АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.05.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 2383
Photos: 0
826
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Grand Soydan Hotel, Royalisa Hotel, Banana (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a couple in
May 2015
27.04.15 - 07.05.15
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличная 4*

Отдыхали в этом отеле с мужем с 27 апреля по 7 мая. Очень понравилось все.

Отель находится в 3 минутах ходьбы от моря и ресторана. Но за отдельную плату (6$ с человека в сутки) можно переселиться в бунгало, если будут свободные номера. Во дворе отеля есть бассейн с 2 горками, безалкогольный бар. На ресепшен – бесплатный Fi-Wi. В 5 минутах ходьбы расположен ТЦ «Аланиум». До центра Алании пешком по набережной минут 30.

Номера в отеле состоят из 2 комнат (спальни – с 2-х спальной кроватью и гостиной с 2 диванами, телевизором и балконом). В номере все работало (холодильник, 2 кондиционера, фен, телевизор). В минибаре по заезду была 1,5 литровая бутылка с водой. Уборка делалась, как всегда.

Ресторан замечательный. Белоснежные скатерти, чистая посуда, напитки подаются в стекле. На завтраках через день жарят яичницу и блины. В обед и ужин вкусные супы-пюре, гарнир из макарон, тушеной капусты, риса, пюре. Из мяса: курица, говядина, индейка. На ужин несколько раз была рыба. Вкуснейшие торты, рулеты, желе. Из фруктов: апельсины, груши, грейпфруты. Внимательные официанты, вежливые бармены, профессиональные повара.

В подвальном помещении ресторана есть хамам (30$ с человека).

Пляж чистый и ухоженный. Работник пляжа с раннего утра разравнивает песок, убирает мусор, поливает дорожки. На пляже есть площадка для волейбола, стол для тенниса, поле для футбола (не очень хорошее). В море можно зайти с пляжа, но лучше с пирса.

У пляжа есть бар, который открывается в 11 часов (спиртные напитки), с 12 часов – картофель фри, гамбургеры, фрукты, овощи. Там же есть сцена, где по вечерам проводятся мероприятия.

На набережной много тренажеров, фонтанов, качелей. Ближе к порту – баров.

Вообщем, если не обращать внимания на удаленность отеля от ресторана, пляжа и баров, то очень замечательный отель с дружелюбным и веселым персоналом. Хотелось бы вернуться туда еще.

TRANSLATE
Added 16.05.15 21:16 (1 878 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up