АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.05.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 656
Photos: 0
Vacation as a couple in
May 2015
15.05.15 - 26.05.15
- Do not recommend the hotel

3

4 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Доброго времени суток! Ездили отдыхать в этот отель...

Доброго времени суток! Ездили отдыхать в этот отель с будущим супругом. Были там с 15 по 26 мая. Начну с того с ездили с туроператоров Бриско. Честно не посоветую ни кому. Компания обманывает туристов с наличием мест в отелях не предупреждает о том что отель на ремонте. С нами получилось так что встретить нас встретили ладно. Мы были одни кто ехал в Аланью а маршрут наш был проложен через все отели Сиде. По приезду в 1 оказалось что он закрыт на ремонт о чем людей не предупредили,хотя встречающийся нас мальчик знал. Так вот их начали усилить в другой отель и тут разразился скандал на что мы потеряли около часа. Потом как часто это бывает водитель не знал дорогу к другим отелям. В результате вместо заявленных 2 часов дороги мы прибыли в свой отель часа через 4.

Приехали в отель мы часов в 11 заполнили бумаги и нам сразу одели браслеты. Заселение как и везде после 14:00. Ну мы пошли осмотреться и отмечу сразу на это нам хватило 10-15 минут. Территория отеля Ужасно маленькая. Пляж тоже очень маленький лежаков порой не хватало в 7 часов приходилось идти занимать. А некоторые занимали и приходили только после 3 часов соответственно эти места ни себе не людям.Заход в море только в спецобуви камни ужасно больно ноги. Нормальный способ по купаться это только с пирса,но опять же если умеешь плавать. Количество пирсов на побережье конечно оставляет желать лучшего через каждые 100-150метров. Если кто то не любитель моря,а желающий подлежать у бассейна так там места наверное в 6 утра занимают и лежат впритык друг к другу. Это о пляже теперь о номерах. Честно сказать это что то чем то.Поселили нас прямо над кухней и весь отпуск с утра до ночи нам приходилось слушать звон посуды. Мебель ужасно старая вся как будет то погрызана потом конечно выяснилось от чего это. В мини баре дают воду которую нужно открывать только открывашкой, соответственно которой нет в наличии в номере,ну и не у всех проживающих вот и открывают обо что придётся.Вьехав в номер обнаружили что у нас не хватает полотенце. Уборка в номере отвратительная. За 10 дней ни разу не протерли пол. Дважды поменяли простынь которая оказывалась ещё грязнее , с чем приходилось потом бороться до самой ночи что б заменили. К последнему дню так вообще решили что нам ножное полотенце не к чему. Теперь про ресторан. Там наши русские всегда на высоте. Мы ходили уже к закрытию почти что были свободные места. А так толпы голодных хотя целый день одни т тебе лица стоят во все очереди где кормят.Теперь про анимацию. Честно она ни какая во круг них кружились постоянно одни и те же лица. Остальной народ они даже привлечь и не пытались. За 10 дней что мы там были у них было 2 выходных причём у всех сразу. В общем не очем.Скажу так в Турции уже раз 10 и сравнить с чем есть. Я сама вообще не из придирчивых ко всему, но здесь уж даже не то что 5 а даже 3 не пахнет. Даже про соотношение цена качество не скажу, по тому что качество оценено только по внешнему виду. Оценщиков привозят толпами ни по 1 разу в день но опять же видят только оболочку и то что в уши напоют. В общем думайте сами, но нам не понравилось.И самое главное,что это был не сезон,а что ж будет дальше.

TRANSLATE

Наталья voted hotel services

3.0 Services and maintenance quality

3.3 Suitable for a holiday

2.8 Beach

4.0 Children services

2.8 Location convenience

2.3 Rooms

3.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
внешний вид приветливость на рецепшен.
Disadvantages
очень маленькая территория для такого здания маленький пляж плохой заход в море ужасные номера и уборка в них постоянные очереди за едой.
Added 29.05.15 11:10 (3 153 characters in the review)
Add comment
Complain

13:00 29.05.15

О дааа, мы тоже постоянно слышали этот звон посуды, старались не обращать на него внимание))

11:16 30.05.15

Ощущение как будто люди не знали куда ехали: территория маленькая... А турагент расписывал, наверное, что ооооооогромная! :)) Сама в нем отдыхала - бюджетная пятёрка. И в море каждый день купались, и никто не страдал от того, что камни. За песчаными пляжами ехать нужно в Белек или Сиде (и то не во все районы). А за такую цену золотых гор Вам и не будет!

12:30 01.06.15

Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы примем к сведению все Ваши замечания.
С уважением, Гурия и Ремзи!

15:54 01.06.15

дааа, видимо вообще фото не смотрели туристы. там очень хорошо видно что тер-рия маленькая. и во всех отзывах пишут.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up