АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.07.15
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 202
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.1.2 Unverified

Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a Family with children in
July 2015
06.07.15 - 16.07.15
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

 
Deleted - does not affect the rating

Попали в логово чернож-х

Всем привет! Вчера прилетели в родную Уфу- чему безумно рады! Были с 6/7 по 16/7. При размещении поперли сами свои чемоданы неизвестно куда, т.к. носильщик стоял с протянутой рукой. Нашли, вошли: номер нормальный, но без "излишков". Минибар пополняли ежедневно, но не полностью (сами, видать, очень пить хотят). Просила, чтоб не трогали наши кровати: так заправят, что при расстелении все простыни вылезают вместе с одеялом. Зачем это делать? Я каждый вечер возмущалась, рассправляя на всю семью. Но это не так страшно! Питание норм, но в ресторанах очень грязно, какие то запахи. А в суши ресторане ко мне вышел рыжий таракан пожелать приятного аппетита: ( 12 июля в отеле очень неожиданно появилось новых отдыхающих 1000 человек местных египтян и начался просто ПИПЕЦ: это нашествие невоспитанных, некультурных, шумных, грязных, жирных "людей ". Многоувожаемые владельцы данного "отеля", умоляем: предупреждайте, пожалуйста, ни в чем невинных людей, которые планируют свой отдых, о предстоящем приезде этого зверинца! Анимация- это жалкое подобие: несколько пьяных молодых людей пытаются развлечь сами себя. В конце сезона, я думаю, по ним будет плакать наркодиспансер. Звездность отеля оооооочень завышена - это 3* не больше. Очень жалко потраченных денег - ожидали лучшего... Не рекомендуем!

TRANSLATE
Added 18.07.15 19:02 (1 319 characters in the review)

13:22 21.07.15

ТОчно все- только вернулись оттуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕСТЬ!!! Люди не советую туда ехать!!!!!!!!!! Забыли написать про грязные тарелки в ресторанах а-ля карт и вообще в столовой!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate