за последнее время не было:)

21:20 08.09.15

здравствуйте,соориентируйте по бюджету с собой,если заказывать в отеле только завтраки,посетить пару экскурсий,одна из них если будет двух дневная на острова,так же хочется арендовать мопед)?спасибо.

17:00 09.09.15

Смотря где кушать, в ресторанах у отеля каждый счет выходил около 700-1000 бат за раз на двоих. В тайских кафе дешевле, можно и на 400-500 бат на двоих поесть, ни в чем не отказывая.
Двухдневка вышла примерно 100$ с человека, Рафтинг который 7 в 1, 50-55 где-то.
Озеро Чеолан все хвалили 2 дня, но мы по дням не успели((

17:05 09.09.15

спасибо)

17:05 09.09.15

спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up