АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.05.13
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 10934
Photos: 35
Vacation as a Family with children in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Райское место для отдыха с детьми.

Отдыхали в этом отеле семьей с детьми 4 и 5,5 лет в конце июня.

Приехали в отель мы в 9 утра, сказали, что заселение будет после 12, а лучше приходить в час. Надели на нас браслеты, предложили переодеться в багажной комнате, принять душ и отправиться на завтрак, что мы и сделали.

Позавтракали, покупались в бассейне, сходили на море – в половине первого мы получили ключи от номера. Заселили нас в корпус Олимпия, вид был на пресный бассейн и море, прям на балкончик к нам росла елочка – красота неописуемая. В номере все очень прилично, телевизор правда старый, но это нам не важно. У детей была двухъярусная кровать. При закрытом балконе в номере очень тихо, при открытом днем из бассейна крики доносятся, ночью слышно издалека музыку (нам не мешало)

Сейф платный, пульт от кондиционера – 3 евро в сутки (но нам, русским, зачем он пульт-то, в ручном режиме все прекрасно работает)))))))

Уборка в номере была ужаснейшая, перестилали постели, выкидывали мусор. Полотенца меняли только если их положить на пол. Мыло, гели, шампуни в пакетиках, даже туалетную бумагу приходилось ходить просить – ни разу не положили, оставление евро тоже не помогло, у женщин халатное отношение к уборке. На балконе по приезду валялись еловые ветки, только на 6 день их подмели. Песок возле шкафа так и остался после нашего отъезда. Белье положено менять раз в три дня, но меняли только после напоминания, а так просто перестилали и все.

Территория отеля очень большая, много разных корпусов трехэтажных, один большой шести вроде. Зелени много, цветов – все очень красиво.

Питание отличное, еда на любой вкус, в достаточном количестве, когда не приди – всегда полные подносы еды, огромный выбор мяса – индейка, свинина, баранина, телятина, кролик, курица.

Печенка была говяжья, кальмары, скумбрия. На гарнир – макароны разной формы, рис, картошка фри и много других вариантов. Большой выбор овощей, причем не салатов намешанных из вчерашних недоеденных, а свежих - перец, лук, помидоры, капуста разноцветная.

На завтрак вкуснейшие свежеиспеченные круасаны, большой выбор блюд из яиц, блинчики

Из фруктов - арбузы, дыни, апельсины, киви, персики консервированные.

Очень вкусное мороженое пяти видов на обед и ужин. Много выпечки, особенно удачны бисквиты.

Напитки – алкогольные не пробовала, но в баре у бассейнов предлагают пиво, вино, бренди, узо, раки (это вроде как местная водка). Кола, спрайт, ну и напитки типа юпи, оранжевые какие-то, белые. Там же бармен нальет вам кофе и горячую воду в любое время до 10 вечера. Стоят кувшины с молоком, лежат пакетики с чаем и сахар.

Холодную воду можно налить самим также только до 10 вечера, кому нужна вода в номер – запасаться бутылками, все покупают в супермаркете упаковки по 1,5 евро за 6 бутылок.

Есть платный бар у бассейна – работает до полуночи вроде.

Пляж в данном отеле неудачный, камни и мелкая галька, зто чистейшее море.

Три бассейна с морской водой, один из них детский с горками.

Три горки взрослых, (наши дети на них катались с кругами), глубина бассенов самая большая 1,30.

Есть бассейн с пресной водой, 1,30 взрослый и 50 см детская часть.

Лежаков у бассейнов всегда хватало, полотенце пляжное не предоставляется.

Теперь о самом приятном. С нашим отелей граничит развлекательный комплекс СТАР БИЧ (не путать с отелем) Огромнейшая территория с кучей развлечений и шикарнейшим пяжем. Долгий заход, чистейший песок, ни одного камешка, ни травинки, рыб нету , вода прозрачная. Дети часами могли копать этот песок, строить из него все, что только душа пожелает.

Лежаки там платные, 3 евро, зонты 2 евро, но мы стелили свои полотенца и чаще просто сидели на песке у кромки воды, там много кто так делает. Идти до этого пляжа ну максимум 15 минут и по набережной и по берегу.

Волны были очень классные, когда ветрено было, довольны и дети и взрослые.

Также на территории этого комплекса есть много детских развлекалок – четыре бассейна с самыми разнообразными горками, ленивая река, три детских площадки с горками, домиками, лестницами – всем этим можно пользоваться бесплатно. Платно там только лежаки и напитки. Но опять же сидеть на полотенце или на бортике бассейна никто не запрещает. Есть лавочки возле площадок. Там же бесплатный фай вай, возле баров написаны ключ и пароль. Ловит очень хорошо, в отличие от нашего отеля, где интернет есть только в лобби и войти туда вообще нереально, пару раз всего получилось и то около получночи.

Есть там платный аквапарк, 8 евро с человека, там пять больших горок, детям там от шести лет, нам такие еще рано – не ходили. Тут же предлагают много атракционов, банан, парашют и прочее. Проводят пенные вечеринки днем (детям весело), ночные дискотеки для взрослых.

Анимация в эри бич детская хорошая, вечером дискотека и игра, днем тоже есть игра. Есть мини клуб, но мы не ходили туда. Для врослых особо не видела, но крутились там аниматоры днем у бассейна, вроде аэробика была.

Очень рекомендую этот отель семьям с детьми, дети будут в восторге от такого количества развлечений, будете силой уводить их с площадки или из бассейнов) Мы остались довольны отдыхом.

