АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 8
Readership: 1038
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2015
20.07.15 - 31.07.15
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

В будущем будет достоен названия Amara

Всем привет!

Отдыхала в отеле с 20 по 31 июля 2015 года с дочкой 12 лет. Сразу хочется сказать, что отдых был незабываемым. В Турции до этого отдыхали не раз, так что есть с чем сравнить.

Питание. Насчёт питания, по-моему, не может быть никаких нареканий. Большой выбор: всегда есть несколько видов мяса: и говядина, и баранина, и ягнёнок. Даже лягушачьи лапки здесь нередкие гости. Постоянно предлагаются морепродукты: от разных видов рыбы (лосось, форель и др. в разных видах), до раков, креветок, кальмаров, мидий, осьминогов и др. Всегда большой выбор фруктов (ананасы, черешня, персики, арбузы, абрикосы, дыня, киви, нектарины, бананы, яблоки, апельсины и пр.) На пляже в обед можно поесть вкуснейшие турецкие лепешки (гезлеме) с сыром или с мясом.

Так, как я любительница сладкого, то выбором я осталась довольна. Каждый день можно поесть вкусненькое турецкое мороженое, большой выбор пирожных, тортиков, турецких сладостей.... (Прощай фигура!:)

Что касается напитков. Во всех барах есть напитки местного и импортного происхождения. Единственное, нужно просить, чтобы наливали именно импортный.

Сервис. Официанты очень приветливые, хорошо выполняют свою работу. Никогда не хамаят, а наоборот, обращаются с уважением. Что касается чистоты, то да, это явный минус. В номерах убираются редко, по территории постоянно мусор, но это все мелочи, на которые можно закрыть глаза. Самое чистое место, как уже кто-то писал в своём отзыве, это территория мини-клуба. Ева, вместе со своими аниматорами пытаются своими силами поддерживать чистоту не только в помещении, но и в прилежащем рядом детском аквапарке.

Территория отеля. Территория очень большая, много зелени, но так, как отель только открыт после реконструкции, то зелень эта еще молодая. Спустя несколько лет она разрастается и будет вообще красиво.

Пляж. Пляж небольшой, но чистый. Дорога до пляжа идёт по мостик через дорогу, где можно пройтись пешком, а можно доехать на шаттле, который ходит в течение всего дня.

Анимация. Вот кому хочется сказать отдельное спасибо! С самого утра начинается зарядка на пляже, дартс, волейбол, бочча, водное поло, водная гимнастика, игра на бассейне, степ аэробика и др. Арми, Влада, Бурак, Мурат, Катя не давали нам скучать ни минуты! Вечерние шоу были каждый день разные и очень интересные.

Мини клуб. Сначала я думала, что моя дочка, в силу своего возраста, в мини клуб ходить не будет, но не тут то было! Ева, Лена, Света смогли заинтересовать и ещё. Каждый день у них было что-то новенькое, то капитошек делали, то браслеты, то ещё какие-нибудь поделочки. После обеда всегда проходили подвижные игры: бочча, баскетбол, дартс и др. Каждый вечер проходило мини-диско, где ребята танцевали, все были довольны.

TRANSLATE

Маша rated hotel services

4.0 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

4.5 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

3.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
большая территория отличное питание чистый пляж много развлечений
Disadvantages
уборка номеров
Added 19.08.15 15:09 (2 722 characters in the review)
Add comment
Complain

15:52 19.08.15

День Вам добрый...
Однако вы пишите "В Турции до этого отдыхали не раз, так что есть с чем сравнить. " но С нами с 19 авг 2015 г.
Что-то ранее Вам не интересно было оставить отзыв?

16:57 19.08.15

Мы тоже отдыхали с 20 по 31 июля, осьминогов, раков и креветок нам не предлагали...странно, мы отдыхали в разных отелях? Питание однообразное и не вкусное!
Пляж небольшой, но чистый?????
А 90% турков отдыхающих в это время в отеле Вас не напрягали?

18:27 19.08.15

Я вот не понимаю модераторов. Почему "лестные" отзывы сразу публикуют. А мой адекватный и нормальный - неделю висит в непроверенных!

19:37 19.08.15

Раньше не было времени!

19:39 19.08.15

Не знаю, как вам их могли не предлагать! Может вы просто не обратили внимания? Не может быть такого, что мы отдыхали в одном отеле, мы видели все это, а вы нет. Как-то странно

21:53 19.08.15

А сейчас его вагон?
Как не стыдно ложь в массы вбрасывать?
Стиль написания данного отзыва, аниматоров.
Потому как знаком с такими вещами, кому- то же нужно рейтинг данному отелю поднимать.

22:02 19.08.15

Мария, нас было 5 человек и что-то их никто не видел, да и другие отдыхающие в это время подтверждали их отсутствие. По-моему вы лукавите.

22:03 19.08.15

Потому что не выгодно правду выносить на общее обозрение!

22:06 19.08.15

Вы удивлены?
Я нет, потому как Маша и еще тут один отзыв написан с Волгограда, очень заинтересованы, и пишут по поручению старшего Аниматора.
Вы внимательно вчитайтесь в каждое слово написанное, это типичная заготовка применима к любому отелю.
И такие заготовки можно найти в отзывах многих отелей.
А Маша всего лишь выполняет свою работу!

22:09 19.08.15

Сколько бываю в отеле никогда не запоминаю имен аниматоров, а тут какая феноменальная память у Маши-аниматора?
Влада не дает скучать? У нее цель впарить билет на диско!
Арни не дает скучать? Не могу понять почему он еще не в Гейропе?
Бурак не дает скучать? Бееее... это он про всех отдыхающих, потому как обрыдли ему все!

Кто и достоин уважения, Ева!

