АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.08.15
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 1244
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.7.1 Unsanctioned Advertisement

Vacation as a Solo trip in
August 2015
01.08.15 - 14.08.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Мне понравилось находиться в этом отеле.

Вот и наступило время очередной командировки в Египет. В связи с тем, что работа у меня творческая, приходится бывать по всему миру и сравнивать жизнь разных людей. За всю свою деятельность я побывала в разных отелях, повидала разный сервис и есть всегда с чем сравнить. Перед поездкой я связалась со своим тур агентом Дмитрием Кукиным найти его можно через вконтакте и он сообщил мне приятную новость, что купить тур можно теперь онлайн и мне не нужно ехать через весь город, что бы его оплатить. Номер я забронировала в отеле Tropitel Sahl Hasheesh, потому что Дмитрий советовал его, как уютный для работы.

Прилетела я рано утром, меня встретил представитель и отвез в отель. В отеле меня приняли, как родную, сразу же русскоязычная девушка выдала ключи от номера и провела к дверям номера. Через 15 минут после того, как я вошла в номер и закрыла дверь, она же перезвонила мне и уточнила, все ли устраивает меня. Меня в номере все устраивало, чисто и убрано, ванная комната в хорошем состоянии ( грибка и плесени я не нашла), все работало исправно, постельное белье чистое, полотенца так же. Больших удобств я не требовала, потому что главное для меня было тишина и покой в номере, удобная для сна кровать и исправный кондиционер, чистота в ванной комнате.

О еде много говорить не буду, потому что в отеле я только завтракала и иногда ужинала, но это не помешало мне оценить качество кухни. Всего было много и разное. Не замечала я особых повторений в меню. В сервисе очень удивило то, что стоило один раз попросить свежевыжатый сок в номер, так мне его приносили каждое утро. Мелочь, а приятно!!!

Территория не большая, но за ней очень хорошо ухаживают. Очень много зелени, разных насаждений, пляж, бассейны. Больше всего радовало то, что анимации почти не заметно. Если у тебя нет времени развлекаться, то они не навязывают тебе свое внимание.

Все свое время я проводила на экскурсиях. Их преобретала у гида Махамода Сами я нашла его через вконтакте еще до того, как приехала. Так же у него есть свой сайт тиба тур называется. Гид- замечательный и отзывчивый человек, очень доступно рассказывал по каждой из экскурсий, по надобности отдельно повторял часть информации для записи. Все экскурсии были очень интересными, а также я неплохо секономила.

Данная командировка прошла очень быстро и с огромной пользой. Мне понравилось находиться в этом отеле. Всегда чувствуется уют. Рекомендую!!!

TRANSLATE
Added 14.08.15 08:04 (2 403 characters in the review)

17:03 14.08.15

Уважаемая Елена,
Теплые приветствия от Tropitel Sahl Hasheesh!
Мы хотим поблагодарить Вас за то что Вы выбрали Tropitel Sahl Hasheesh для вашего отпуска и за то что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
От имени всей команды Tropitel Sahl Hasheesh хотели бы поблагодарить Вас за столь красочный и содержательный отзыв. Мы очень рады что наш отель произвел на Вас очень хорошее впечатление.
Мы также хотели бы поблагодарить вас за ваши критические замечания и похвалы.
Вы можете быть уверены что все Ваши комментарии были доведены до соответствующих ведомств в нашем отеле.
Также Вы всегда можете обратиться по эл.адресу gsc.sh@tropitelhotels.com. При любых вопросах или даже маленьких неудобствах просьба напрямую обращаться в службу Guest Relation напротив ресепшена.
Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита в Tropitel Sahl Hasheesh!
С наилучшими пожеланиями,
Кристина
Guest Relation Officer

11:42 19.08.15

Странный какой-то отзыв и не отправленный "в утиль" Администрацией сайта!Одна сплошная реклама!!!Сомневаюсь,что данный турист вообще находился в этом отеле.В первую очередь смущает то,что человек был приятно удивлён сервисом (в номер приносили каждый день свежевыжатый сок).А чего удивляться,если платишь деньги - тебе и 3 раза в день принесут.По собственной инициативе персонал платные напитки разносить не будет!А в этом отеле свежевыжатый сок является ПЛАТНЫМ.
Если турист ОЧЕНЬ много путешествует,то почему отзыв только про данный отель?Будем ждать теперь "спам" и на страничке отзывов других отелей о дузьях-товарищах из сети "Вконтакте")))))).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate