АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.05.14
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 1
Comments: 7
Readership: 3658
Photos: 5
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2015
04.06.15 - 17.06.15
- Do not recommend the hotel

3

4 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

БЛИЗКО НЕ "УЛЬТРА ALL INCLUSIVE", РАЗОЧАРОВАНЫ ОТЕЛЕМ, НО НЕ ОТДЫХОМ

Мой отзыв будет не маленький. Надеюсь, он будет для кого-нибудь полезным.

Отдыхали в отеле с 4-го по 17-ое июня следующим составом: двое взрослых и ребенок 3,5 года и бабушка с дедушкой. Выбрали этот отель, ориентируясь на рейтинг и отзывы здесь на сайте, брали за 3 недели до вылета, по раннему бронированию, к сожалению, не получилось взять. Плюс уже все хорошее было распродано по адекватным ценам на тот момент. Посмотрели туроператор - TezTour. Хороший туроператор, как мы думали, но поездка поменяла наше мнение.

АВИАПЕРЕЛЕТ. Сами мы из г.Братска. Летели из Красноярска. Авиакомпанией IFly. За 6,5 часов покормили один раз, ну да ладно, нестрашно, но самое главное чем - 2 СОСИСОЧКИ РАЗМЕРОМ ПО 1,5 СМ И МАКАРОНЫ! Такой кормежки мы в жизни не видели в самолетах (летели в Турцию 4-ый раз). Летели в Турцию: взлет и посадка - взлет еще был "ничего", но вот посадка - ад кромешный. Самолет трясло так, что мой ребенок весь затрясся от страха, у отца сердце прихватило. И большая часть пассажиров изрядно испугалась. Летели обратно в Красноярск - кормежка та же самая, за исключением добавления печеньки в шоколаде типа чокопая и кетчупа в макаронах. Сделали вывод с IFly-ем больше не летаем.

ТРАНСФЕР до отеля занял 1,5 часа. Доехали нормально. Гид от TezTour- молоденькая девочка, на любой вопрос отвечавшая с долгим раздумьем: "Да, наверное..."

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель мы в 14.30, заселили сразу. Подошли на ресепшн, с просьбой поселить рядом. У нас два номера: 2 взрозлых+ребенок и 2 взрослых. И в тихие номера. Предварительно писали письмо в отель. Сказали это все мило улыбающейся девушке, на что получили ответ: "Ну и что, что вы писали? Отель переполнен, номеров рядом нет вообще". В итоге расселили нас мало того, что в разные корпуса, так еще и нам дали номер на 1-ом этаже с видом на кафе Mia Casa и бассейны соответственно. Очень шумно и днем и вечером. Днем - анимация орет с бассейна у горок, вечером в кафе музыка и несколько раз было караоке. На самом деле отель еще не был переполнен, переполненным реально он стал к числу 10-му июня. Просто видимо хотели деньги за номера рядом.

Сам отель - 5-ка только за территорию. Плюс красивое расположение - очень близко горы, море - прозрачная вода. Мы в общем-то и ехали за морем и солнцем. Но есть негативные моменты, которые, к сожалению, не могу упустить.

Во-первых, для нашей семьи САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС ОТЕЛЯ - ПИТАНИЕ. Позиционируют - УЛЬТРА ALL INCLUSIVE. Абсолютный бред! Мясо - ЕЖЕДНЕВНО курица: ножки, крылышки на гриле, курица в соусе; индейка в соусе - редко; баранина на кости несколько раз наблюдали и попробовали - НЕ РАЗЖЕВАТЬ; пару раз была говядина - тоже НЕ РАЗЖЕВАТЬ. Более ли менее была шаурма по вкусу, и мясо мягкое. Форель на гриле тоже неплохая, но была редко, в основном скумбрия. Пюре картофельное - вкуса не имеет никакого. Так и не поняли: из порошка или нет. Вроде кусочки картошки попадались не растолченные.

Еда по большей части перченая, и не только на взрослом столе. Были удивлены, взяв на диет-столе для детей баклажаны и спагетти, которые было невозможно есть. При шведском столе ходили кругами и выискивали более ли менее съедобную пищу для ребенка и себя. Приятного мало... Через неделю уже все изнывали от этой еды, и даже ребенок попросил борщ...

К слову сказать, отдыхали в сентябре 20 дней в Анталии в Ларе в отеле Fame Rezidence и за все 20 дней ни мы, ни ребенок не устали от еды!

