АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.05.15
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 283
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.4.2 Revealed an attempt of cheating

Vacation as a couple in
May 2015
01.05.15 - 20.05.15
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
SPAM: Cheat - does not affect the rating

Наш отзыв

В отеле были в мае 10 дней, отдыхала с мужем, не могу сказать что мы были полностью удовлетворены отелем, были мелкие недочеты, но это не испортило нам отдых. Мы знали куда ехали, читали отзывы перед этим, поэтому все что мы увидели, нас устроило. Отель старый да, мебель в номерах не новая, но цена за которую люди летят в этот отель просто смешная. У нас вышло около 1000 дол на двоих, при этом если посчитать, то около 500 дол за двоих идет авиакомпании, остальное отелю. Итого по 250 дол. с человека на 10 дней. Господа, Вы простите на что расчитываете когда платите подобную цену. И не нужно писать что вы заплатили бешенные деньги за отель, так как говорили наверное с 10 семьями которые прилетели именно по такой цене. А Белларусь вообще платили по 12 тыс за 7 дней. Очень удивляет когда пишут что нечего есть в отеле и начинаеют сравнивать с 5* отелями или другими четверками. Отель отелю рознь, есть и немецкие четверки в Хургаде, цена которых в 3 а то и в 4 раза выше, почему люди не выбырают такие отели, а выбирают один из самых дешевых а потом старательно пытаются выискать недостатки.

На ресепшене работают абсолютно нормальные ребята, никто из ваших кошельков деньги самостоятельно не вытягивает. Мы лично ничего не платили, и получили номер практически рядом с парой которая заплатила 10 дол. за поселение. Номер обычный, кровать большая, шкаф, мини бар, старый телевизор. Единственное что в первую очередь нужно поменять это телевизор. Все остальное работало нормально, кондиционер гудел, но работал постоянно практически, даже когда уходили с номера, ключ брали с собой, а саму карточку так и оставляли, чтобы кондиционер работал.

Персонал веселый в отеле, ребята стараются и работают с утра до ночи. Самые приветливые в ресторане, постоянно что-то спрашивают, улыбаются. К Марине гестрелейшен обращались наверное раз 10 за отдых, подсказывала все, где и что купить, куда и на чем доехать, написала нам на листочке название самых нормальных магазинов, улиц и тд. Ей большая благодарность от Ольги и Вадима, она нас должна помнить, так как мы сидели с ней практически каждый день по 30-40 мин.

По поводу еды в ресторане. Да, она приедается, и что-то абсолютно невкусное, но всегда было из чего выбрать, на ужин нам очень нравилась еда. Вкусные супчики, только фруктов маловато.

Пляж маленький, наше любимое место было около лесенки, там спокойно и никто тебя не трогает.

Наш отдых прошел довольно спокойно и в принципе понравился.

TRANSLATE
Added 20.05.15 19:06 (2 452 characters in the review)

23:14 20.05.15

Вы может быть потратили 1000 долларов на двоих а мы 70 тысяч рублей! Это для нас очень дорого!

17:45 23.05.15

Уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо за хорошие слова в адрес персонала отеля. Надеемся, что в целом Ваш отдых получился хорошим!

От всей комнады Sunny Days Egypt

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate