АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.09.13
Countries, cities: 5 / 10
Reviews: 20
Comments: 67
Readership: 46133
Photos: 185
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2015
10.05.15 - 18.05.15
- Abstained

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

адекватное оценивание и объяснение.

Размещение пять, так как прилетели рано утром и нас довезли на машине в отеле тут же поселили в номер. Как я и просила на верхнем этаже, всего этажей 3. Номер с двухспальной кроватью. Он и является стандарт. Ковровое покрытие, кровать, телевизор, но почему то нет первого канала, мини бар, ванная с ванной и душем, туалет, биде, весы, маленкий фен, свои волосы таким феном сушить долго придется, надо было брать свой большой фен. Тапки есть, а вот халатов нет. Сейф, чайник, вода, чай, кофе, сахар. Шторы, для сон часа самое то, поглащают дневной свет. Правда было но, в тумбочке и везде где лежал порошок от кашля кишили мелкие мелкие муравьи, сладкое и еду не храните! Мелкие муравьи и по стенкам бегают без того. Просила нас от них избавить, но увы.

Сервис пять, так как, все что мне нужно было тут же приносили и делали. Просила воду для малыша, принесли аж три бутылки, просила полотенце для малыша, принесли аж три. Вообщем отликаются на просьбы, если нужно, что то изменить или приготовить на завтрак обед и ужин, можно попросить и сделают. Я часто просила нарезать на ужин арбуз большими кусочками, мне приносили их к столу.

Питание 4. Была в других отелях и есть с чем сравнить.У нас завтрак, обед, ужин. Так как не так много всего вкусного, вроде много, но меня еда не привлекала попробовать. Увы, голодным не уйдешь, но так чтобы поесть вкусно не было такого. Например в уондерфул Астория или в Аджман сарай было вкуснее и больше, уходили с большими животами.

Вообщем еще отдыхаем, отпишу, что и как.

Пляж и мор: не берите белые сланцы, мои покрыты каким то мазутом и не понятно откуда и ноги постоянно отмывала от пятен, что это понять не могу. Но сланцы в ужасном состоянии. Мой умудрился заморать штаны купальные, пришлось выбросить. То ли в песке какие то капли мазута, то ли в море толи в бассейнах, не понятно. На песке много окурков и разломаных мелких ракушек с камнями, яже люблю, когда песок мелкий и приятный. В море тоже камушки и ракушки мне было неприятно заходить в море, люблю когда просто идеидеальный песок.

На шезлонги выдают полотенца, детям выдают круги надувные, но их на всех нехватает. Можно попросить нарды, дарт, устроить валебол, просите Ахмеда он всегда все устроит. Это бесплатно. А вот покататься на катамаране и банане уже надо заплатить. Банан 80 дирх с чел за 15 мин.это самое дешевое тут удовольствие.

Есть детская хорошая комната, мы туда ходили после обеда. Много там интересного и полезного. После 3 лет, можно оставить ребенка под присмотром, до 3 со взрослыми. Мы брали нарды резались, а малыш играл. Вообщем детям там не скучно.

TRANSLATE
Advantages
исполняют просьбы гостей.
Disadvantages
песок с окурками мелким мусором ракушками камушками.
Added 11.05.15 11:01 (2 593 characters in the review)
Add comment
Complain

08:19 14.05.15

Натали, отпишитесь, плиз, по-поводу депозита? Есть ли аттобус от отеля в Дубай платный/бесплатный, за сколько заранее нужно записываться ? Куда сразу лучше поехать за покупками (вода, фрукты, бытовы мелочи) в Лулу или в Фуджейру ? Банные принадлежности дают - шампунь, гель для душа или свои брать (кто-то писал, что дают суперские)? Заранее спасибо за ответы ) Хорошего отдыха ! )

10:45 18.05.15

Пишу ответы на те вопросы, что знаю.
Депозит мы не оставляли. Автобусы есть, но мы ими не пользовались и расписание не знаем, в любом случае записыватся нужно заранее исходя из прошлых посещений.за покупками мы тоже не ездили исходя из других отзывов можно на такси в лилу за 10 дирхам в одну сторону. Либо за 4 дирхама с чел туда и обратно. У нас был завтрак, обед, ужин, нам не нужно было в магазин. По отзывам алкоголь тоже можно купить если дойти до отеля слево от нашего отеля, где то там, можно на карте гугл посмотреть, интернет тут позволяет.банных дают достаточно, уже столько накопилось, зачем их столько ставят? Бальзама на волосы не хватает. А так, гель, крем, шампунь, хорошие. Ушные палочки, диски, шапочка, как положено. Есть электронные хорошие весы, фен маленький не такой мощьный макс 1200 оборотов. По прайсу что нам дали экскурсия в дубай 100 долларов без питания кажется 60 могу ошибаться.

09:43 12.06.15

Если брать только завтраки. то сколько стоит питание на 1 взрослого? обед, ужин? и где лучше обедать где дороже где дешевле?

12:48 12.06.15

Берите завтрак, обед, ужин. У них в ресторане обеды и ужмны более 150 дирхам. Больше есть негде.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up