АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.04.13
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2265
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2015
13.05.15 - 23.05.15
- Recommend this hotel

3.5

2 accommodation

4 service

5- food

 
Complaint - does not affect the rating

Поехал бы в этот отель ещё раз? Вполне. Но два раза в один отель не езжу, если не Maxx Royal :)

Добрый день. Вернулись из отеля, в котором провели 10 беззаботных дней. Я, жена и две дочки 4 и 7 лет.

Плюсы отеля описаны хорошо и без меня, поэтому буду писать только то, с чем могут столкнуться гости отеля.

Приехали в отель в 8 утра. Номер как ни странно, нам дали сразу. Девушка нам ёмко и кратко дала информацию, ключи от номера. А ещё девушка сказала, что сделала нам апгрейд стандартного номера до семейного. Я не то чтобы был против, наоборот, хотел в отеле договориться, доплатить. Номер нам дали в корпусе, в котором внизу SPA. На 4м этаже. Первое что бросилось в глаза - темно, душно и запах плесени. Не вру. Маленькая комнатушка, где две кровати, большое окно с отломанной ручкой, т.е. не открывается. Окно с видом на стену другого здания. В зоне душа и туалета не работала лампочка, была выдрана розетка из стены, и запах сырости. Ну да ладно. Пошли в основную комнату - она тоже тёмная, т.к. балкон мансардный сильно заужен слева и справа и спереди. Проём в 1.5 метра всего. Ограждение каменное. Т.е. детям можно только разглядывать облака, ибо они не достают до края. Мне номер очень не понравился.

В ванной не было достаточного количества полотенец, в минибаре было почти пусто.

Погуляв по этажу, я заглянул в соседние номера, где была открыта дверь. Стандартные номера - светлые просторные комнаты. Стеклянная перегородка, витражная дверь.

Я вернулся на рецепцию, попросил поменять номер. Договорились на 2 часа дня. Переехали в соседнее здание.

В этот же день отдали детей в миниклуб, сами сидели рядом в кафе. Всё бы нормально было, если бы не выяснили, что в миниклубе одна из девушек-аниматоров не кашляла. Оказывается у неё что-то похожее на ангину. К ней детей в дальнейшем старались не водить.

Еда.

Что касается выпивки и еды - тут вопросов нет, кроме того что на третий день исчезли все детские йогурты. А у меня младшая ничего кроме них есть не могла. Ребёнок неделю сидел только на фруктах и соках.

На второй день отдыха у старшей дочери был день рождения - 7 лет. Нам принесли в номер тортик. Мы вручили ей всякие подарки, весь день с ней играли, заказали фотосессию, вечером пошли в миниклуб. Отдали детей, а сами сидели рядышком в кафе, ели мороженое. В какой-то момент я слышу плач своего старшей. Она выбегает из клуба зарёванная, изо рта течёт кровь. Побежала, поскользнулась о мокрый пол и разбила губу. Какая-то туристка подбежала, сказала что она врач, нужна перекись. Её конечно не было нигде. В номер бежать далеко, в миниклубе есть только зелёнка. Сбегал в бар, взял льда, накидал на салфетки и кровь остановили.

Т.е. в миниклубе бывало так, что дети бегают, никто за ними не присматривает.

Отдыхала в отеле девушка с тремя детьми из Казахстана. Один ребёнок в коляске, а двум старшим пацанам было на вид как и моим - где-то 4 и 7 лет. Я ко всем отношусь лояльно. Но эта парочка встречалась мне в отеле в течении дня много раз и везде одни без присмотра. То в бассейн ребёнка столкнули, до ребёнка стукнули и убежали. Один раз видел, как они таскали мебель из миниклуба на улицу, во двор. Девушка аниматор была чем-то занята. За детьми присматривают никак. Пока не обратил внимания, что стульев нет.

Эта же парочка вытаскивала из холодильников мороженое и хихикая таскали его всем кто сидит в баре. Либо едят это же мороженое, подтаят его и тыкают в проходящих детей, пачкая одежду. На замечания не реагировали никак. Напрягали.

Отдыхали они в нашем корпусе на нашем же этаже, через три номера. Однажды утром я их встретил и поговорил. Разговор складывался в духе: - Орлы, когда хулиганить прекратите? Чего до моих дочек докапываетесь?

Вобщем, к концу отдыха если бы не они и дочка не разбила бы губу, остались бы об отеле нормальные воспоминания.