09:19 20.08.15

Везде прям успеваете! У меня складывается впечатление, что Вы целенаправленно так отзываетесь о вышесказанном отеле! Я не спорю, что в этом комментарии есть перебор, слишком много лести) Но что плохого было с детской анимационной программе? Мальчик - аниматор вел не очень, даже я бы сказала скучно было детям! Но остальные дни вела Ева!!! Разве было плохо? Вы отдыхали с детьми?
Я отдыхала с 11.07 по 18.07 и у нас действительно были раки, правда не вкусные... И даже ракушки с рисом, правда тоже не очень, к остальной еде претензий нет...

11:17 20.08.15

Ирина мы с Вами были одновременно, и очень хорошо всё я помню, ибо трезвый образ жизни у меня.
Повторял много раз Ева отличный работник, работает с мужем в Престиже не первый год.
Но и она сама признаёт, что отель ещё не выкарабкался с того зачуханного состояния от Ле Шато.

Этот же отзыв "шаблон" аниматоров , которых просто заставляют размещать такие отзывы.

14:02 20.08.15

Меня это отзыв никто не заставлял размещать. Мужа я ее не знаю.

15:04 20.08.15

"Пляж небольшой, но чистый" вот это 100% не правда!!! Правильно будет пляж по размеру нормальный, но очень грязный. Вся территория пляжа утыкана окурками и пустыми бумажными стаканчиками. За 2 недели ни разу не собирали лежаки и матрасы (как это делается в нормальных пятерках, где мы отдыхали раньше), чтобы почистить и просеять песок.

11:04 21.08.15

Я отдыхал с 7 по 16 августа и раки за это время были только два раза, да и то какие то пресные.

10:08 23.08.15

А кто виноват то в этом? Конечно же сами туристы, которые оставляют эти самые окурки и мусор, а потом жалуются, что в отеле так грязно! Если бы люди не мусорили, то, простите, и была бы чистота и порядок.

10:16 23.08.15

О каких аниматорских шаблонах вы говорите? Просто действительно все зависит от человека. Если я не обращала внимания на всякие мелочи, то для меня отдых и оказался удачным, я всем довольна. Я старалась не обращать внимания на мусор по территории, в номер я приходила только поспать, поэтому мне многого не надо было, лишь бы кондиционер работал. Если же люди привыкли ко всему придираться и ко всему относятся с негативом, то им и отели премиум класса прийдутся не по душе. Нужно относиться ко всему проще, тогда и жизнь станет легче! К тому же не забывайте о цене! С текущим курсом доллара стоимость отдыха в данном отеле довольно-таки низкая. Если хотите более хороший сервис, то и езжайте в отеле подороже, типа Rixos, Maxx Royal, Gural Premier и др.

08:48 24.08.15

Шаблон? Тот что Вам рекомендовали.
Маша, а как там Ваш Локоть?

18:02 26.08.15

Господа! Читайте отзывы, которые сейчас на на проверке - там жуть!

07:17 27.08.15

Как ни печально, но это последствия "чистоты" отеля.
Никто же не хотел мне верить месяц назад, тому что я там видел,
но красивые картинки "неких аффтарш" намного симпатичней, чем правдивые слова других честных отдыхающих.

12:29 30.08.15

Слушайте, уважаемый! Хватит Вам уже комментировать все отзывы своим отрицательным настроением. Не получился Ваш отдых=плохо. Правда печально. Но перестаньте нападать на людей и их впечатления. Вам ли не все равно есть ли отзывы на отели у людей. отдыхающих в Турции не первый раз. Я сама написала только 3. Оставьте свои негативные эмоции в прошлом. А то аж читать не хочется,как вижу Вас в комментах. Все у Вас куплены и заказаны. Аниматоры(узнаете почерк?).Перестаньте мутить воду. Пошарьте в своих углах пыль.Можете мне не отвечать))) На нападки не реагирую))))

12:32 30.08.15

Маша, умничка Вы, что отдохнули хорошо. Впечатления и воспоминания будут радовать долго. И не обращайте внимания на таких туристов, как ShreK . Они льют негатив на всех. Столкнулась и знаю. Удаччного отдыха в дальнейшем. С Уважением Ирина

13:20 30.08.15

Спасибо Вам большое, Ирина! Да, действительно, некоторые люди пытаются во всем искать минусы, вот потом и жалуются, что их отдых не удался.
И вам желаю попадать только в хорошие отлеи и только с позитивно настроенными людьми!

14:46 30.08.15

Разочаровали мы сейчас с Вами, Маш,ShreKа)))Проснется скоро и нам много не покажется)) Объявит засланцами и "аффтаршами")))

14:58 30.08.15

И не говорите!) а ещё - аниматорами, которым заказали эти отзывы)) смешно, ей богу)

15:12 30.08.15

Не будем обращать внимание на отрицательные отзывы. Мы то с Вами, свою порцию свежего воздуха взяли. Хай бухтят. Мети Емеля, твоя неделя))))

16:43 30.08.15

Хм как ни странно но Маша на мой простой вопрос так и не дала ответ, отсюда и выводы.
Ваш отзыв сейчас тоже изучать буду.

10:13 31.08.15

Самое чудовищное то, что я купила туда тур на 10 дней для моей крестницы,которая выходит замуж 10 сентября. Свадебное путешествие для дочки... И ничего уже не могу перебронировать( работаю в турфирме, представляете)так как курс рухнул((((Остается только молится... Но видимо, молитва крепкая нужна, коли там такой беспредел(((

17:46 31.08.15

Да Вы не переживайте, "спасибо" они Вам скажут.
Хотя если первый раз в Турции, и так сойдет.

06:37 02.09.15

Хм как ни странно но Маша на мой простой вопрос так и не дала ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up