АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.09.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 585
Photos: 0
Vacation as a With friends in
May 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Всем добрый день! Начну с того, что отдыхала в данном отеле...

Всем добрый день! Начну с того, что отдыхала в данном отеле не первый раз, а пятый (!) и, уверена, не последний))

Постараюсь быть объективной, но меня устраивает абсолютно все! Так, начнем с размещения. Приехали в этот раз довольно рано, около девяти утра, заселили сразу, предложили завтрак (и это не уникальный случай, сколько раз отдыхали, всегда приезжали утром и ни разу не пришлось хоть сколько-нибудь ждать номера). Отдельное спасибо персоналу отеля, очень отзывчивые и доброжелательные люди, никогда никому не отказывали в помощи. Относительно питания возможно кто-то будет недоволен, но тут уж у кого какие предпочтения, одно могу точно сказать, голодными не останетесь. Выбор не очень болшой, но все свежее и вкусное. Много овощей и зелени, из мяса подавали курицу и их местные котлетки, рыбу на гриле (ооочень вкусная), разные тушеные овощи, на гарнир рис/спагетти/булгур, из фруктов на тот момент были только яблоки и апельсины (офигенно вкусные, в москве таких не найдешь!), ну, и на десерт какие-то пироженки были, я их не ем, поэтому ничего про них сказать не могу)) В баре все, как обычно, чай, кофе из кофемашины, стоит кулер с водой, пиво (по мне так нормальное, ничего не разбавленное), вино и прочие местные алкогольные напитки не пробовала, но, судя по тому, что некоторые товарищи отдыхающие с самого утра тусовались в баре и к обеду были уже очень даже хороши, с этим тоже все нормально)) Про номера тоже ничего плохого не скажу, соответствуют трешке более чем, мебель простая, в каждом номере есть холодильник, кондиционер, телевизор с несколькими русскими каналами (только нужно попросить пульты на ресепшн, депозит 5$ за каждый, при выезде, разумеется, все вернут). Убирали в номере каждый день, постель меняли раз в три дня, все, как полагается.

До пляжа идти недалеко, фактически он через дорогу, все время в пути займет минут 7 максимум. На пляже есть бар, правда, без алкоголя, что, наверное, не так уж и плохо, верно? Вода, чай, кофе и еще какая-то сладенькая цветная водичка в наличии. Лежаков и матрасов много, всем хватало. И море замечательное!

Так, что еще? Про анимацию ничего особенного не скажу, днем возле бассейна устраивали аквааэробику, танцы всякие, довольно весело)) на пляже играют в волейбол, вечером для детей анимация, мини диско, для взрослых всякие конкурсы, потом собирали всех желающих на дискотеку в аланию, в общем, все как везде))

Да, еще на территории отеля есть магазинчик, где можно прикупить различные сувениры гораздо дешевле, чем на рынке. И еще там есть очень вкусное гранатовое вино, совсем недорогое))

Кажется, все сказала)) Езжайте с хорошим настроением и проведете отличный незабываемый отпуск)) И я обязательное еще сюда вернусь))

TRANSLATE
Added 13.06.15 17:59 (2 706 characters in the review)
Add comment
Complain

01:32 21.06.15

Вас реально устраивало море?

18:50 17.07.15

Абсолютно! За две недели только пару дней штормило (полагаю,это не вина отеля), соответственно, было море мутным, все остальное время вода была замечательной, совершенно прозрачной!

14:11 29.07.15

мне не так повезло, за 8 дней с 11 по 19 июня море ни разу не было прозрачным, плавал мелкий мусор и сухие водоросли, которые забирал прилив с пляжа (пляж не убирался).

Из-за того что море было мутное не было видно валунов, такого жуткого захода в море я не видела ни в одной стране.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up