АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2383
Photos: 0
Vacation as a couple in
July 2015
26.07.15 - 02.08.15
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный медовый месяц

Отель выбирался для свадебного путешествия. Sunrise Beach мы выбрали из-за своего близкого расположения к морю и пляжа с голубым флагом. Если кратко - отдых удался.

Дорога до отеля заняла около двух часов с учетом развоза всех туристов. Мы покинули автобус последними. На ресепшене нас встретили с теплой улыбкой и холодным соком. Так как мы были в парных футболках в нас быстро признали молодоженов и поздравили с радостным для нас событием. На следующий день мы обнаружили в номере тарелку фруктов, бутылку игристого вина и поздравлением.

Мы забронировали номер с прямым видом на море. Номер полностью соответствует описанию и фотографиям представленных на сайте отеля. Кровать огромная. Вид из окна изумителен. Уборка производилась каждый день. Вай-фай ужасный.

За три дня до отъезда нам предложили переехать в номер 505 с панорамным видом на море и джакузи. Из отличий: 2 балкона, один из которых – с прямым видом на море и окно напротив кровати. Если вы думаете забронировать номер с джакузи НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. Вода жутко хлорированная, режимов работы мало.

Номер с панорамным видом (конкретно №505) имеет ряд недостатков. Входная дверь и дверь в ванную плохо закрываются. Кондиционер очень слабый и от жары не спасает совершенно, хотя номере с фронтальным видом на море можно было устроить ледниковый период в любое время суток. Так как панорамный номер по совместительству является боковым, слышно как гуляет и веселится народ на улице. Однако, в 505-м вай-фай работал отлично, но только в одном месте - на столике у зеркала.

Питание прекрасное, все очень вкусно. Завтраки одинаковые каждый день, но очень много всего (от сыров и орехов до блинчиков и бекона). Можно поменять ужин на обед. В обед блюда заказываешь как в обычном ресторане из двух позиций: закуска и основное блюдо и ждешь минут 20. На ужине как в ресторане. Играет живая музыка. Официанты приятные в общении, успевают пошутить между делом (на английском). Из еды разочаровали только дыни. С узбекской торпедой они рядом не стояли.

Бассейн большой, но слишком уж хлорированный и работает только с 8.30 до 18.30. Море просто супер. Чистое море, песок, абсолютно прозрачная вода на глубине 3 метра. Хотя на пляже тоже иногда встречаются окурки, бутылки и прочий мусор.

Некоторые из работников отеля знают русский, но на это рассчитывать не стоит. Русских отдыхающих очень мало, я насчитал 4-5 семей. Английский язык позволит вам решать любые проблемы и при необходимости контактировать с другими постояльцами. Негативного отношения персонала к себе я не заметил.

TRANSLATE
Advantages
прекрасная еда близость моря приветливый персонал мало русских
Disadvantages
медленный интернет (местами) однообразный завтрак
Added 17.08.15 19:48 (2 539 characters in the review)
Add comment
Complain

23:05 27.09.15

Как всегда я ржу над фразами: "мало русских - это плюс".... А сами то вы кто :))))

03:19 11.10.15

Таки Кострома-это,видимо, и не Россия! Это просто ее Золотое Кольцо!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up