АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.02.14
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 4
Comments: 5
Readership: 1677
Photos: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With family in
May 2015
01.05.15 - 08.05.15
- Abstained

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в мае 2015г. Отель не тянет на 5*, как ни крути...

Отдыхали в мае 2015г. Отель не тянет на 5*, как ни крути, отдыхают в основном русские.

Номер: При заселении предлагали за 10$ "хороший номер", не платили, заселили нас в номер 2011, недалеко от основного входа. Номера старенькие. Ночью бывало шумно от дороги. Убирались хорошо, полотенца и белье меняли, но бумагу и салфетки не доклыдывали совсем, даже когда они закончились. Комары в номере иногда беспокоили. Воду в номер приносят только в первый день отдыха (две бутылки), потом ее нужно набирать самостоятельно в ресторане на улице из кулера.

Питание: мясо давали редко, кофе неплохой, чай только черный в основном ресторане, зеленый чай есть в баре внизу, сладости невкусные и утренние булочки тоже (только пончики порадовали). Голодным не останешься, но гурманам и мясоедам там точно делать нечего. Официанты работают хорошо. На пляже есть бар, в 15:30 дают мороженое, очень вкусное, но мааааленькие порции, мы ходили по два-три раза за добавкой.

Пляж: неплохой, но вовремя отлива воды, показываются грязные камни (выглядит это очень неприятно), лежаки в плохом состоянии, но можно попросить матрас и вам его постелят на лежак. На понтоне лестница для спуска в воду неудобная, но зато прекрасный риф!!! Там есть на что посмотреть!!! Всем советую!!!

Анимация: достаточно насыщенная программа днем: восточные танцы, аква-аэробика, дартс, вечером в баре играет музыка, на улице показывают фильмы, бывает караоке.

Турооператор: Бриско, очень четко работают!!! Гид отличный, но очень активно продают экскурсии!

Персонал: практически все говорят по-русски, за все время отдыха не пришлось вспоминать ни одного английского слова, очень удобно!

Интернет: платный вай-фай, 6$ в час, дорого и неудобно! Купили симку в аэропорту на выходе: 3,5гб за 10$ и этого хватило с головой на неделю. В эропорту продают и другие объемы трафика: самый маленький 1,5гб за 7$.

TRANSLATE
Advantages
русский персонал красивый риф
Disadvantages
питание
Added 18.05.15 15:40 (1 887 characters in the review)
Add comment
Complain

16:04 01.06.15

Скажите,а куда потом девать эту сим карту?и можно ли выбрать симкарту,например под айфон?и это с паспортом оформляется?в аэропорту шарма?как успеть ее купить,вдруг автобус уедет без нас?))

20:41 10.08.15

Сим-карту потом утилизировать можно. Под айфон обрезают прямо на месте! Оформляется на загранпаспорт! На выходе из аэропорта (перед посадкой на автобус) было 2 стойки, там продавцы изъясняются по-русски, про все тарифы расскажут) Мы успели купить, автобус подождал) но это того стоило! оформление минуты 2, наверное)

19:22 05.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

13:23 24.05.21

Пожалуйста!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up