АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.06.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 527
Photos: 0
Vacation as a couple in
June 2015
23.05.15 - 04.06.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Bridge Resort это супер-позитив!!!

Отдыхали с 23 мая по 4 июня 2015 с «Библио Глобус» - ТРАНСАЭРО. Впечатления от отдыха остались самые приятные.

Представители туроператора работают, как «Пчелки», предлагают различные экскурсии в Абхазию, на Красную Поляну и т.д.

Персонал отеля вежливый, доброжелательный и заботливый.

Жили в корпусе "Сидней" в 508. Вид на горы и море. Номер новый, чистый и уютный. Есть сейф, холодильник, утюг с гладильной доской, фен и чайник. И все это входит в стоимость проживания. Постельное белье, полотенца, халаты сверкают ослепительной белизной. Горничные чистоту в номере поддерживают на протяжении всего отдыха. Полотенца меняют каждый день, постельное - раз в три дня. Помимо этого каждый день оставляют пакетики чая, сахар, питьевую воду. В ванной постоянно есть все необходимое.

Ресторан удивляет разнообразием блюд – мясных и рыбных, гарниров, салатов. Есть блюда для диетического стола, молочные, творожные, 2-3 вида каш. Постоянно обилие фруктов – яблоки и груши, мандарины и апельсины, киви и грейпфруты, бананы, виноград. К чаю или кофе есть пирожные, мед, несколько видов варенья и джемов. Нам очень понравилось варенье из инжира.

Отлично организован аниматорами отдых, как для деток разных возрастов, так и для взрослых. С утра и до позднего вечера аниматоры проводят зарядку, танцы, аквааэробику в бассейне, вечерние шоу-программы. Скучать не приходится никому!!! Регина, Оксана, Антон - вы лучшие!!!!!

Отель предлагает на прокат велосипеды, ролики, электросамокаты, велогибриды, электроколесо с гироскопом и др. В прокате работает Дмитрий – отличный парень, всегда на месте, поможет одеть роликовые коньки, наколенники … Мы несколько раз катались на велосипедах и роликах. Остались довольны.

Море в 100 метрах от отеля. Свой пляж с лежаками, переодевалкой, спасателями и всем необходимым.

Отель отличный, всем советуем!!! Здесь комфортно и весело!!!

TRANSLATE
Added 14.06.15 12:39 (1 886 characters in the review)
Add comment
Complain

20:02 18.06.15

Пляж длинный - метров 200, вот только лежаки сосредаточенны на левых 50-70 метрах, а на правой стороне пляжа лежаков нет. Анимацию, если честно пока не видели. Возможно она в ресторане идёт, а у нас только завтраки и мы по вечерам в ресторане отеля не бываем. Заказал общий массаж и впервые под общим массажем подразумевался массаж воротниковой зоны и пяток. Ну минут 5 ещё голени и спина.

12:47 20.06.15

Справедливости ради нужно заметить, что кол-во лежаков резко увеличилось сегодня. Мы пришли на пляж к 09 30 и порядка 30-40 лежаков было свободно. Причём на нашем пляже плотность небольшая, а на соседнем слева просто яблоку некуда упасть, раза в 3-4 людей больше.

12:48 20.06.15

И анимация вчера была на улице

17:24 21.06.15

Такое ощущение, что сегодня наплыв новых отдыхающих. Яблоку некуда упасть... Это про пляж. Но лежаков хватает, правда ставить их некуда.

20:28 25.06.15

А как в отеле разделяют пляж? он не общий для всех гостей?

13:30 27.06.15

Постоянно следят, чтобы отдыхающие без браслета отеля или без карточки в номер отеля лежаки не занимали. Там флажками Бриджа территория обозначена. Но 1 день была ситуация, когда территория пляжа уменьшилась в 2 раза и пытались брать деньги за лежаки мотивируя, что часть пляжа уже не отельная. После жалоб на рецепшен - вернули тер-рию обратно. 3 дня шторм, сегодня уже обратно в Калугу вернулись...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up