АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.12.14
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 5636
Photos: 0
Отзыв об отеле Robinson Club Masmavi, Jacaranda Club & Resort, Justiniano Club Belek, Castle Belek (отель был переименован 01.09.17)
Vacation as a Family with children in
May 2015
04.05.15 - 11.05.15
- Abstained

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отель на 3+!!! Плюс добавлю только за анимацию детскую...

Отель на 3+!!! Плюс добавлю только за анимацию детскую и вечерние шоу программы! Были с мужем и ребенком 6 лет, вернулись 11.05.2015 .Как и многие купились на рекламу и желание порадовать ребенка веселой анимацией и подышать чистым воздухом и это удалось. Но все остальное ужас! Номер в бунгало достался грязный, сырой, с плесенью на стенах под потолком! Уборки просто нет, меняют полотенца, выкидывают мусор, заправляют одеяло под матрац ( по этому можно определить, что кто то был в ваше отсутствие) на этом ВСЕ! Пыль не вытерают в принципе, пол не моют, подмененный мусор собирали в уголке за дверью( через день кучка росла). Сантехника в хорошем состоянии но не моется, из принадлежностей только шапочки для душа и мыло, шампунь в дозаторах, причем где мыло где шампунь определить сложно и это 5 звезд ( позор).Дышать ночью в номере не возможно из за высокой влажности а с открытым балконом было холодно, постельное белье влажное. Мини бар не пополняли ни разу. Питание среднее, есть можно но однообразно, спиртное отстой ( берегите свое здоровье), один и тотже спирт со вкусом текилы или рома и привкусом бензина, вино в столовой вроде ничего но не хорошее, кофе в столовой отвратный если можно это назвать кофе, скорее цикорий, очереди на ужин за пол часа до открытия, затем берут штурмом и следующие 2 часа стол свободный не найти ( набирали еды и в наглую несли в номер, что бы успеть поесть до начала детской программы))). Посуду возвращали чистую. В столовой посуда часто попадалась грязная особенно стаканы и чашки! Анимация детская супер, ребенок бегом бежал в мини клуб, для взрослых тоже много развлечений. Но если ехать только ради развлечений то можно и другой отель выбрать!!! Даже за маленькие деньги что мы заплатили больше туда не вернемся!!! Пляж грязный, по ночам стоны блюющих перепивших мужиков! Это конечно не минус отеля но ..... Может только в зоне люкс все обстоит по другому но этого уже к другим отзывам! Зоопарка нет и трапеции в наш приезд тоже небыло. К администрации!!! В барах у бассейнов и пляжа подачу напитков было бы лучше организовать в пластиковые стаканы во избежании порезов от разбитой посуды, так и в плане гигиены ( стаканы не отличаются чистотой, на дорожках и возле пляжа видели битую посуду и стекла, а по утрам посуда под каждым кустом валяется и в мусорных урнах). Дети бегают босиком а взрослые к сожалению не все отличаются чистоплотностью и совестью, сами же потом из этого пьют.

TRANSLATE

Елена rated hotel services

3.1 Services and maintenance quality

3.0 Suitable for a holiday

3.1 Beach

3.2 Children services

4.3 Location convenience

2.5 Rooms

3.5 Hotel infrastructure

View all
Added 13.05.15 16:11 (2 483 characters in the review)
Add comment
Complain

17:18 14.05.15

Уважаемая Елена,
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Мы очень ценим время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Нам чрезвычайно важно мнение наших гостей!
Все ваши жалобы и предложения приняты и переданы в соответствующие отделы.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись в нашем отеле со всеми этими проблемами.
Приносим извинения за то что не смогли оправдать Ваши ожидания.
Благодарим, что выбрали наш отель для своего отдыха.

С уважением,
управление отеля Jacaranda Club & Resort

10:14 15.05.15

Насчет поиска стола во время ужина согласна 100%. В 1й день, не зная об этом, пришли около 20.00. Пришлось побегать, чтобы на нашу семью из 9 человек пару столов найти. Со 2го дня отдыха приходили в 19.00, чтобы занять столики и поесть. Что-то у них тут недоработано... Хотя на завтрак и в обед таких проблем не возникало. Видимо, много народу питались в снэк баре на пляже

12:30 15.05.15

В том году отдыхал в этом отеле и решил вернуться и в этом году. Неужели за год могло все так измениться? Что-то верится с трудом. Даже такая мелочь, как стекло в барах у бассейнов: у них всегда была пластиковая посуда, в стекле давали только в том случае если сидишь в баре и не идешь к бассейну. Уборка была на высшем уровне, еда не была однообразная. А по поводу номеров, так вообще удивляет, я понимаю, что плесень растет быстро, но сырости в номерах не было и следовательно не может появиться. Да и кондиционер справлялся, не нужно открывать балкон. А по поводу не хватки столов в ресторане: не пробовали приходить в одно и тоже время и в первый раз отблагодарить официанта? Именно так сделали в первый день, уже с третьего дня пребывания к нашему приходу столик был готов: стояли напитки и никого за него не пускали.

