АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.02.14
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 6589
Photos: 42
135
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Grand Sozbir (отель был переименован 12.05.11)
Vacation as a Family with children in
August 2010
10.08.10 - 24.08.10
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

 
Correct review - affects rating

У отеля главный минус это жадный хозяин

У отеля главный минус это жадный хозяин. Так отель подходит с натягом на четверку, но есть нюансы. Это группа отелей. Есть еще два отеля отдыхающие которых ходят в этот отель (это типа другие корпуса). Хозяин отеля купил еще два отеля, один рядом и один через квартал, а для экономии загнала всех в одну столовку. Меня поселили как раз в ближайший через дорогу. Результат очереди, а если пришел попозже кушай морковку ну или травку пожуй или стоя потому что столы заняты. Столы соответственно во вторую смену не убираются (не хватает персонала) и даже вилок чистых не хватает. Хозяин настолько жадный, что даже воду в бутыли для куллера из под крана наливает (на бутылках нет пробок и на вкус вода соленая). Питьевая вода только на ресепшене. Чтоб ее испить, надо надеть рубашку и шорты. После того как я объяснил управляющему что это он работает а я отдыхаю и могу запросто напоить его водой из куллер возле бассейна которую он наливает из крана, воду поменяли на питьевую и отстали с рубашкой. Убираются в номерах редко, точнее не когда ты на обед пошел, а в полдень когда ты решил полежать часок на кровати. Место четырех мест предоставили три и раскладушку, хотя деньги по-моему одинаковые. Анимация поздно и очень плохая. Гид Coral заинтересован только в одном - впарить путевку в Памукале. Но если его напрячь то он может начать защищать ваши интересы. Я снял сейф за $2 в день на 14 дней, но где то на 4 день крупные деньги кончались и сейф стал не нужен. Так вот только при помощи гида удалось вернуть деньги отданные за 10 дней вперед (Это опять о сверх жадности). С барами вообще все напутано. Три бара а работают по очереди. Вот и наворачиваешь круги за стаканчиком колы или пива + прошёл мимо ресепшен одень рубашку, бред какой-то. Пиво это отдельная тема, оно очень слабое, зато и не хмелеешь сильно на жаре, называется по моему TROY. А вечером пиво лучше купить в магазине ($2 за банку EFFES пот нынешнем временам дороговато) или брать коктейль в баре.

Но есть и плюсы. Это расположение в центре деревни. Можно погулять вечером. Много сетевых магазинчиков (типа нашей пятерочки или магнита). Приезжает раз в неделю базар. Проход к морю через тоннель. Неплохие горки. В номере есть телевизор. Кондиционер работает исправно и без карточки. Ну наверно и все так как вход в море на пляже обычны для Алании достаточно скалистый но все равно прорублен проход метров двадцать там мелкие камушки можно без обуви и поэтому это тоже плюс.

Ехать в этот отель можно если цена чуть дороже самой дешевой тройки или самая дешевая из четверок. Всё-таки первая линия, большой бассейн, три горки, три вида крепкого алкоголя. По цене как тройка это будет очень неплохо. А воду в магазине купить можно она там 15 курушей за 0,5 (6 рублей).

TRANSLATE
Advantages
расположение относительно магазинчиков да и просто вечером погулять по второй линии махмутлара
Disadvantages
жадный хозяин. очень жадный. еслиб была нормальная анимация то и гулять ни куда идти не надо было бы.
Added 18.08.15 12:55 (2 735 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up