Есть причина. Есть следствие. Следствие вытекает из причины.

За 7 дней эта парочка нас порядком достала. Обижали детей (не только наших, а вообще по отелю), то мороженым испачкают, то обзовут, то толкнут исподтишка. Моя жена тут от них натерпелась и в итоге послала их прямо в ж%пу. Как Вы бы поступили, если бы уже знали, что от этих детишек ждать хорошего не придётся, Вы идёте из номера в ресторан, а вас сзади щипают и дёргают за одежду. Тут в обед в ресторане проявилась их мама, заявила что её сынишку послали. Моя жена ей пыталась объяснить, что у Вас дети себя плохо ведут. Казашка не давала жене проходу. Не знаю что она хотела, но в итоге была послана прямым текстом туда же. Тут рядом в этот момент проходил турист из России. Услышав, что моя жена кого-то посылает, нагрубил моей жене. Как-то казашка отошла на второй план, а этот турист стал наезжать на мою жену. Жена набрала тарелку с едой для детей, и так стояла. Итог - ударом по тарелке снизу еда улетает куда-то вверх. Мужик перешёл грань. Я ещё до этого успокаивал как-то мужика, но тут встал между ними. От мужика посыпались гадости, вроде той что обещал сделать из меня петуха, обозвал пидором. Я не стал реагировать на эти оскорбления. Народу стало собираться больше вокруг. Мне этот мужик пообещал, что сейчас мне разобьёт лицо. Я предложил это сделать ему. Предложил спокойно. Потом мне сказал, что сейчас он разобьёт стул. Я пообещал сделать тоже самое ему.

Пообещал, что если сейчас не закроет рот, огребёт, т.к. и так уже лишнего мне наговорил.

Тут он заорал ПОЛИЦИЯ, ВЫЗОВИТЕ ПОЛИЦИЮ и сел за свой стол. Странное поведение. Я пошёл за свой стол, где меня ждала жена с дочками. Откуда-то появилась какая-то женщина в платье и в приказном порядке стала с меня требовать все мои данные. Хотя я и зачинщиком не был, а только разнимал. Я ей предложил пойти в рецепцию и узнать всю интересующую информацию там. В грубой форме она стала требовать мои фамилию и имя, в каком номере отдыхаю, сказала, что вызовет сейчас полицию.

Я ей для начала предложил узнать информацию у настоящих зачинщиков. Но мне всё равно на след. день надо было уезжать из отеля, я ей сообщил информацию о себе. Она пошла потом к остальным участникам конфликта.

Позже я пошёл в лобби и спросил как её зовут. Она не хотела говорить.

- Вам это зачем?

- Я же Вам дал информацию о себе. Хочу знать кто вы такая.

- Seda Balau. Написала мне на бумажке. Со мной разговаривала на повышенных тонах. Разбираться кто прав и виноват не стала или не хотела. Сказала, что сейчас сделает мне и остальным участникам checkout из отеля и вызовет полицию. В принципе, если бы не этот конфликт, всё было бы нормально. Но сотрудник повёл себя крайне некомпетентно.

Извините, может длинно, но похоже на правду.

TRANSLATE

Игорь voted hotel services

3.3 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.0 Beach

2.7 Children services

3.5 Location convenience

4.0 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
еда напитки мороженое спа анимация
Disadvantages
грязный пляж seda balau
Added 09.06.15 11:00 (6 463 characters in the review)
Add comment
Complain

09:55 10.06.15

К сожалению попадаются такие дети на отдыхе и горе-мамашам по-барабану...они типа отдыхать приехали, а на других им пофиг (( у нас подобное встретилось в Болгарии... а мамаша сидела тупо в планшетник уткнувшись,причём это был один ребёнок и он всех так достал,что...половина родителей прибить была готова его ... пришлось тоже на него орать...но тут слава богу мамаше тоже было пофиг.

12:38 10.06.15

Я отдыхала в мае 2015 и про мальчиков из Казпхстана согласна с автором на 100% они были сами по себе и мою дочь тоже парк раз в бассейне младший из них окатываал ледяной водой из водного пестика...поорала ..успокоилась.....я сделпла замечание, что не всем нравится , когда их брызгают,мама их так и не появилась.

17:40 12.07.15

здравствуйте. сочувствую что ваш отдых был немного испорчен. подскажите пожалуйста как там питание? подают ли что то особенное? например мидии или устрицы? и еще вопрос . были ли вы на концертах звезд? вход бесплатный?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up