13:15 15.05.15

На ужин ходили после 8, когда все шли на детскую анимацию и не было никаких проблем со столами.
Номер в бунгало у нас был свежий, светлый и без плесени.
В общем, я не разделяю этого ужаса от отеля!

14:46 15.05.15

Удачи Вам! И в этом году тоже! Номер 7203 не берите! А по поводу высшего уровня уборки и разнообразия в еде... Каждому свое!

14:53 15.05.15

Юлия! Вы там были как турагент а мы семьей с ребенком и именно нам хотелось и поесть спокойно и на детский вечер попасть! Пишу с чем столкнулись мы и не только! В это время соседний ресторан в люкс зоне пустовал!!!

18:55 15.05.15

Согласен с отзывом,
Уборка номера "на высоте", я вот все ждал когда же вымоют пол, на четвертый день оказалось. Мусор вынесли только на третий день. Белье не менялось ни разу. Полотенца менялись избирательно, то меняют то нет.
Ресторан на ужин- я никогда такого не видел, очереди чтобы поесть, в 7 часов и в 8 и в 9, такого нет нигде! Если удалось занять стол то пока будешь кушать- около тебя будут толкаться несколько человек в надежде что ты быстренько поешь и отвалишь!
Все в отзыве правда, ну только номер у нас без плесени был, сырость потому что май- это да!
Пляж не назвал бы грязным, нормальный, мусор не видел, лежаков много.
Вообще мне показалось что владельцы отеля забили в этом сезоне на все!!!! У них упор на " релакшери" зону, т.е. Половину отеля перестроили за зиму, и остальное предстоит перестроить к следующему сезону, после чего отель изменит название с приставкой luxary, и станет на порядок дороже.
Никогда не пишу и не читаю отзывов, потому как полностью доверяют своему проведенному турагенту. Никогда не было косяков. Но вчера прилетел из этого отеля, и решил прочитать, первый же отзыв в точку.
Хорошего отдыха и настроения всем.

20:10 15.05.15

В отеле были много раз, собрались и в этом году. С уборкой и правда дела не очень обстоят, хотя, говорят, кому как повезет. В прошлом году отдыхали в середине мая, в бунгало, плесени не было, насчет сырости не заметила. Питание нам нравится и коктейли вкусные, бывает намного хуже, все-таки это отель эконом класса. Смотреть всегда нужно на цену, а не на звездность. За те деньги, что мы платим, нас все устраивает. Как будет в этом году, пока не знаю. Отсутствие напитков в пластике удивило, раньше они были, но, скорее обрадовало, чем расстроило, не люблю пластиковые стаканчики.

21:40 15.05.15

Наличие 5 звезд и приставки ультра к al должны быть чем-то обоснованы, не только близким расположением к аэропорту и горками в бассейне! А чистота номеров и особенно посуды обязательны при любой стоимости, как санитарная норма! Где бывает и похуже не знаю , до этого не сталкивались. Первый такой неудачный заезд. Впрочем, было бы что поесть и выпить, сойдет!

11:01 16.05.15

Кстати, как раз про ультра забыл сказать. Вы возмущались алкоголем, а не пробовали брать элитный, а не местный? Этим как раз обоснована приставка к al. А про разнообразие в еде удивляет. Разве они отменили тематические ужины, которые проходили через каждые два дня?

11:16 16.05.15

Про мини-бар в концепции отеля сразу написано "по заезду", для тех, кто не в курсе: это значит, что пополняется один раз при вашем заезде. Написано на сайте туроператора, сайте джакаранды и везде где только можно.

11:50 16.05.15

Мини- бар должен пополнятся1 раз в три дня, так сказала гид в отеле! У вас старая информация! Элитный алкоголь только в зоне люкс.

