АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.08.11
Countries, cities: 8 / 9
Reviews: 12
Comments: 0
Readership: 8077
Photos: 152
369
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Vacation as a With family in
August 2015
31.07.15 - 14.08.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Все скромно, но очень уютно))

Всем привет, решила поделится своим отзывом. Отдыхали семьей. В Турции не первый раз, так что есть с чем сравнить. Для начала настройте свое настроение на позитив и вперед на отдых!! Для тех, кто хочет, чтобы его облизывание со всех сторон и стелили перед приездом красную дорожку, вам не сюда)) платите за это 3000$ и вам может быть повезет)) А так отель стоит своих 3-х звезд.

1. Дорога в отель.

Ехать примерно в районе 2-х часов с аэропорта Анталии, будет одна остановка для личных нужд. Мы приехали в отель к 11 часам, нас сразу заселили, очень порадовало, на следующий день приехало много туристов, номера не были готовы, поэтому заселяли после 13.00-14.00. Вообще по правилам у них заселение с 14.00, выезд до 12.00, просто нам повезло. Погода отличная, правда, когда мы приехали вечером была гроза, первый раз в этом месяце, да такая, что отрубило свет в отеле и в соседних домах)) но через час все сделали и электричество появилось.

2. Отель и территория.

Находится этот замечательный отельчик в городке Тосмур. Он небольшой, но очень уютный, перед ним бассейн, бар и столовая. Номера хоть и старенькие, но уютные. Есть душ с туалетом, фен, кондиционер, шкаф, кровать, маленький телевизор, зеркало)) В номере нет холодильника и сейфа (он на ресепшене стоит 1$ в день, мы хранили ценные вещи в чемодане под замком, все в целости и сохранности). Народ, если вы едете в этот отель, посмотрите фото предыдущих туристов, чтоб потом не возмущаться и делать огромные удивленные глаза, и спрашивать "А что у вас все такие убогие номера?" Номера нормальные. Благо у многих есть интернет, можно поискать этот отель и посмотреть заранее, куда вы едете)) нас все устраивает, главное- есть где спать и помыться горячей водой в любое время) номера убирают каждый день, кроме воскресенья, у уборщиц тоже бывает выходной, полотенца просили сами менять, нас это никак не затруднило. Для маленьких детей видела в номера ставят манежи-кроватки. В отеле 55 номеров, браслеты не дают, потому как весь персонал знает вас в лицо, что очень приятно))) на ресепшене можно по любому вопросу обратится к Наде, все поможет и подскажет.

3. Еда

Повар Сулейман очень вкусно готовит, хоть завтраки одни и теже каждый день(иногда готовят яичницу, блинчики), зато на обед и ужин много чего вкусного. Из мяса курица и соевое мясо, рис, картофель, макароны, салаты, один вид супа и один вид сладкого на ужин, из фруктов арбуз) есть еще полдник, дают типо печеньки, кексы. Напитки на баре 10.00-22.00 кола, фанта, спрайт, алкоголь-вино белое/красное сухое, пиво, водка, после 22.00 это все платно. Вода в кулере всегда и напитки по типу юппи (апельсин, яблоко, вишня, ананас). Чай и кофе всегда в наличии.

4. Развлечения

Многие писали, что тут классные ребята, да это действительно так. На баре Йокха (Леха (его так прозвали), очень веселый и добродушный человек, даже, если он устал, этого никто не заметит, будет тебя веселить)) Возит на дискотеку каждый вторник, четверг и субботу 8$ с человека. Но к сожалению он уволился по личным причинам, когда мы были, но успели с ним познакомиться)) Вит Али (или Виталик), просто душа компании, я его прозвала турецкий грузин, очень заводной человек, для детей до 22.00 проводит детскую дискотеку, а потом вместе с Лехой везет людей на дискотеку. Так же возит отдыхающих в хамам (25$ с человека), смело идите не пожалеете, это того стоит, у гида хамам брать даже нет смысла, нам понравился массажист Серджан, ходили к нему на курс лечебного массажа отдельно, просто супер, очень грамотный специалист, поставил мои и мамины позвонки на место, мы ему очень благодарны!!!

5. Экскурсии

Брали у гида, ездили на весь день в церковь Николая Чудотворца, Мира и морская прогулка на яхте, все понравилось, места красивые, но утомительна дорога, с ребенком я бы не поехала, там кормят в обед (напитки брать свои), завтрак свой, либо покупать там. Стоит 75$ с человека.

И еще одна, это Огни Анатолии, ехать вечером в Сиде на потрясающий концерт этого ансамбля, мне очень понравилось!!! На это стоит посмотреть, если приедут к нам в Минск, обязательно пойду еще!!! Стоит 69$ с человека.

6. Море

На море ходить по подземному переходу, который находится сразу возле отеля, пляж номер 8. Он рассчитан на 2 отеля, наш правее. Берите свои полотенца на лежаки, они бесплатные. Напитки и еда в баре там платно.

7. Шопинг

Можно ехать на 2 автобусе или на маршрутка, которая едет из махмутлара в "Аланиум-центр" проезд 2 лиры с человека либо на 1 или 101 автобусе в центр Аланьи на большую торговую улицу, там есть отдельные магазины по типу вайкики. Остановка всех автобусов сразу возле отеля. Внимательно переходите дорогу, турки видимо не знают, что такое переход)

8. Интернет

Отдельным пунктом хочу выделить wi-fi, что меня очень порадовало, во всем отеле, во всех номерах ловит хорошо)) на каждом этаже, в лобби,столовой стоит отдельный роутер, пароль дает Надя. А что самое приятное, так это интернет на пляже, пароль мы узнали от отдыхающих, надеюсь он подойдет, когда вы приедете (07ahmet07). По крайней мере его пока не меняли))

9. Обмен валют

Для жителей Беларуси, если вдруг у вас на карточке есть деньги ( валютная Приорбанка у меня была) можете снимать в банкомате Денизбанка, комиссия 2%, можно снимать как лиры, так и доллары. Воспользовались карточкой, нам переслали деньги, так как Вестерн Юнион не выгодно, комиссия 10%. Наличие русского меню. Все банкоматы находятся недалеко от отеля, возле магазина мигрос. И самое приятное, мы меняли деньги в Мигросе, покупая что-нибудь по мелочи, там самый выгодный курс ( они как бы покупают у вас $), например в обменниках курс 2,65 за $, а в Мигросе, если расплачиваешься $, курс 2,77. Сдача только в лирах, да и к тому же, в сб и вс обменники не работают. Это вам на заметку, если интересно.

Ну что ж, хочу пожелать всем приятного отдыха и море впечатлений!!! Нам все понравилось!!

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel

View more
TRANSLATE
Advantages
интернет еда персонал
Disadvantages
сантехника деревянные окна
Added 15.08.15 15:48 (5 879 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up