АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 548
Photos: 17
Vacation as a couple in
August 2015
04.08.15 - 13.08.15
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отличный молодежный отель!!!

Всем добрый день)

Начну с того, что для нас с мужем это была первая поездка заграницу и отель мы выбирали долго и тщательно, тем более что это был наш медовый месяц.

Тур покупали у Coral Trevel и сразу сообщив, что мы молодожены, решено было выбрать номер классом Romantic Suite.

Расскажу все по-порядку.

ПЕРЕЛЕТ. Отдыхали с 4-13 августа. С перелетом и доставкой до отеля (около 1.5 часов от аэропорта) не было никаких проблем. Зайдя в отель, сразу узнали, что заселение происходит только с 14.00. нам предложили оставить вещи в комнате хранения, т.к. время было лишь 10 утра.

Заселили же нас даже раньше чем было оговорено, в 13.30.

НОМЕР, как и расcчитывали дали тот самый, с джакузи на балконе (8402). Номер чистый, деревянный, зеркала по обеим сторонам комнаты, душ аккуратный, недовольства не возникало.

Есть пару моментов которые смущали - это редкие незванные гости в виде муравьев, т.к. пол деревянный и с щелями и кондиционер, который ввиду оооочень жаркого турецкого климата и солнечной стороны номера, не тянул совсем и днем гонял горячий воздух (мастера вызывали, его вмешательство не помогло). Но нас это ничуть не расстраивало, т.к. в номере мы лишь ночью бывали, а тогда кондиционер справлялся даже слишком...

Есть проблема у отеля, хотя наверно даже у города в целом - из трубопровода течет соленоватая вода, как я поняла окончательно пресной делать ее у них все же не хватает сил.

НОМЕР УБИРАЛИ каждый день. Порой даже сами им отказывали. Полотенца так же менялись регулярно. Персонал работает отлично. Поражала их работа, которая всегда оставалась незаметной, но при этом порядок наводился. Они как привидения мигом все выметали и с пляжей и с других уголков отеля.

МОРЕ божественно, чистое и теплое, даже ночью (выдалась возможность на пляж пробраться ночью). Первый дни нашего отпуска было необычайно чистое и спокойное. Аж видно дно.

Но с каждый днем становилось беспокойней и последние дни нашего отдыха пляж вовсе закрыли, из-за сильных волн.

ПЛЯЖ чистый, мелкая приятная галька. Время работы пляжа с 8.00-19.00, иначе никак.

К сожалению, наши дорогие российские туристы занимали ЛЕЖАКИ судя по всему с закрытия пляжа, не знаю как по-другому, т.к. утром уже большинство было занято, но при этом многие туристы так и не появлялись на своих лежаках на протяжении дня, собаки на сене. Но и это нас не опечалило, т.к. есть огромные скалы, где и тенёк, и приятней находиться, и народу меньше.. между отелем и пляжем чистый подземный переход который ночью подсвечивается синими лампами и внутри играет заряжающая музыка с диско.

ПИТАНИЕ. Снова про наших туристов - очередь на прием пищи собиралась за пол часа до открытия общего ресторана. Проблема с перегруженностью отеля сказывалась на нехватке посуды и вечных очередях. У отеля явно присутствует проблема с мясом. Его очень мало и всегда не хватало. Либо колбасы соевые, которые есть не хотелось. На завтрак одно и тоже. Разнообразие составляли лишь обед и ужин. Сладости однообразные.

АлЯ КАРТЕ. Ничем не привлек. Питание как и в основном ресторане, такой же шведский стол с теми же блюдами. Разве что культура, и шашлык подали сами, по шампуру на лицо. Не советовала бы.

БАР. Работал с 10.00 до 23.00 строго. Не более 4 пластиков стаканчиков на руки за раз. По поводу некачественного алкоголя Турция славится. Джин, раки, водка Базука, Пиво (вполне адекватное), Цин какой-то.. Периодически выставляли на диско платный алкоголь хорошего качества, но приехав по "все включено" платить дополнительно не хотелось....

