АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.07.13
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 6
Comments: 14
Readership: 12366
Photos: 30
Отзыв об отеле Dessole Titanic Aqua Park Resort (отель был переименован 01.08.15)
Vacation as a With family in
February 2012
01.02.12 - 29.02.12
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Наш отдых в феврале

Мы поехали в этот отель с моим мужем вдвоем, месяц выбрали не самый благополучный февраль, но так сложились обстоятельства. Собирались очень долго и планировали ехать в Синбад, но в последние дни все переиграли и поехали сюда. Начитались отзывов и были настроены что в отеле отдыхает очень много немцев.... Вообщем начну по порядку.

Летели компанией Трансаэро - перелет супер, мягко взлетели мягко сели все шоколадно. Встречала компания Тезтур - на протяжении всего отдыха очень понравилось с ними работать. По прибытию в отель нас тут же заселили. В отеле имеется главный корпус где находится ресторан, хол - для анимации и 2 дополнительных корпуса отдельно от главного. Мы попали в главный чему очень рады.

Когда приехали немцев было очень много. Везде слышали их, но мы не унывали знали куда едем. Вечерняя анимация шла вся на немецком языке для детей. Однообразная и поэтому даже я выучила слова всех песен и движения всех танцев. К середине отдыха русских стало больше и дети с радостью танцевали вместе с немцами. И взрослые русские поддерживали своих.

Во время дня в анимацию входили: аэробика, танцы живота, гимнастика, аквааэробика, вели девчонки с украины они хорошо говорят по английски. всегда звали нас и если что то не понимали с радостью нам объясняли на своем родном.

В аквапарке горок огромное количество, все даже не удалось опробовать, очень много ходило людей с синяками и переломами. Горки жесть для любителей адреналина и экстремалов. а вот детский аквапарк очень подойдет для отдыха с маленькими детьми.

На еду жаловаться не приходилось, меню было всегда разнообразным. Арабы тоже были вежливыми сами подбегали спрашивали про матрасы и с радостью их тащили. Был случай когда на пляже наш русский турист взял матрасы и сам потащил, дак араб закричал стал отбирать чтобы нести самому.

Отдых в этом отель следует делать главным образом на аквапарк, пляж ужасный. Довольно грязный, совсем мелко где очищено а потом начинаются кораллы. Они идут полосой и когда заканчиваются и начинается опять песок уже глубина где скрывает.

Нам отдых очень понравился, номер просто шикарный просторный хоть танцуй. Я думаю что если хочешь отдыхать преимущественно в отеле, что подходит для отдыха с детьми - это идеальный вариант!!!!

TRANSLATE
Added 14.08.15 19:09 (2 243 characters in the review)
Add comment
Complain

07:09 18.08.15

Автор жгет. Были в 2012, а пишите только сейчас. Не кажется, что уже немного не актуально?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up