АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.11.12
Countries, cities: 5 / 9
Reviews: 10
Comments: 0
Readership: 10983
Photos: 8
699
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель очень хороший

Добрый день!

Отдыхали в этом отеле в июне 2014 года, бронировали номер на сайте букинг. Летели компанией Этихад.

Прилетели без задержек, взяли такси и поехали в отель. Таксистка очень долго его искала, у всех спрашивала, хотя мы распечатали карту и название, но... Главное, что нашли! Заселили нас сразу в главный корпус, шума не было слышно, ни от стройки, ни от баров. Кондиционер у нас был не шумный. Полотенца и уборка каждый день, все менялось. Ну вот мыльно-рыльные не добавляли, брали сами - не стеснялись! Я вообще люблю страны Азии, еду, поэтому езжу с удовольствием!

У нас были завтраки - шведский стол. Все очень вкусно, выбор большой, мы так наедались, что даже не обедали. Только вечером ужинали. В июне был сезон манго, вот брали из него смузи или просто ели фрукты.

Рядом рынок, торговый центр. Везде ездили на тук-туках. Катались на остров Ко-Лан, это конечно был ужас. Море штормит, китаянки орут, я прощалась с жизнью несколько раз))) Сейчас смешно вспоминать, а тогда внутри аж все сжималось. Наверху качает сильно, внизу брызгает море в лицо.

В Тайлад вернулась бы с удовольствием! Как жаль, что отпуск в России всего 28 дней, не считая конечно Крайний Север и т.д.

TRANSLATE
Added 29.07.15 17:13 (1 195 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up