БАССЕЙН. Их три. Один тихий и спокойный у главного корпуса, второй с горками вечно заполненный детворой и третий для взрослых, где проходила аквааэробика и развлечения. Так же большую часть времени занятый с утра, а то и с ночи. Купаться после 23.00 было запрещено, т.к ведрами заливалась хлорка. После пары ночных купаний, тело осыпало.

ТЕРРИТОРИЯ. Ее достаточно, погулять можно, многоуровневая. И мини зоопарк с козочками и курочками, и магазинчики, и красивая мебель, пофотографироваться есть где. БЕРЕГИТЕСЬ лестницы, какую именно - сами поймете. Довелось сильно упасть с нее.

И сладкое на десерт. АНИМАЦИЯ. Для деток молодцы, каждый день играют с ними. Есть маленький городок с аттракционами для самых маленьких.

Для взрослых же это ЧТО-ТО! все малейшие минусы, перечисленные выше, она перекрывают напрочь! Каждый вечер до 2 ночи диско у моря. Через день мега вечеринки с пеной и морем шампанского, которым обливает персонал! Постоянные конкурсы, такие как мистер и мисс отеля, пара отеля и т.д. За девять ночей фейерверк видели 5 раз! Жаль только многие вечеринки с платным входом по 5$. Но веселья там море, даже доходило до того, что из соседних отелей просили заплатив пропустить их. Но увы...

В заключение хочу сказать, что если вы едите за отличным отдыхом, весельем и позитивным настроением, а не за обжорством и пафосом, то прямой вам путь в Anjeliq и не стоит обращать на такие мелочи, как соленая вода, очередь за мясом и занятый лежак. Получайте удовольствие от других приятных моментов! Берите друзей и мчите в этот замечательный отель!

Anjeliq, мы полюбили тебя и обязательно вернемся к тебе с друзьями!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Водичка с море

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel

Главный вход

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пирс

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rooms

Джакузи на балконе

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из номера

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Правая сторона пляжа

Фото туриста отеля

Rooms

Наш номер

View more
TRANSLATE

Диана voted hotel services

4.3 Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

4.3 Children services

4.8 Location convenience

3.0 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
вечеринки romantic suite интерьер чистое море и пляж
Disadvantages
платные вечеринки перегруженность отеля алкоголь
Added 19.08.15 08:41 (5 211 characters in the review)
Add comment
Complain

16:29 20.08.15

Добрый день, Диана!

Спасибо ,что вы выбрали отдых в Club Hotel Anjeliq и нашли время оставить свой подробный отзыв.
Мы также благодарим вас за высокую оценку сервисов в нашем отеле.
Мы рады ,что Вы по достоинству оценили работу нашего персонала ,мы обязательно передадим Вашиу благодарности руководству.
Если Вам не сложно ,уточните, пожалуйста, по поводу лестницы, где она находится ,и почему ,на вам взгляд ,она опасна.

Анимационная команда в нашем отеле очень старается развлекать гостей как можно интереснее, и мы искренне рады стараться для Вас вновь. Надеемся, что в Ваш следующий визит ,мы найдем чем вас удивить , чтобы ваши впечатления были еще более яркими и запоминающимися.

Спасибо Вам за теплые слова. Мы будем очень рады ,если вы выберете наш отель в следующий раз, с нетерпением ждем вас и ваших друзей в гости!
Так же, не забудьте ,пожалуйста, связаться с отделом по работе с гостями при следующем бронировании-постоянным клиентам у нас есть приятные бонусы и подарки .

С наилучшими пожеланиями ,
отдел по работе с гостями Club Hotel Anjeliq.

12:19 21.08.15

Самая большая лестница в отеле, ведущая от бассейна с горками, вниз, к деревянной лестнице, проходящая мимо главного бассейна и спортзала.
Из-за того, что проходишь мимо детского бассейна, всегда мокрая обувь, и на этих ступеньках люди не раз подскальзывались, мне же удалось сильно ушибиться (уехала домой с синяком размером с апельсин.
Было бы прекрасно, если б ступеньки проклеили искусственной травой или резиновыми прокладочками, ведь у вас отдыхает много детей, помимо взрослых...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up