АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.06.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 456
Photos: 3
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2015
03.06.15 - 12.06.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Отель хорошо подходит для семейного отдыха. Очень хорошо...

Отель хорошо подходит для семейного отдыха. Очень хорошо и корректно работает служба охраны. Никаких ссор, потасовок никогда не возникало. Все было очень спокойно. Хотя довольно часто наши немного перебирали, т.к. алкоголь без ограничений. Пиво кстати очень приличное. Еще понравилась турецкая анисовая водка, рака, как наша микстура из детства, ее нужно пить разбавляя водой и заедая сыром с дыней. Вот такой рецептик. Взяла пару чекушечек друзьям на пробу. Надеюсь оценят.

Из экускурсий очень понравилась моей дочке поездка на яхте - купание в красивой бухте возле яхты. А еще мы и наши друзья ездили с детьми на рыбалку в ресторан Улупинар. Это недалеко, минут 20 езды наверное. Очень красивое место. Горная речка, небольшой водопадик. В воде видны плавающие рыбки-форель. Даже доче дали удочку и помогали самой поймать рыбку. Восторга было море! Потом пока взрослые ловили рыбу, мы посмотрели на диких уток и даже крабика в воде обнаружили. Пойманную нами рыбку нам же и приготовили, было вкусно! В целом о поездке остались очень приятные впечатления на целый год, и для меня, и для ребенка. Хороший персонал, уютный отель, живописное место, недалеко собственный чистый пляж, нормальное питание. Своим друзьям, семейным парам, всем советую ехать туда.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 21.06.15 13:00 (1 259 characters in the review)
Add comment
Complain

10:53 22.06.15

Добрый день! А через кого Вы ездили на рыбалку и сколько стоит это удовольствие?

11:17 02.11.15

Здравствуйте
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. К сожалению, в данный момент этот отзыв не влияет на наш рейтинг. Пожалуйста, уделите нам немного времени и дополните Ваш отзыв по трем критериям: 1.Сервис 2. Размещение 3. Питание (по 2-3 предложения). Для нас это очень важно! Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up