Фото туриста отеля

Beach

Пляж в отличным песком!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вот на этот пляж надо идти, с белыми зонтиками, его видно от нашего отеля. нужно пройти по воде вот справа эти камни.

Фото туриста отеля

Beach

Зеленое здание вдалеке это главный корпус эри бич (зевс). Будка с краном - чтоб оценить расстояние

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Даже пена от волн чистейшая.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пляж эри бич (вход возле детской площадки) - мелкая галька

TRANSLATE

Наталья rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.0 Beach

4.8 Children services

5.0 Location convenience

3.3 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
отличное соседство с комплексом стар бич большая территория отличное питание
Disadvantages
плохая уборка в номерах и в туалете возле бассейнов
Added 30.06.15 14:05 (5 080 characters in the review)
Add comment
Complain

11:15 03.07.15

Здравствуйте. Подскажите свой пляж там совсем плохой, много камней?

11:48 03.07.15

Там очень мелкая галька при входе, я только по пояс заходила на нашем пляже, дети у берега плескались - один раз мы туда сходили в день приезда.

22:27 03.07.15

отличный отзыв. Все сомнения рассеяны. Заезжаем 22.07.

12:49 04.07.15

Пляж ужас
С детьми не суйтесь даже...В самом Эри никакой гальки -булыжники и гамаи скользкие.Платформа скала камень.Я не могу к сожалению фото добавить с тел.пока.Там есть всё во всей красе...Кошмарный пляж.Точнее его отсутствие.

17:04 04.07.15

Неправда, вход от детской площадки - мельчайшая галька, моим детям 4 года и 5,5 лет - им достаточно было глубины, чтоб купаться и ходить по камешкам!

17:08 04.07.15

Удачного отдыха, главное настроение. Если с детьми - рекомендую в стар бич ходить почаще) Там из песка можно столько всего настроить)) Идти можно по воду прямо с нашего пляжа, там выложена камнями дорожка. Мы ходили через калитку возле волейбольной площадки - там очень удобно.

17:13 04.07.15

Я загрузила фото плячжа эри бич - мельчайшая галька - вход возле детской площадки. И полежать на ней приятно и ножками постоять, не больно.
Но вообще я сама очень люблю песок, песчаные пляжи - это моя мечта) Так что рекомендую пляж стар бич всем - идти минут 15 максимум с маленькими детьми даже. И путь по большой части по побережью пролегает, очень комфортно идти по водичке.

10:13 05.07.15

Если бы у отеля был бы пляж классный ,он бы стоил совсем других денег!

20:25 06.07.15

Да, если с маленькими детьми, то могут быть проблемы с пляжем... Но с подростками можно ехать смело, надо просто сначала осторожно зайти - разведать дно. Мы не вылезали из воды - и около Эри, и сразу за волейбольной площадкой, и чуть дальше.

20:17 07.07.15

Наталья,добрый день.Можете подробно описать как пройти к пляжу где ,как Вы пишите идеальный песочный пляж?Мы едем с детьми 4 г и 9 лет ,когда были три года назад ,что-то не нашли этот пляж(((((были на пляже Стар Бич,но там было много водорослей(((и дочка боялась вообще заходить в море(((,Хотелось бы найти тот пляж о котором Вы пишите и если есть фото выставите пожалуйста!!

09:11 08.07.15

Нужно выйти через волейбольную площадку в калитку, далее подняться на набережную, не заходя на пляж в бухте, идти вдоль ограждения, пройдете кран с будкой, с которой прыгаете. Идете дальше и перед вами будет спуск типа пандуса вниз, к пляжу. Спускаетесь туда, попадаете на пляж, здесь уже нормально, но дальше будет еще лучше, поэтому советую пройти прям по воде дальше. Там будет тупик вроде как, НО вы идете дальше по воде и Оп-ля вы на восхитительном чистейшем пляже. Там белые зонтики, этот пляж муниципальный, (нам так гид из отеля сказала), лежаки там платные, 3 евро (мы свои полотенца стелили на песок) НА этом участке пляже лучше пройти еще подальше, в начале есть немного гальки в воде, а вот в середине и в конце, у камня большого чистейший песок.
Описание дорогие долгое, но идти тцда минут 15 максимум даже с детьми!
При этом можно не спускаться к морю, а а идти по набережной, вдоль бассейнов стар бич детских. И вот в конце там будет ДУШ- КЛОУН, и там можно спуститься по лестнице вниз и вы окажетесь в самой середине нужного пляжа.

09:11 08.07.15

Фото постараюсь вечером!

16:14 09.07.15

Наталья,выложите пожалуйста фото!

11:09 10.07.15

Что-нибудь по поводу экскурсий можете сказать? Что стоит посетить и где покупать лучше?

14:43 10.07.15

Нет, на эксурсии мы не ездили, ничего не выбрали на возраст наших детей. Из всего, что было, нам только аквариум рекомендовали, самим съездить на автобусе рыбок посмотреть, но из-за жары мы не поехали, предпочли купание.

11:19 12.07.15

Добавила фото и комментарии к ним!

14:28 12.07.15

Благодарю.

14:28 23.07.15

Владимир, вернесь - поделитесь отзывом, как впечатления, очень интересно!

23:12 04.08.15

Времени пока нет, обязательно напишу. Все на высоком уровне, и пляж на старбич ( ниразу никто так и не подошел, хоть мы и готовы были отдаьь 3евро), и питание хорошее. Все супер.

23:13 04.08.15

Пульт от кондиционера дали бесплатно кстати

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up