АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.06.14
Countries, cities: 1 / 6
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 2043
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Do not recommend the hotel

2

1 accommodation

1 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдых не для русских!!!

Доброй ночи! В прошлом году отдыхали в этом отеле. Огромный минус отеля - одни иностранцы. Русскоязычных отдыхающих по пальцам пересчитать. Даже не с кем пообщаться. Персонал разговаривает ТОЛЬКО на английском и турецком. Бывали проблемы, очень трудно объяснить что то им.... Было не приятно, когда гид напрямую говорил, что мы (русские, украинцы, белорусы и тд) люди второго сорта здесь и что отель отдает свое предпочтение иностранцам. Из за этого весь персонал вечно вертелся вокруг немцев, англичан, чуть ли не танцевали перед ними.... Жалкое зрелище.... А мы сами себе приносили приборы на стол в ресторане и наливали воду/вино. Полное самообслуживание!!!! Пляж не понравится, ходили на какой то другой ничей пляж, там хороший берег был. Еще если вы не иностранцы, то вас заселят в самое дальнее бунгало. Территория отеля - горы, спуски. Так что к концу отдыха все мы ходили от нашего дальнего бунгало усталые) то в гору, то с горы)) вечный тонус зато!!) еда нормальная. Анимация рассчитана на иностранцев в основном. Все на иностранном языке. Ходили только когда выступали приезжие (турецкая ночь и тд) очень понравилась живая музыка!!!! Там пара поет, девушка прекрасна, с длинными шикарными волосами и прекрасным голосом. Русские песни тоже знает))) они там каждый год работают и отдыхают)

Самое главное, нас сначала в центральный корпус заселили. Мы обрадовались. Но это по ходу оказалось бывшее подсобное помещение!!!! Комната на 2 этаже прямо над рецепшеном и лобби-баром. Там даже зеркала не было!!! И номера комнаты на двери!!!! На наши вопросы работники отвечали что то типо "табличка с номером просто отвалилась, а зеркал вообще нет в номерах нигде" 😆😆😆 короче, врут в лицо и не стесняются. В итоге ругались 2 дня и с помощью гида нас переселили в самое дальнее бунгало, но это куда лучше чем было) карту от прошлого номера забыли забрать, а т.к. Это бывшее подсобное помещение то эта карта открывала все номера. Заходи в любой - бери что хочешь) у меня когда с балкона падал купальник на этаж ниже, я ходила и забирала его самостоятельно, открывая чужой номер своей картой. А также шутили над своими друзьями из Бельгии и открывали их номер по ночам. 😆 в общем не грустили совершенно)

Дискотека каждый день, на открытом воздухе у моря.

Территория большая, но не ухоженная местами.

Само по себе море конечно шикарное, но для нас было холодное очень) мы все таки к средиземному больше привыкли.

Вай-фай только в кафе и на рецепшене. Очень слабо работает. Фотки не кинешь.

В отель больше не вернусь)

TRANSLATE
Advantages
большая территория
Disadvantages
очень много...
Added 21.07.15 01:26 (2 561 characters in the review)
Add comment
Complain

09:35 21.07.15

Странно, обычно когда "одни иностранцы" - это считается как плюс))
И, непонятно, что это вас среди ночи осенило отзыв написать по прошлогоднему отдыху...
В этом году, ситуация совсем другая, в период моего отдыха ( с 7 по 14 июля), русских было ОЧЕНЬ много, наверное, чуть больше было только турков. Русская речь слышалась буквально везде на территории отеля.
И аниматоры обычно все тексты говорят на разных языках, в т.ч. и на русском.
По поводу обслуживания соглашусь, предпочтение всегда отдавалось туркам, даже не немцам или англичанам, мы тоже занимались самообслуживанием, но я поняла это еще в первые дни, и даже не ждала, когда к нам подойдут, шла и брала все сама.
Неухоженных мест на территории замечено не было, работает целый штат садовников, а асфальт возле бара на пляже даже мыли с моющим, что меня удивило конечно.
"Персонал разговаривает ТОЛЬКО на английском или турецком" - а на каком еще языке он должен разговаривать???
Бессовестные турки - не говорят по-русски (по-украински, по-белорусски, по-французски, по-польски, по-немецки, по-фински и т.д...)!!
Учите английский - и будет вам счастье!)))

15:05 21.07.15

Для вас плюс, для меня минус!
Захотела - написала)
Я описала ситуацию прошлого года, в этом году может все поменялось не спорю. В прошлом году всего 20% наших было.
Про язык....во многих отелях персонал хотя бы чуть-чуть говорит по-русски. Хотя бы пару фраз знает. Английский уж извините, знаю не в совершенстве, так что всего на чужом языке не объяснишь.
И донести в своем отзыве я хотела - неуважение персонала по отношению к русским, украинцам, белорусам и т.д. Пусть администрация отеля уделит этой проблеме свое внимание или пусть тогда сотрудничают только с иностранными тур-операторами. Всех должны обслуживать одинаково.

10:37 23.07.15

Мы отдыхали в этом году и русских было очень много. На ресепшн постоянно была девочка(забыла имя) очень вежливая, улыбчивая, наши гиды были очень коммуникабельные и приятные, на экскурсиях тем паче. Половина аниматоров-русские девочки. Мы с ними подружились и отдохнули на все 100. Никакого неуважения. Как мы с ним, так и они к нам. Вы как будто про другой отель написали.

10:44 23.07.15

некоторые сотрудники отеля знают русский язык, не в совершенстве, но решить проблему можно.+ на ресепшен есть русскоговорящая девушка с Украины. в офисе guest relations тоже есть русскоговорящая девушка из Грузии. все аниматоры-девочки русскоговорящие, несколько мальчиков-аниматоров знают русский идеально. такая же ситуация была и в прошлом году. было бы желание найти помощь при решении проблем.
"отель отдает свое предпочтение иностранцам" - иностранцы и платят в разы больше. поэтому такое отношение понятно.
не вижу проблемы взять вилку/нож и налить себе воду. все зависит от настроя, с каким едешь отдыхать.
Анна, если Вы хотите люксового сервиса, Вам нужно отдыхать в отелях типа Mardan Palace, Rixsos Sungate, Calista и пр... уровня 7*. вот там Вас будут облизывать. только вот эти отели далеко не эконом-класса

10:14 28.07.15

Описала прошлый год, июль месяц.

10:19 28.07.15

Мы находимся на один условиях с иностранцами! Еще раз повторяю, описала ситуации прошлого года. Вас нравится - прекрасно! Рада за Вас! Я написала СВОЕ мнение и в каких отелях мне отдыхать я разберусь сама, спасибо за советы

16:01 25.08.15

Боже, что я сейчас прочитала!!?? "Заходи в любой - бери что хочешь) у меня когда с балкона падал купальник на этаж ниже, я ходила и забирала его самостоятельно, открывая чужой номер своей картой" - Мадам, ты что с ветки вчера спустилась? Вот из-за таких как ты - мы и ездим в отели без русских. После такого - обращаться к тебе на Вы - это льстить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up