И за всем этим "изобилием" к тому же большие очереди, которые очень напрягали поначалу, особенно в ужин. Но потом мы уже наученные стали ходить к 8-ми, а не к 7-ми вечера. И на обед старались приходить не 12.30, а на час попозже, когда первая волна голодных туристов сходит. На завтрак очередей нет, видимо основная масса спит. Хотя мы ходили довольно рано или к 7-ми, или к 8-ми. Все-таки разница во времени 5 часов.

Один раз мама наблюдала следующую картину: наши русские люди стоят на низком старте возле дверей в столовку, рестораном это не назовешь даже с натяжкой, как только открылась дверь - побежали, реально побежали, быстрее хватать тарелки, толкая друг друга. Ндааа.... культурааа....

Из фруктов - яблоки зеленые, красные, желтые, груши дубовые; арбуз, дыня, апельсины, грейпфруты - хорошие;несколько раз давали абрикосы - несладкие и персики - тоже дубовые. Клубнику и черешню брали сами на рынке в поселке.

Из десертов - брали только пахлаву и творожное пирожное. Нам понравилось.

Попробовали мороженое - не поняли из чего сделано. Тянется как резина. Опять же невкусно.

Каждый вечер готовят на улице, жарят, парят, дым доходит до 4 последнего этажа 1-го корпуса. Вечером на улице за столиками невозможно было сидеть, вонь стоит ужасная.

Алкоголь весь местный - и виски, и бейлиз, и вермут и т.д. и т.п... Бар самый нормальный - на 2-ом этаже в 1-ом корпусе. Из коктейлей неплохие - текила санрайз, мохито. Из выпивки - бейлиз - он же турецкий ликер.

ВТОРОЙ МИНУС - ГРЯЗНАЯ ПОСУДА. Тарелки, кружки, стаканы, бокалы не всегда можно было выбрать чистые, много со сколами. Вилки, ложки немного почище.

ТРЕТИЙ МИНУС - ОТСУТСТВИЕ СЕРВИСА КАК ТАКОВОГО ВООБЩЕ.

1. ОФИЦИАНТЫ, МАХАЮЩИЕ ПЕРЕД ТАРЕЛКАМИ С ЕДОЙ ГРЯЗНЫМИ ТРЯПКАМИ. Ты сидишь, спокойно ешь, неожиданно как вихрь, подлетает официант и перед твоим лицом и тарелкой машет грязной тряпкой и забирает тарелку с едой! ЭТО ВООБЩЕ ЧТО?!

2. УБОРКА НОМЕРА - пропылесосили 2 раза за 2 недели, на ковровом покрытии постоянно был песок при входе в номер. Полотенца давали всегда по 2, несмотря на то, что нас в номере трое. Бывало, что не убирались, несмотря на висящую табличку с просьбой убраться.

3. GUEST RELATION - постоянно пустой стол, стоящий в углу.

Анимация. Пару раз были приезжие танцоры. В остальные вечера - одни и те же конкурсы с шариками, алкоголем и сырыми яйцами. В мини-клуб мы не ходили, нашему ребенку было еще там не интересно.

Несмотря на все эти минусы мы считаем, что отдохнули хорошо, познакомились с замечательной русской семьей из Эстонии, с ними весь отпуск и провели. Ехали за морем, солнцем и воздухом - этим всем и наслаждались.

ПЛЯЖ И МОРЕ. Пляж достаточно большой и широкий, всем места хватало. Море чистое и прозрачное. Было за 2 недели 3-4 раза, когда к обеду плавал в воде разный мусор: и тряпки, и стаканчики, и ватные палочки даже видели, белая пена на поверхности воды. Вход не очень удобный, камни крупные. Мужу покупали специальную обувь на рынке в поселке. Все остальные обошлись без нее.

Ездили на 2 экскурсии, не с TezTour по завышенным ценам, а с GinzaTour. Нашли на улице в поселке. Остались очень довольны. Цены приятные, качество хорошее. Ездили на квадроциклах и яхте "Монстр".

Брали фотосессию у отельных фотографов, остались очень довольны. Фото получились очень яркие и красивые. В подтверждение прилагаем несколько.

Ходили в аля-карт ресторан, начитавшись отзывов опять же, хвалили Латино... Сходили, не понравилось. Закуски с основной столовой, которые мы не берем. Мясо - говядина была приготовлена плохо - подгоревшее и не разжевать. Решили больше не ходить в аля-карт.