16:11 16.05.15

Приставка ультра обоснована уже хотя бы тем, что один из баров работает до пяти утра и в ночном диско-баре напитки бесплатные. Если приставки ультра нет, то, напитки бесплатные максимум до 24 часов, даже если отель пятизвездочный, потом только за деньги и в клубе соответсвенно. То что кто-то этим не пользуется, не значит, что этого нет. Коктейли опять же даже из местного алкоголя в концепцию все включено обычно не входят.

17:34 16.05.15

По всему видно , что Вы далее Турции и не выезжали! А я слишком много времени уделила отзыву об отеле который того не стоит!!! Удачи!

17:52 16.05.15

Елена Ш, мне любопытно, если турецкий сервис вас не устраивает в принципе, зачем вы поехали в эту страну, да еще и в отель экономкласса? Вы, конечно, вправе отказать мне в удовлетворении моего любопытсва. За пожелание, если это вы мне, спасибо. Вам тоже удачи.

19:46 16.05.15

Елена! Я не сужу о турецком сервисе, лишь о конкретном отеле! Мы были в разных странах, в том числе и Турции, поэтому есть с чем сравнить, звездность, стоимость, сервис, и все остальное! Я же в своем отзыве воздержалась от рекомендации в этот отель! Написала лишь свое мнение и то, что видела своими глазами. Приукрашивать не люблю! Сколько людей столько и мнений! Удачи и множества интересных путешествий!)))

20:30 16.05.15

Я, кстати, никогда не ведусь на рекламу. Выбирали мы этот отель сами несколько лет назад, не ошиблись. Да, наверное, он подходит не всем, так для того и сайты с отзывами существуют. Отзывы за прошлые годы далеко не все восторженные и про грязную посуду говорилось и про уборку плохую. Есть откровенно предвзятые, но, большинство отзывов правдиво, нюансы и оценки зависят от отношения конкретного человека к недостаткам отеля. В этом году искали альтернативу в данной ценовой категории, не нашли. Или сервис и питание хромают, но, с развлечениями все в порядке, либо наоборот. Марко Поло еще неплохой отель за приемлемую цену и нам подходит, но, там тараканы и муравьи в номерах время от времени появляются.

11:33 17.05.15

Елена,добрый день.Подскажите пожалуйста,Марко Поло ,это который в Текирово?

22:01 17.05.15

Добрый день, Рита. Да, в Текирово.

07:21 26.05.15

Мы в главном корпусе поселились, там комнаты клевые, реновированные. Может и вам стоило? К тому же убирались часто и стабильно что мы их и не видели, и даже когда жена попросила убрать номер незапланированно то они тут же пошли на встречу. Впечатление будто мы с вами были в разных местах. Мыло, шампунь, все вполне отличимо, стоит приглядеться))) Не знаю конечно может вы привыкли к другому но мы поняли легко где шампунь. Что касается влажности-есть такое дело, но это специфика этого места, просто мы не привыкли, у нас более сухой климат. Опять же не скажу что постель была мокрой, нет, сухая)))) даже рассмешили вы меня)))) Просто влажность, дышать зато хорошо, для носа и тела это очень полезно! Жена этот момент как плюс расписывает всегда:) А вот мини бар мы не трогали, как то редко в номере были, все на территории отеля брали, да и все было, в номере сидеть не было желания.

Вы написали: затем берут штурмом и следующие 2 часа стол свободный не найти. Девушка вы простите но я смеюсь, и жена уже хихикает тут рядом, как представили что какие то абориенф понаехали и давай штурмовать столовку :D Изначально стал читать ваш отзыв было возмущение бо не правда, а теперь смех, спасибо.) Думаю умный человек поймет что ваш отзыв незначителен, в корне смешен, не правда же?) Больше желания писать нет.

14:23 29.05.15

Елена , с вами я полностью согласна в том, что если не нравится место я никогда туда не поеду отдыхать. Игорь, спасибо за развеевание, сразу встало все на свои места. Сама была там, но в том году, зашла отзхывы почитать, а тут... Теперь еду, безо всяких сомнений!!!!

09:34 31.05.15

Никакого грязного белья и грязной посуды. я бы даже сказал что они чистюли и всегда стараются сделать отдых лучше по малейшей просьбе. Спасибо большое туи за верно подобранный тур и работникам отеля. Нам очень понравилось.

17:31 01.06.15

белеье не менялось 8 дней и нам..не было ни мыло .ничего..просили долить...но доливали,как будто по выдаче..там очень хороший гид -это только Давид..к отсльным можно не обращаться..очереди ,чтоб занять стол вечером-это тоже есть..крик детский ,шум..приставучие аниматоры взрослых......отель на 3

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up