АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.05.11
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 6
Comments: 22
Readership: 6943
Photos: 42
Vacation as a With family in
July 2015
01.07.15 - 11.07.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель для отдыха в Пафосе!

У меня есть возможность сравнить с тремя отелями в Пафосе, поэтому сразу скажу- расположение относительно пляжа, порта и других мест у данного отеля очень неплохое. Приехали около 12 засели в 1 минуту.Мы жили в корпусе Камелия,у нас был очень тихий , затененный номер на втором этаже, с двумя спальнями,кухней, гостиной, санузлом(второй этаж в корпусах гораздо удобнее в плане отсутствия насекомых)Вся техника новая. Подушки по желанию меняют на более удобные(высокие) От нашего корпуса 2 минуты до рецепшн и он ближайший по дороге к морю. По номеру -только один недостаток- слабый напор воды, длинные волосы промывать приходилось по полчаса. Собственно - это вообще единственный недостаток у отеля ,который я нашла. Еда-очень вкусно и все съедобно ( в отличии от турецких пятерок) Завтраки немного однообразные, но голодными никогда не оставался никто. У нас было все включено,но мы периодически ели в ресторанчиках - тех которые по пути на пристань или по пути на пляж. Я была готова к тому что анимации не будет и дети будут скучать, но развлечений было достаточно,Игорь отрабатывает на пятерку. дети его любят, кроме того дети все передружились,сбились в компании и по вечерам сами себя развлекали . Огромный плюс- близость пляжа и хороший вход в море. Водоросли иногда портили заход. но, по крайней мере при заходе в море с "дикого"участка пляжа не было булыжников. Мы ездили на Корал Бей один раз - пляж категорически не понравился - оочень много народу вдоль кромки воды постоянно играют мячами (так что детям небезопасно) очень долгая полоса "по пояс" при входу огромные камни, на пляже долбит по ушам музыка так,что если вы находитесь от входа на пляж в 50 метрах то и себя не услышите,нет приличного душа . После Корал бея я оценила наш тихий пляж с отсутствием камней )) На рецепшне в первый день сказали до набережной пафоса 25 минут )) мы поверили и поехали на автобусе. Оказалось идти 12-13 минут максимум, так что потом ходили до магазинов пешком. До аквапарке 12 минут на автобусе 615 в другую сторону. Приезжать лучше к 9-40.чтобы не стоять потом огромную очередь за билетами.

По вайфаю- в отеле нам покупать отсоветовали(слетает постоянно) мы поужинали в ресторане недалеко от корпуса и потом ловили вайфай там. Что касается местных симок- купите за 7 евро (с балансом 5 евро) симку в супермаркете Папантонио и попросите на рецепшне или у гида помочь Вам активировать симку.

Если есть вопросы по отелю - спрашивайте. Нам все понравилось, дети ,избалованные турецкими пятерками, просятся в следующем году только на Кипр и только в этот отель))

ПЫСЫ кто будет жить на втором этаже в камелии с балконом на противоположную сторону от дороги - покормите вечером кошку Зефирку ( на фото) она еще котенок, и всегда страшно голодная

Фото туриста отеля

Hotel territory

у бассейна

Фото туриста отеля

Beach

пляж

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

обед

Фото туриста отеля

Rooms

номер ту бед рум

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

на завтрак иногда- шампанское))

Фото туриста отеля

Hotel territory

территория

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

дорога на пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

вид на Пафос с гор

TRANSLATE
Added 11.07.15 17:19 (2 777 characters in the review)
Add comment
Complain

08:15 14.07.15

Здравствуйте, расскажите, какие места в Пафосе вы посещали? Мы первый раз едем на Кипр, не могу определиться для себя, что стоит, а что нет посетить....Мы едем с ребенком 7 лет. Можете что-то посоветовать? Еще хотела уточнить, при "все включено" есть какие-то ограничения на напитки или закуски в барах? Спасибо за ответ.

15:49 13.01.16

во сколько обошлась путевка и на сколько дней?

20:16 04.03.16

Здравствуйте, Анна! Хотим поехать летом в этот отель и сейчас уже думаем о раннем бронировании. Подскажите пожалуйста, а система "все включено" подразумевает перекусы возле бассейна и попить в барах в течение дня? Заранее, спасибо!

08:22 01.04.16

Да,перекусить врят ли,а бар с напитками работает с 10 утра. Приятного отдыха!

08:36 01.04.16

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up