АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.07.17
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2530
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review

Vacation as a With friends in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Deleted - does not affect the rating

отдых в Абхазии

Отдыхали в этом гостевом доме в конце июня. Туроператор Библиоглобус, трансаэро практически без задержек. Стоимость проживания+самолет была такая же, если бы мы купили отдельно авиабилеты, так что спасибо туроператору за эту возможность поехать. Итак, про сам гостевой дом. Остались только положительные эмоции, есть минусы, но они настолько незначительные и исключительно обусловлены разбалованностью Турцией/Египтом. Заселили нас прям сразу, причем дали возможность выбрать, а если не нравится, то можно было на след день переехать. Ремонт свежий, все чистое, постель как дома в цветочках, матрасы чистые, подушки нормальные, вся сантехника работала отлично. За 6 дней в номере ни разу не убирали, женщина которая убирает сразу сказала, что приходить не будет, только если вызовем)). Мы ее и не напрягали) по простому брали венечек и немного подметали сами. Территориально сам отель находится не очень удобно, до центра 2 км где то. Но в центре особо тоже делать нечего, поэтому, если вы приехали просто отдыхать на море и никуда не ходить, то отель прекрасный. Попадаешь прям в какую то семейную атмосферу. Во время нашего приезда у меня был др, очень приятно что хозяева не забыли об этом и преподнесли небольшой презент. Питание в самом отеле очень вкусное, но мы больше ходили в центр, в кафе Санкт Петербург, там невероятные хачапури по-аджарски(которые в Абхазии почему то называются лодочками), и солянка(которая в Абхазии не суп, а как говяжий гуляш),а и овощное рагу-аджапсандал. Вино пили каждый день на протяжении всего отдыха, перепробовали видов 10, понравилось только в этом кафе Санкт Петербург, и в экскурсионном туре на Рицу, остальное вода разбавленная с сахаром.

Пляж везде галечный, причем очень крупная галька, но эта проблема решается тапочками за 200 руб. На пляже возле Бриза мне больше понравилось, чем в центре, тк меньше людей и по-спокойней.

Спасибо хозяевам за прекрасный отдых. Процветания Вам. И надеюсь еще приедем.

TRANSLATE
Advantages
приветливые владельцы чистые свежие номера wi-fi на территории отеля
Disadvantages
удаленность от центра
Added 08.07.15 11:39 (1 953 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up