АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.05.13
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 10934
Photos: 35
907
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель для отдыха с детьми!

Отдыхали в этом отеле в середине июля 2014 года с двумя детьми 4,5 и 3 года. Отель очень понравился.

Номер просили тихий, подальше от шумных мест и на первом этаже. Достался нам около рецепции, вид был не очень с балкончика, в соседнюю стену, но нам был вид не особо важен, с детьми в окошко некогда любоваться.

Сам отель очень красивый, мебель, ковры, все очень приличное.

В номере кровать2 сп, кровать 1 сп и для второго ребенка ставили раскладушку или что-то вроде того, холодильник (пополняется водой, соком и кока-колой), туалетный столик, кресло. Тесновато, но очень уютно и в принципе места нам хватало, мы туда только мыться и спать ходили. Оставляли в номере доллар, к уборке претензий нет, все очень качественно!

Питание очень понравилось, на любой вкус можно было выбрать себе блюдо. На завтрак мы любили шикарные блинчики с шоколадом. Самим можно делать свежевыжатый сок из горы апельсинов, лежащей на отдельном столике. Толпы там никогда не было, свободно можно было подходить и выжимать.

Поразило огромнейшее количество фруктов и, самое главное, их количество. Их все время подкладывали. В самом конце ужина можно было свободно подойти и положить себе полную тарелки черешни и абрикосов. Фрукты на любой вкус, виноград, яблоки, бананы, персики, абрикосы, черешня, сливы.

На ужин на столы ставят бутылку вина, но мы алкоголь мало употребляем, качество оценить не могу, да и пробовала только пару раз.

Два раза мы попали на турецкую ночь, это красиво нарезанные фрукты-овощи, готовка всяких вкусностей на улице, столы у бассейна и прочая красота.

Несколько раз в день раздавали вкуснейшее мороженое, самых разных цветов, желтое, розовое (клюквенное, обалденное) , зеленое, шоколадное, белое – дети были в восторге, хотят опять в этот отель только из-за мороженого)

Территория отеля небольшая, есть лавочки, качельки, зелени не особо много. Погулять в принципе негде, только вокруг бассейна. Для детей там предлагают вечером машинки аккумуляторные, мы катались. Продают вату, попкорн.

Есть три горки во взрослом бассейне, работают они два раза в день. Не знаю, с какого они возраста, но наших пускали, с кругами на поясе. Ну мы их и ловили стояли внизу каждый раз.

Детский бассейн небольшой, горка там одна есть, но нашим уже было не интересно там, как попробовали большие.

Пляж отеля – песок+галька, достаточно комфортно. Мы отходили от большинства купающихся в левую сторону, там получалась уже как бы не территория отеля и приходили местные купаться (там элитные коттеджи, а-ля дачи), нас это не напрягали, вели они себя прилично. Лежаками мы не пользовались, с детьми эта роскошь недоступна, в основном стелили полотенца прям у воды. Море было шикарнейшее, очень теплое (а в бассейнах вода прям горячая), и мы и дети накупались вволю.

По ночам море сильно штормило, очень красиво было наблюдать, всегда ходили на пляж вечером, поэтому мне нечего сказать про анимацию. Видела там на сцене были детские, а потом и взрослые представления.

Один раз бесплатно нас возили в дорогущие магазины, ювелирный, шубы и прочее. Не советую туда ехать, очень приставучие, детей забрали на входе, отвели к аниматорам в комнату, я из-за этого нервничала и поспешила закруглиться.

Ездили на рыбалку, везли на джипах, брызгали водой, сама местность красивая. Озеро там было шикарное, мы там плавали, рыбы там много плавает, но почти никто не поймал, вся она закормленная, на удочки не клюет)

Впечатления от отдыха самые положительные, советую этот уютный отель семьям с детьми!

TRANSLATE

Наталья rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.9 Beach

Children services

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 25.05.15 14:51 (3 489 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up