Еще один крайне неприятный момент связан с туроператором TezTour. Нас должны были забирать из отеля в 16.20 на рейс обратно в Красноярск. Время 16.20, родители проходят мимо стола отельных гидов. И им задают вопрос: "А вы случайно не в Красноярск летите?" У родителей удивление: "Да в Красноярск, а что?". Отвечают: "А ваш рейс задерживают на 2 часа". Мы в шоке.... Ну да ладно, посидим подождем, такое бывает, ничего страшного. Через полчаса после этого мама спускалась с лестницы, расположенной возле стола гидов, оступилась, упала очень сильно на руку. А пол меж тем каменный. Я подбежала, подняла ее, посадила в кресло, боль страшная. Все это произошло на глазах у отельных гидов. РЕАКЦИИ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО НИКАКОЙ!!! Рука стала сразу опухать, мы стали прикладывать лед. Я пошла к отельным гидам, спрашивать как пройти к медику. Сказали подняться на 2-ой этаж. Пришли, медика нет. Спускаюсь обратно, мне отвечают, что у нее оказывается обед сейчас. НИ О КАКОЙ СТРАХОВКЕ ДАЖЕ НЕ ОБМОЛВИЛИСЬ! НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОМОЩИ! В итоге медик намазал руку ледокаином и перевязал обычным бинтом, потребовав 10 $ за обычный эластичный бинт!

По приезду домой диагностировали закрытый перелом....

И нам было "очень смешно", когда по приезду в аэропорт мы увидели на табло, что вылет наш СОВСЕМ НЕ ЗАДЕРЖАН, а ровно в 20:30, как и было указано в авиабилетах. Нас из автобуса сразу же загнали в самолет. И мы еще ждали людей, сидя в самолете, поскольку TezTour их привез вообще за полчаса до вылета!

Для нас ВЫВОДЫ следующие: ни с туроператором TezTour, ни с авиакомпанием IFly мы больше не поедем!!!

Этот отель идет ЭКСКЛЮЗИВНО ТОЛЬКО у TezTour. Поняли, что ТУРОПЕРАТОР TezTour - ОЧЕНЬ ЖАДНЫЙ ТУРОПЕРАТОР, экономящий начиная с авиакомпании до всего, что было в этом отеле. И думающий только о своем кармане.

Ездить нужно, как мы поняли в отели, ориентированные не на русских людей, а на европейцев, страдает очень качество все же... А здесь основная масса отдыхающих - это русские. Чуть меньше - турки, беларусы, украинцы. Еще меньше - немцы, англичане, литовцы, поляки, эстонцы. В одни и те же отели мы не ездим никогда. На Средиземное море - да, с удовольствием поедем. Но этот отель мы не рекомендуем, к нашему большому сожалению, наверное никому. ПИТАНИЕ ПЛОХОЕ НА 4 С НАТЯЖКОЙ, СЕРВИС ОТСУТСТВУЕТ, А ЗА ТЕРРИТОРИЮ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЛИЧНО МЫ НЕ ВИДИМ СМЫСЛА!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

наша семья

Фото туриста отеля

Rules and regulations

фотографы ходят по пляжу и фотографируют всех желающих с попугаями

Фото туриста отеля

Rules and regulations

на берегу

Фото туриста отеля

Rules and regulations

в аля-карт Латино

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE

Ирина rated hotel services

2.3 Services and maintenance quality

3.7 Suitable for a holiday

3.8 Beach

2.7 Children services

3.5 Location convenience

2.5 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 21.06.15 20:12 (9 428 characters in the review)
Add comment
Complain

11:55 22.06.15

здравствуйте. Во многих отзывах читаю- через отель проходит сточная канава, откуда идут сбросы в море, из за чего море плохо пахнет и грязное. Это на самом деле так?

11:56 22.06.15

здравствуйте. Во многих отзывах читаю- через отель проходит сточная канава, откуда идут сбросы в море, из за чего море плохо пахнет и грязное. Это на самом деле так?

20:37 22.06.15

Здравствуйте.
Между 1-ым и 2-ым корпусом есть маленький мостик, там течет вода... но это не речка 100%, слишком мало воды там. Не знаем, что это, так и не поняли.... И уходит слив в море действительно. Но сколько раз там ходили, ни запаха, ни мусора, ни чего-то еще дурнопахнущего не наблюдали.
Мусор в море действительно бывал к обеду, за 2 недели пребывания, было в совокупности 4 дня таких, но не каждый день. И белая пена на поверхности воды, запаха плохового я не почувствовала. Мусор был какой: либо природный - веточки, листочки, либо от человека - тряпки, стаканчики, фантики. Но перед наблюдением этой грязи в море, мы замечали проходящие мимо сухогрузы. Мы сделали вывод, что это от них идет все.

16:50 24.06.15

В защиту турецкого мороженного. Это их фишка, что оно тянется, а сделано из козьего молока. Вкусно... НО для тех, кто переносит козье молоко... У нас с Вами такие разные отзывы. Видимо, потому что мы отдыхали в начале сезона и туристов мало, всем уделяют достаточно времени... Нас ТезТур покормил хорошо. Туда летели сами, один порченный бутерброд, вот это было ужасно!!!
Надеюсь, что Вы сможете найти достойный отель в след.отпуск!

17:40 24.06.15

Ольга, возможно это фишка только этого отеля. В сентябре были в Анталии, мороженое было сливочное, не тянущееся, совершенно замечательное, как дома мы едим. Мы для себя пока что закрыли тему all inclusive, решили бронировать самостоятельно апартаменты и готовить сами.

17:48 24.06.15

Ирина, в любом случае удачи Вам в путешествиях!

19:40 24.06.15

Спасибо, взаимно!:)

22:19 25.06.15

Ужасно, сайт все больше походит на "одноклассников"! Кому интересны ваши семейные фото в отзыве об отеле? Как, впрочем, не интересны ваш перелет и ваши отношения с ТезТур, т.к. тоже не имеют никакого отношения к отелю.

09:42 26.06.15

Ирина, да всё это ерунда!!! Главное - фотки классные получились! ;-)))

16:53 26.06.15

Ирина я полностью согласна с Вашим отзывом. Мы отдыхали в этом отеле с 09 июня по 22. Про еду все точно написано. Только нам повезло там еще и тараканов встретить, которые да же не боятся людей, на ужине один заполз мужу на плечо, мы его смахнули и не увидели куда. Отошли за другой стол и таракан заполз на сына. Потом долго сидел на спинке стула. В эти дни в ресторане-столовой стояли три повара, я подходила к ним несколько раз, реакции ноль. Видимо когда я уже очень громко стала говорить что на улице тараканы они меня заметили и задали мне классный вопрос:"они что едят у вс в тарелке?" , мы с мужем потом долго ржали. А территория и правда шикарная и море очень красивое.... Ирина спасибо за подробный отзыв, а то отзывы уж очень какие то хорошие все...

17:01 26.06.15

Забыла написать про речку которая на территории отеля, если дойти до мостика то там очень много черепах. Мы их ходили кормить, они с обоих сторон мостика.

12:22 29.06.15

Это не канализация а слив воды с гор. везде такие "речки" есть когда вокруг горы. Воде куда деваться? отель топить? Вот и делают такие конструкции. Конечно все вранье что сливают в море. Море чистое, после небольших штормиков приплывала типо грязь))) но не грязь вовсе.

12:34 02.07.15

Мои семейные фото показывают отличную работу фотографов в данном отеле и территорию частично. И это в том числе относится непосредственно к отелю.
Так как данный отель представлен ТОЛЬКО у туроператора Teztour, то и про отношение туроператора к людям немаловажно знать, прежде чем выбирать этот отель.
А свободу слова у нас в стране никто не отменял.

12:39 02.07.15

Андрей, действительно, все ерунда! :))) Главное море и солнце! И уже хочется обратно, несмотря на все недочеты!

12:43 02.07.15

Анна, какой кошмар!!! Но больше всего "радует" отношение поваров к этому!
Тараканы нам не попадались там, к счастью. А вот муравьи на балконе - да.
Отзывы действительно очень уже хорошие все, как на подбор.... Много заказных видимо.

10:45 03.07.15

Все комментарии делятся на две категории: 1.Заказные отеля. 2.Заказные конкурента

12:37 04.07.15

Ирина здравствуйте! Мы отдыхали тоже в этих же числах! Я соглашусь с каждым вашим словом!!! Я тоже оставила комментарий но написала кратко, а вы молодец не поленились и описали всё как есть и правду!!! Нам тоже этот отель "навизал" тез тур , а мы наивные поверили, отель напоминает больше пансионат, спасибо за ваш отзыв как будто опять там побывала))))

17:47 04.07.15

Да, Екатерина, абсолютно точное определение для этого отеля - пансионат!))) Написала очень подробно, поскольку уж очень накипело))

16:40 12.07.15

Полностью согласен с отзывом.В 2014 августе было то-же самое.Изменений в лучшую сторону нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up